NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Рамзан Кадыров припомнил нокаутированному Емельяненко старые обиды Рамзан Кадыров припомнил нокаутированному Емельяненко старые обиды
Глава Чечни жестко раскритиковал бойца смешанного стиля за безвольное поражение от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе и пригласил Последнего Императора на сборы в клуб "Ахмат".
28 января 2019 г., 18:05
Отечественные спортсмены продолжают попадаться на мельдонии Отечественные спортсмены продолжают попадаться на мельдонии
Всероссийская федерация легкой атлетики дисквалифицировала на 4 года за нарушение антидопинговых правил бегунов Алексея Киселева и Василия Минаева. В их допинг-пробах был обнаружен запрещенный три года назад мельдоний.
28 января 2019 г., 16:30
Футболист Смолов решил извиниться перед страной за незабитый хорватам пенальти Футболист Смолов решил извиниться перед страной за незабитый хорватам пенальти
"Хотелось спрятаться первое время. Спрятаться, никого не видеть, чтобы мне не напоминали лишний раз, потому что это было действительно больно", - признался нападающий московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов.
28 января 2019 г., 15:12
Биатлонистка Екатерина Глазырина вернется в строй после дисквалификации за допинг Биатлонистка Екатерина Глазырина вернется в строй после дисквалификации за допинг
Екатерина Глазырина была отстранена от соревнований во время чемпионата мира 2017 года в австрийском Хохфильцене. С тех пор спортсменка не бросала тренировки и сейчас готовится к возобновлению карьеры по индивидуальному плану.
28 января 2019 г., 13:34
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин перешел в греческий "Олимпиакос" Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин перешел в греческий "Олимпиакос"
Как информирует пресс-служба сине-бело-голубых, Лодыгин перешел в "Олимпиакос" на правах аренды до конца сезона 2018/19. "До встречи, мой дорогой "Зенит"! Спасибо всем за ваши сообщения, удачи в дальнейшем", - написал Лодыгин.
28 января 2019 г., 12:07
Датчане впервые стали чемпионами мира по гандболу Датчане впервые стали чемпионами мира по гандболу
Гандболисты сборной Дании впервые в истории стали победителями чемпионата мира среди мужских команд, который в 2019 году проходил в Германии и Дании. В финальном матче в Хернинге хозяева обыграли сборную Норвегии.
28 января 2019 г., 11:51
Саночники РФ впервые в истории выиграли эстафету на чемпионате мира Саночники РФ впервые в истории выиграли эстафету на чемпионате мира
Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на чемпионате мира в Винтерберге. Историческое золото добыли Татьяна Иванова, Семен Павличенко, а также экипаж саней-двоек Владислава Южакова и Юрия Прохорова.
28 января 2019 г., 11:33
Российские лыжники завоевали золото и серебро в эстафете Кубка мира Российские лыжники завоевали золото и серебро в эстафете Кубка мира
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне мужская эстафета 4х7,5 км завершилась триумфальной победой двух российских команд. Вторая сборная России одержала уверенную победу над первой.
28 января 2019 г., 10:45
Малайзию лишили ЧМ по плаванию среди паралимпийцев из-за отказа в участии израильтянам Малайзию лишили ЧМ по плаванию среди паралимпийцев из-за отказа в участии израильтянам
Международный паралимпийский комитет лишил Малайзию права проведения чемпионата мира по плаванию-2019 за то, что страна отказалась разрешить участвовать в соревнованиях израильским спортсменам. Состязания должны были состояться в Кучинге с 29 июля по 4 августа.
27 января 2019 г., 18:14
Биатлонистку Дальмайер толкали и пинали, но она все равно победила на этапе Кубка мира Биатлонистку Дальмайер толкали и пинали, но она все равно победила на этапе Кубка мира
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Дистанцию в 12,5 км спортсменка преодолела за 35 минут 32,8 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.
27 января 2019 г., 16:46
"Кардифф" хочет засудить агента Салы за халатность при организации рейса "Кардифф" хочет засудить агента Салы за халатность при организации рейса
Футбольный клуб "Кардифф Сити" может обратиться в суд в связи с трансфером нападающего Эмилиано Салы. Даже после выплаты страховки сорвавшийся трансфер Салы принесет валлийскому клубу убытков на 14 миллионов фунтов.
27 января 2019 г., 15:53
Новак Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, уверенно обыграв в финале Открытого чемпионата Австралии испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:2, 6:3, в седьмой раз стал победителем Australian Open. Отметим, что до решающей встречи Надаль не проиграл ни одного сета на турнире.
27 января 2019 г., 14:10
Боец ММА спас человека от самоубийства в Новой Зеландии Боец ММА спас человека от самоубийства в Новой Зеландии
Новозеландский боец смешанных единоборств Джесси Харрисон возвращался с вечерней тренировки на автомобиле, когда заметил брошенную машину и человека, намеревавшегося прыгнуть с моста. Незнакомец хотел совершить суицид, потому что у него нет семьи.
27 января 2019 г., 12:58
Сидни Кросби признали лучшим игроком Матча всех звезд НХЛ Сидни Кросби признали лучшим игроком Матча всех звезд НХЛ
Команда Столичного дивизиона со счетом 10:5 переиграла сборную Центрального дивизиона в финале Матча всех звезд НХЛ, который состоялся в американском городе Сан-Хосе. Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, забросивший две шайбы, в итоге был признан лучшим игроком встречи.
27 января 2019 г., 11:48
СКА разгромил рижское "Динамо" и стал лидером регулярного чемпионата КХЛ СКА разгромил рижское "Динамо" и стал лидером регулярного чемпионата КХЛ
Хоккеисты СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ разгромили в Санкт-Петербурге со счетом 7:1 рижское "Динамо" и возглавили не только Западную конференцию, но общую таблицу турнира. В составе армейского коллектива две шайбы забросил Сергей Плотников.
27 января 2019 г., 10:46