NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Ферстаппен выиграл Гран-при Германии, Квят финишировал третьим Ферстаппен выиграл Гран-при Германии, Квят финишировал третьим
Немецкий этап "Формулы-1" завершился победой Макса Ферстаппена на "Ред Булле". Стартовавший последним Себастьян Феттель на "Феррари" финишировал вторым. Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят пробился с 14 места на третье и занял первый подиум с 2016 года, когда он выступал за "Ред Булл".
28 июля 2019 г., 18:34
"Зенит" забил два мяча в ворота "Оренбурга" и стал единоличным лидером "Зенит" забил два мяча в ворота "Оренбурга" и стал единоличным лидером
В матче третьего тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" в гостях со счетом 2:0 переиграл клуб "Оренбург". В составе победителей мячи забили нападающие Сердар Азмун и Артем Дзюба, реализовавший пенальти.
28 июля 2019 г., 17:05
Россия не удержалась на втором месте в медальном зачете ЧМ по водным видам спорта Россия не удержалась на втором месте в медальном зачете ЧМ по водным видам спорта
В заключительный день чемпионата мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу было разыграно восемь комплектов наград. Российские пловцы выиграли четыре медали, но этого оказалось недостаточно для сохранения второй позиции в общем зачете соревнования.
28 июля 2019 г., 16:22
Рублев проиграл в Гамбурге финальный матч грузину Басилашвили Рублев проиграл в Гамбурге финальный матч грузину Басилашвили
В немецком Гамбурге российский теннисист Андрей Рублев, находящийся сейчас на 78-м месте мирового рейтинга, уступил со счетом 5:7, 6:4, 3:6 грузину Николозу Басилашвили в финальном матче турнира ATP, призовой фонд которого составлял 1,7 млн евро.
28 июля 2019 г., 16:07
Владимир Лебедев стал главным тренером сборной США по лыжной акробатике Владимир Лебедев стал главным тренером сборной США по лыжной акробатике
Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2006 года по фристайлу россиянин Владимир Лебедев назначен на пост главного тренера сборной США по лыжной акробатике. Ранее 35-летний специалист работал с американской команды по могулу, был личным тренером нескольких спортсменов.
28 июля 2019 г., 15:10
Финалиста чемпионата Европы по кикбоксингу нашли в Санкт-Петербурге с простреленной головой Финалиста чемпионата Европы по кикбоксингу нашли в Санкт-Петербурге с простреленной головой
В Санкт-Петербурге на набережной Мойки обнаружили тело экс-чемпиона России и Германии по кикбоксингу Сергея Карпенко. Причиной смерти 51-летнего Карпенко стало огнестрельное ранение головы. Сын спортсмена заявил о пропаже своего отца неделю назад.
28 июля 2019 г., 14:14
Венгерскому пловцу запретили покидать Южную Корею после обвинений в сексуальных домогательствах Венгерскому пловцу запретили покидать Южную Корею после обвинений в сексуальных домогательствах
Полиция Южной Кореи запретила выезд из страны венгерскому пловцу Тамашу Кендереши в течение десяти дней из-за обвинений в сексуальных домогательствах. 22-летний спортсмен был арестован в воскресенье утром в Кванджу, где сегодня завершится чемпионат мира по водным видам спорта.
28 июля 2019 г., 13:40
Шумахер-младший прокатился на легендарном болиде отца (ВИДЕО) Шумахер-младший прокатился на легендарном болиде отца (ВИДЕО)
Мик Шумахер, сын легендарного гонщика Михаэля Шумахера, сел за руль болида "Феррари", за которым его отец выиграл седьмой в карьере чемпионат "Формулы-1". "Сиденье отца подошло мне идеально, - сказал Мик. - Улыбка не сходила с моего лица. Даже когда заблокировал колеса, я продолжал улыбаться".
28 июля 2019 г., 12:25
Пловцов будут наказывать за акции протеста во время церемоний награждения Пловцов будут наказывать за акции протеста во время церемоний награждения
Руководство Международной федерации плавания после акций протеста на награждении на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу проголосовало за ужесточение санкций по отношению к спортсменам, которые нарушают принципы этики поведения на церемонии.
28 июля 2019 г., 11:50
Звездам футбола разрешают играть в английской Премьер-лиге, несмотря на проваленные допинг-тесты Звездам футбола разрешают играть в английской Премьер-лиге, несмотря на проваленные допинг-тесты
Одиннадцать звездных футболистов английской Премьер-лиги должны были быть дисквалифицированы за нарушение антидопинговых правил, но втайне от общественности получили от Футбольной ассоциация Англии разрешение продолжать выступления.
28 июля 2019 г., 10:00
Теннисист Андрей Рублев стал финалистом турнира в Гамбурге Теннисист Андрей Рублев стал финалистом турнира в Гамбурге
21-летний российский теннисист Андрей Рублев переиграл со счетом 4:6, 7:5, 6:1 испанца Пабло Карреньо-Бусту в полуфинальном матче турнира ATP в немецком Гамбурге. Сегодня Рублеву предстоит решающая встреча, в которой его соперником будет грузин Николоз Басилашвили.
28 июля 2019 г., 09:09
"Спартак" проиграл "Тамбову", "Краснодар" разгромил "Сочи" "Спартак" проиграл "Тамбову", "Краснодар" разгромил "Сочи"
В матче третьего тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Саранске со счетом 0:2 уступил клубу "Тамбов". По ходу встречи москвичи четыре раза попали мячом в каркас ворот соперника. "Краснодар" не испытал серьезных проблем при встрече с "Сочи", забив три безответных мяча.
28 июля 2019 г., 08:40
Пловец Андрей Минаков выиграл второе серебро чемпионата мира Пловец Андрей Минаков выиграл второе серебро чемпионата мира
17-летний российский пловец Андрей Минаков, показав результат 50,83 секунды, выиграл серебряную медаль на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Первым финишировал американец Калеб Дрессел, для которого золотая награда стала пятой на турнире.
27 июля 2019 г., 18:21
Ответ новобранца "Фламенго" прервал женский сексуальный стон (ВИДЕО) Ответ новобранца "Фламенго" прервал женский сексуальный стон (ВИДЕО)
Бывшего защитника мадридского "Атлетико" и лондонского "Челси" Филипе Луиса представили в бразильском "Фламенго". Во время первой пресс-конференции футболисту задали вопрос. Филипе уже приготовился отвечать, но услышал звук женского стона во время секса.
27 июля 2019 г., 17:05
Итальянские ватерполисты в четвертый раз стали чемпионами мира Итальянские ватерполисты в четвертый раз стали чемпионами мира
Мужская сборная Италии по водному поло выиграла золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. В финальном матче турнира итальянские ватерполисты уверенно обыграли команду Испании со счетом 10:5.
27 июля 2019 г., 16:13