NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Девид Бекхэм "Милану" не нужен Девид Бекхэм "Милану" не нужен
Наставник "Милана" Карло Анчелотти на пресс-конференции перед финальным матче Лиги чемпионов заявил, сто его клуб не нуждается в услугах полузащитника "Манчестер Юнайтед".
28 мая 2003 г., 22:05
Моника Селеш может завершить карьеру Моника Селеш может завершить карьеру
По словам американки, неожиданно проигравшей в Париже россиянке Надежде Петровой, показывать хороший теннис ей мешает старая травма ноги.
28 мая 2003 г., 20:00
Плющев получил еще одну "двойку" Плющев получил еще одну "двойку"
Коллегия Госкомспорта признала неудовлетворительным выступление сборной России по хоккею на мировом первенстве в Финляндии. Фетисов назвал назначение Плющева непродуманным.
28 мая 2003 г., 18:59
"Ролан Гаррос": Кафельников и Южный капитулируют "Ролан Гаррос": Кафельников и Южный капитулируют
В мужской сетке Открытого чемпионата Франции по теннису остался лишь один представитель России - Николай Давыденко. В четверг ему предстоит сыграть с Ллейтоном Хьюиттом.
28 мая 2003 г., 17:34
Тюремная футбольная команда лидирует в категории fair play Тюремная футбольная команда лидирует в категории fair play
Футболисты из Северной Богемии, выступающие в одной из низших лиг чешского чемпионата, за прошедший сезон умудрились получить всего одну желтую карточку.
28 мая 2003 г., 16:40
Госкомспорт ввел должность государственных тренеров сборных Госкомспорт ввел должность государственных тренеров сборных
В среду на заседании главного спортивного ведомства страны его председатель Вячеслав Фетисов вручил удостоверения первым 23-м гостренерам, с которыми заключены контракты сроком на 4 года.
28 мая 2003 г., 15:27
В Англии стало модно жить у стадионов В Англии стало модно жить у стадионов
Болельщики готовы отдать более 300 тысяч фунтов стерлингов за привилегию ходить на состязания пешком и засыпать под рев доведенных до экстаза зрителей.
28 мая 2003 г., 14:48
Итальянские гастроли в "Театре сновидений" Итальянские гастроли в "Театре сновидений"
Сегодня в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" в финальном матче футбольной Лиги чемпионов сойдутся два клуба с Апеннинского полуострова - "Милан" и "Ювентус".
28 мая 2003 г., 14:08
НБА: "Даллас" выигрывает без Новицки НБА: "Даллас" выигрывает без Новицки
В пятом матче "Даллас Маверикс" на выезде одолел "Сан-Антонио Спэрз" и продлил полуфинальную серию плей-офф НБА, сократив отставание до минимума.
28 мая 2003 г., 13:14
Владимир Плющев хочет стать "освобожденным" тренером Владимир Плющев хочет стать "освобожденным" тренером
Главный тренер сборной и президент Федерации хоккея России Александр Стеблин сегодня выступят с содокладом на очередном заседании Коллегии Государственного комитета РФ по физической культуре и спорту.
28 мая 2003 г., 12:47
"Дьяволы" повели в финальной серии Кубка Стэнли "Дьяволы" повели в финальной серии Кубка Стэнли
В ночь на среду стартовала главная серия заокеанского хоккейного сезона - финал Кубка Стэнли, в котором сошлись "Нью-Джерси Дэвилз" и "Анахайм Майти Дакс".
28 мая 2003 г., 12:15
Процесс объединения шахматного мира вновь застопорился Процесс объединения шахматного мира вновь застопорился
Полуфинальный матч "объединительного" чемпионата мира между нынешним "королем" Русланом Пономаревым и сильнейшим на планете по рейтингу экс-чемпионом Гарри Каспаровым перенесен на ноябрь.
27 мая 2003 г., 20:00
Мартина Хингис: "Я никогда не вернусь в теннис" Мартина Хингис: "Я никогда не вернусь в теннис"
Швейцарская теннисистка не собирается связывать дальнейшую жизнь с теннисом. Сейчас она является слушательницей в Кембриджском университете и изучает английский язык в Цюрихе.
27 мая 2003 г., 18:35
Вера Звонарева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции Вера Звонарева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
А Елена Дементьева свой стартовый матч на "Ролан Гаррос" проиграла испанской теннисистке Марии Санчес Лоренцо со счетом 3:6, 3:6.
27 мая 2003 г., 16:44
Состояние Игоря Григоренко продолжает улучшаться Состояние Игоря Григоренко продолжает улучшаться
К концу недели врачи планируют переводить его на самостоятельное дыхание. Аппаратное и медикаментозное обеспечение лечения Игоря осуществляется в полном объеме.
27 мая 2003 г., 15:41