Хидиятуллин: "Капелло просто издевается над нами" Хидиятуллин: "Капелло просто издевается над нами"
Вице-чемпион Европы в составе сборной СССР по футболу Вагиз Хидиятуллин заявил, что вопросы по заявлениям главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло необходимо задавать президенту РФС Николаю Толстых.
28 июля 2014 г., 18:21
Аргентинский новичок "Зенита" назвал питерский клуб великим  Аргентинский новичок "Зенита" назвал питерский клуб великим
В главном магазине атрибутики "Зенита", находящемся на Невском проспекте, питерский клуб провел презентацию своего новичка - защитника сборной Аргентины Эсекиеля Гарая, который будет выступать под номером 24.
28 июля 2014 г., 17:02
Фабио Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход Фабио Капелло после заседания РФС сбежал через "черный" ход
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался от общения с прессой после заседания технического комитета Российского футбольного союза и покинул здание организации, воспользовавшись запасным выходом.
28 июля 2014 г., 16:26
Экс-голкипер "Барселоны" тренируется на базе "Баварии" Экс-голкипер "Барселоны" тренируется на базе "Баварии"
Бывший голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес рассматривается в качестве дублера лучшего вратаря бразильского чемпионата мира Мануэля Нойера, который защищает цвета мюнхенской "Баварии".
28 июля 2014 г., 15:56
Гонщик "Формулы-1" Хэмилтон хочет от своей команды 90 млн евро за три сезона Гонщик "Формулы-1" Хэмилтон хочет от своей команды 90 млн евро за три сезона
Действующий контракт Льюиса Хэмилтона с "Мерседес" истекает в следующем году, но уже сейчас менеджеры британца пекутся о его безбедном будущем. Аппетиты впечатляют - 90 миллионов евро за три сезона.
28 июля 2014 г., 14:26
Сборная России стала первой в медальном зачете на первенстве Европы по велотреку Сборная России стала первой в медальном зачете на первенстве Европы по велотреку
Сборная России победила в медальном зачете на первенстве Европы по велотреку, который завершился в португальском городе Анадия. В общей сложности наша команда выиграла 29 наград, уверенно опередив ближайших конкурентов.
28 июля 2014 г., 13:22
Бразильский футболист Неймар был замечен на яхте в корсете Бразильский футболист Неймар был замечен на яхте в корсете
Нападающий сборной Бразилии Неймар, получивший травму позвоночника в матче чемпионата мира по футболу c командой Колумбии, проводит отпуск на Ибице в специальном корсете. Звездный форвард отдыхает на яхте вместе со своей подругой в кругу друзей.
28 июля 2014 г., 12:15
Член британского парламента обрушился с критикой на кондитерскую империю Шараповой  Член британского парламента обрушился с критикой на кондитерскую империю Шараповой
В парламенте Великобритании разворачивается кампания против российской теннисистки Марии Шараповой и ее кондитерского бренда, занимающегося производством конфет. По словам чиновника, в продукте находится слишком много сахара.
28 июля 2014 г., 11:10
Баскетбольный чемпионат Европы выиграли российские юниорки  Баскетбольный чемпионат Европы выиграли российские юниорки
Баскетболистки юниорской сборной России по баскетболу, чей возраст не превышает 18 лет, победили со счетом 57:53 команду Франции в решающем матче чемпионата Европы, завершившегося в португальском Матозиньюше.
28 июля 2014 г., 10:19
На чемпионате Европы может выступить легкоатлет-ампутант На чемпионате Европы может выступить легкоатлет-ампутант
Немецкий прыгун в длину Маркус Рем, потерявший правую ногу в 14 лет (она ампутирована по колено), с кевларовым протезом выиграл чемпионат страны среди обычных легкоатлетов, "улетев" на 8 метров и 24 сантиметра.
28 июля 2014 г., 09:24
Ватерполисты сборной Сербии защитили титул сильнейшей команды Европы Ватерполисты сборной Сербии защитили титул сильнейшей команды Европы
Мужская сборная Сербии по водному поло одержала уверенную победу со счетом 12:7 над командой Венгрии в финале чемпионата Европы, завершившегося в Будапеште. Таким образом, сербы защитили титул, добытый два года назад в голландском Эйндховене.
28 июля 2014 г., 08:13
Велогонщик Винченцо Нибали впервые выиграл "Тур де Франс" Велогонщик Винченцо Нибали впервые выиграл "Тур де Франс"
Итальянец Винченцо Нибали из команды "Астана" стал обладателем желтой майки лидера генеральной классификации веломногодневки "Тур де Франс". В воскресенье гонка финишировала на Елисейских полях в Париже спринтерским этапом, который выиграл немец Марсель Киттель.
28 июля 2014 г., 07:44
Гонщик "Формулы-1" Риккьярдо стал самым быстрым на Гран-при Венгрии Гонщик "Формулы-1" Риккьярдо стал самым быстрым на Гран-при Венгрии
Пилот команды "Ред Булл" Дэниель Риккьярдо быстрее всех добрался до финиша в гонке 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" на Гран-при Венгрии. Вторым стал Фернандо Алонсо из "Феррари", а третье место занял Льюис Хэмилтон на "Мерседесе".
27 июля 2014 г., 19:22
"Арсенал" объявил о приобретении голкипера сборной Колумбии "Арсенал" объявил о приобретении голкипера сборной Колумбии
Лондонский "Арсенал" приобрел голкипера "Ниццы" и сборной Колумбии Давида Оспины. 25-летний вратарь прекрасно сыграл на чемпионате мира в Бразилии, чем заслужил внимание главного тренера "канониров" Арсена Венгера.
27 июля 2014 г., 17:45
Сборная России по плаванию заметно помолодеет перед чемпионатом Европы Сборная России по плаванию заметно помолодеет перед чемпионатом Европы
Сборная России по плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, который стартует в Берлине 13 августа, на треть будет состоять из молодых спортсменов, заявил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.
27 июля 2014 г., 16:53