NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА отдал Даниэля Карвалью в аренду в бразильский клуб ЦСКА отдал Даниэля Карвалью в аренду в бразильский клуб
Московский ЦСКА и "Интернасьонал" из Порту Алегри подписали трансферный контракт, согласно которому Карвалью будет выступать за бразильскую команду на условиях аренды до конца декабря 2008 года.
28 июля 2008 г., 21:49
Нихат выиграл автомобиль тренера "Вильярреала" в лотерею Нихат выиграл автомобиль тренера "Вильярреала" в лотерею
Главный тренер "Вильярреала" Мануэль Пеллегрини оригинальным способом отблагодарил футболистов за удачный прошедший сезон. По его инициативе среди игроков была проведена лотерея, в которой разыгрывался кабриолет престижной марки, купленный Пеллегрини на собственные деньги.
28 июля 2008 г., 18:18
Надаль догнал Федерера в рейтинге АТР Надаль догнал Федерера в рейтинге АТР
Рафаэль Надаль вплотную подобрался к Роджеру Федереру, который последние четыре года бессменно возглавляет рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Лучший из россиян - Николай Давыденко - находится на 5 строчке.
28 июля 2008 г., 17:35
Карлос Састре стал победителем "Тур де Франс" Карлос Састре стал победителем "Тур де Франс"
В воскресенье во Франции завершилась самая популярная профессиональная многодневная велогонка "Тур де Франс". Заключительный, 21-й этап выиграл бельгиец Герт Стигманс (Quick Step), а в общем зачете "Тура" победу праздновал испанец Карлос Састре (CSC-Saxo Bank).
28 июля 2008 г., 16:09
Задача сборной России в Пекине - войти в тройку призеров
Задача сборной России в Пекине - войти в тройку призеров
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко утвердили на исполкоме ОКР состав сборной России, а также назвали задачу на летние Игры-2008 в Пекине.
28 июля 2008 г., 15:09
Участниц Олимпиады-2008 будут проверять на половую принадлежность Участниц Олимпиады-2008 будут проверять на половую принадлежность
На Олимпийских играх в Пекине, которые должны начаться 8 августа, у спортсменов будут проверять половую принадлежность. Специальная лаборатория для проведения тестов уже создана оргкомитетом Олимпиады.
28 июля 2008 г., 14:25
Российские волейболисты заняли третье место в Мировой лиге Российские волейболисты заняли третье место в Мировой лиге
Сборная России в матче за третье место обыграла хозяев турнира бразильцев. Это была первая победа нашей команды над южноамериканцами начиная с 2002 года.
28 июля 2008 г., 13:53
Бразильцы выиграли чемпионат мира по пляжному футболу Бразильцы выиграли чемпионат мира по пляжному футболу
В финальном матче бразильцы одержали победу над итальянцами.Бронзовым призером турнира стала сборная Португалии, которая в матче за третье место переиграла команду Испании.
28 июля 2008 г., 12:07
Динара Сафина выиграла турнир WTA в Лос-Анджелесе Динара Сафина выиграла турнир WTA в Лос-Анджелесе
Российская теннисистка Динара Сафина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации в Лос-Анджелесе, обыграв в финале представительницу Италии Флавию Пенетту.
28 июля 2008 г., 11:26
Арбитр матча "Шинник" - "Терек" обвинен в  том, что работал в нетрезвом состоянии Арбитр матча "Шинник" - "Терек" обвинен в том, что работал в нетрезвом состоянии
Руководство ярославского "Шинника" обвинило арбитра матча 15-го тура чемпионата России по футболу "Шинник" - "Терек" Игоря Захарова в том, что он обслуживал встречу в состоянии алкогольного опьянения.
28 июля 2008 г., 11:04
"Локомотив" и "Спартак" одержали крупные победы в 15-м туре чемпионата России по футболу "Локомотив" и "Спартак" одержали крупные победы в 15-м туре чемпионата России по футболу
"Спартак", в активе которого теперь 24 очка, делит четвертое-пятое места с "Локомотивом". Занимающий первое место в турнирной таблице казанский "Рубин" продлил безвыигрышную серию до шести матчей, поделив в субботу на своем поле очки во встрече с московским ЦСКА.
28 июля 2008 г., 10:37
В Пекине открылась Олимпийская деревня В Пекине открылась Олимпийская деревня
Олимпийская деревня занимает площадь в 66 гектаров. Во время Игр здесь разместятся 16 тысяч атлетов из 205 стран и регионов мира. В общей сложности на территории деревни расположены 42 жилых дома, вмещающие около 10 тысяч квартир трех, шести и восьмиместного размещения.
27 июля 2008 г., 09:12
"Химки" впервые выиграли под руководством Юрана и ушли с последнего места "Химки" впервые выиграли под руководством Юрана и ушли с последнего места
Подмосковный клуб "Химки" победил на своем поле "Спартак" из Нальчика в матче-открытии 15-го тура российской футбольной премьер-лиги и обошла на одно очко бывших подопечных Юрана - ярославский "Шинник".
25 июля 2008 г., 22:40
Российский флаг на открытии Олимпиады понесет баскетболист Кириленко Российский флаг на открытии Олимпиады понесет баскетболист Кириленко
Разрешился спор о знаменосце российской команды во время официального открытия Олимпийских игр в Пекине. Флаг понесет российский баскетболист Андрей Кириленко, сообщил глава ОКР Леонид Тягачев.
25 июля 2008 г., 16:04
Двое американцев, которые по советам судьи заключали пари на результаты матчей НБА, ближайшее время проведут за решеткой Двое американцев, которые по советам судьи заключали пари на результаты матчей НБА, ближайшее время проведут за решеткой
Джеймс Батиста, который делал ставки на спортивном тотализаторе по "подсказкам" его бывшего одноклассника и теперь уже экс-рефери Тима Донахью, приговорен к 15 месяцам тюремного заключения. Томас Мартино, который платил Донахью тысячи долларов за такие же "советы", отправится в места лишения свободы на один год.
25 июля 2008 г., 15:48