NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В ближайшие дни Пирло станет футболистом "Нью-Йорк Сити" В ближайшие дни Пирло станет футболистом "Нью-Йорк Сити"
Полузащитник итальянского "Ювентуса" Андреа Пирло, который по праву считается одним из самых креативных игроков современности, в среду или четверг будет представлен в качестве футболиста клуба MLS "Нью-Йорк Сити".
28 июня 2015 г., 18:32
Последнюю медаль на играх в Баку сборной России принесли "пляжники"  Последнюю медаль на играх в Баку сборной России принесли "пляжники"
Сборная России блестяще выступила на первых Европейских играх в Баку, досрочно обеспечив себе победу в медальном зачете за три дня до окончания соревнований. Последнюю награду нашей команде принесли мастера пляжного футбола, победившие в финале итальянцев.
28 июня 2015 г., 17:31
Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ
Вратарь Майкл Гарнетт, оставшийся без команды в КХЛ, через социальные сети высказал желание продолжить выступление в лиге и попросил клубы делать ему предложения. Канадец, последней командой которого был "Трактор", трижды участвовал в Матчах всех звезд КХЛ.
28 июня 2015 г., 16:06
Испанцы хотят судиться с ФИФА из-за сроков проведения ЧМ-2022 Испанцы хотят судиться с ФИФА из-за сроков проведения ЧМ-2022
Профессиональная футбольная лига Испании подала иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, направленный на то, чтобы добиться изменения сроков проведения чемпионата мира-2022 в Катаре, который состоится в ноябре-декабре.
28 июня 2015 г., 15:03
Зрительница на ралли в Карелии погибла от удара вылетевшего из-под колес камня Зрительница на ралли в Карелии погибла от удара вылетевшего из-под колес камня
Причиной смерти зрительницы на авторалли "Белые ночи" в Карелии был удар камня, который вылетел из-под колес проезжавшей гоночной машины. Местная девушка вышла из зрительской зоны и была смертельно травмирована.
28 июня 2015 г., 14:02
В Испании открылся музей гонщика Фернандо Алонсо В Испании открылся музей гонщика Фернандо Алонсо
В испанском местечке Ла Моргаль недалеко от города Овьедо состоялось торжественное открытие музея Фернандо Алонсо. Через свой фонд двукратный чемпион мира передал заведению более 300 уникальных предметов, которые стали основой экспозиции.
28 июня 2015 г., 13:22
Дядя героя матча Парагвай - Бразилия умер, празднуя успех своего племянника Дядя героя матча Парагвай - Бразилия умер, празднуя успех своего племянника
Родственник нападающего сборной Парагвая по футболу Дерлиса Гонсалеса, ставшего главным героем встречи с бразильцами в четвертьфинале Кубка Америки, скончался после сердечного приступа, когда праздновал победу своей команды.
28 июня 2015 г., 12:23
Тренер "Зенита" больше не рассчитывает на Аршавина, Кержакова и Тимощука Тренер "Зенита" больше не рассчитывает на Аршавина, Кержакова и Тимощука
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что болльше не рассчитывает на Александра Кержакова, Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука. Питерский клуб проведет первый сбор в Австрии, на который отправится 1 июля без вышеупомянутых футболистов.
28 июня 2015 г., 11:00
Бой за чемпионский титул был остановлен досрочно из-за плохого слуха рефери Бой за чемпионский титул был остановлен досрочно из-за плохого слуха рефери
Рефери боя за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между американцами Тимоти Брэдли и Джесси Варгасом Пэт Расселл заявил, что остановил поединок преждевременно, сорвав атаку Варгаса, так как ему послышался финальный гонг.
28 июня 2015 г., 10:33
Бразильцы не смогли пробиться в полуфинал Кубка Америки по футболу Бразильцы не смогли пробиться в полуфинал Кубка Америки по футболу
Сборная Бразилии по футболу не сумела выйти в полуфинал проходящего в Чили Кубка Америки, уступив в 1/4 финала команде Парагвая. Главный тренер бразильцев Дунга неудачу объяснил вирусом, который поразил игроков его сборной.
28 июня 2015 г., 09:39
Олимпиада в Бразилии пройдет без российских баскетболисток Олимпиада в Бразилии пройдет без российских баскетболисток
Баскетболистки сборной России уступили в овертайме со счетом 68:66 (15:17, 12:15, 18:15, 14:12, 9:7) команде Турции в матче за пятое место на чемпионате Европы в Будапеште и лишились шансов поспорить за путевку на Олимпиаду 2016 года.
28 июня 2015 г., 08:51
Парашютистка разделась догола в воздухе над Липецкой областью (ФОТО) Парашютистка разделась догола в воздухе над Липецкой областью (ФОТО)
На грязинском аэродроме, воронежская парашютистка Галина Бойкова во время прыжка полностью обнажилась, сняв с себя купальник в котором прыгнула изначально. Девушка утверждает, что это не было банальным стриптизом.
27 июня 2015 г., 19:26
Голкипер хоккейной сборной России перешел в "Анахайм" Голкипер хоккейной сборной России перешел в "Анахайм"
Вратарь сборной России по хоккею Антон Худобин, защищавший последние два сезона цвета клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз", перешел в команду "Анахайм Дакс". В разные годы ворота "Уток" защищали другие российские голкиперы - Илья Брызгалов и Михаил Шталенков.
27 июня 2015 г., 18:16
Маррэй заявил, что раньше теннисисты ненавидели друг друга Маррэй заявил, что раньше теннисисты ненавидели друг друга
Шотландец Энди Маррей поделился мнением относительно взаимоотношений между первой и второй ракетками мира - сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером, а также упомянул о сложных отношениях теннисистов предыдущего поколения.
27 июня 2015 г., 16:56
Боксер Пакьяо успешно восстанавливается после операции Боксер Пакьяо успешно восстанавливается после операции
2 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 38-летний американец Флойд Мэйвезер-младший одержал победу решением судей над 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, который после боя признался, что боксировал с травмой плеча.
27 июня 2015 г., 15:58