NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
IAAF требует дисквалифицировать семерых российских легкоатлеток на четыре года IAAF требует дисквалифицировать семерых российских легкоатлеток на четыре года
Согласно требованиям IAAF, срок дисквалификации должен составить 4 года и начаться с момента принятия решения CAS - с учетом уже прошедшего периода отстранения. Арбитражный суд вынесет свой вердикт в течение четырех месяцев.
28 ноября 2008 г., 19:53
Грузовики команды "КАМАЗ-мастер" отправились к месту старта ралли "Дакар-2009" Грузовики команды "КАМАЗ-мастер" отправились к месту старта ралли "Дакар-2009"
Три гоночных автомобиля "КАМАЗ" и грузовики технической помощи отгружены с французского порта Гавр и взяли курс на Аргентину. Путь через океан займет 25 суток. Российская техника благополучно прошла комиссию в Гавре.
28 ноября 2008 г., 17:48
Баскетболистки ЦСКА нашли спонсора и продолжат выступление в Евролиге Баскетболистки ЦСКА нашли спонсора и продолжат выступление в Евролиге
Женский баскетбольный клуб ЦСКА продолжит выступление в нынешнем сезоне в Евролиге и чемпионате российской Суперлиги, где, как и ранее, будет бороться за самые высокие места. Команде удалось найти нового спонсора.
28 ноября 2008 г., 16:36
Шведский эксперт по допингу поставил под сомнение успехи МОК в Пекине Шведский эксперт по допингу поставил под сомнение успехи МОК в Пекине
По мнению шведского эксперта в области допинга Бенгта Салтина, со стороны МОК глупо верить в то, что количественное увеличение допинг-тестов на целую тысячу по сравнению с предыдущими летними Играми в Афинах может считаться успехом.
28 ноября 2008 г., 14:36
"Химки" решили не продлевать контракт с Сергеем Юраном "Химки" решили не продлевать контракт с Сергеем Юраном
Главный тренер футбольного клуба "Химки" Сергей Юран уходит со своего поста. Специалист покинет свой пост 30 ноября, сразу после истечения срока его контракта с клубом. Вопрос о новом главном тренере будет решен в ближайшее время.
28 ноября 2008 г., 13:44
Вагнер Лав и Дзагоев лидируют в споре бомбардиров Кубка УЕФА Вагнер Лав и Дзагоев лидируют в споре бомбардиров Кубка УЕФА
Армейцы Вагнер Лав и Алан Дзагоев, забившие по три мяча в ворота соперников, лидируют после трех туров группового этапа в споре бомбардиров розыгрыша Кубка УЕФА. По три мяча имеют на своем счету имеют еще два форварда.
28 ноября 2008 г., 13:09
Поветкин проведет еще один бой перед титульным поединком Поветкин проведет еще один бой перед титульным поединком
Россиянин Александр Поветкин проведет еще один, промежуточный поединок до боя за титул чемпиона мира, в котором он встретится с победителем схватки между украинцем Владимиром Кличко и американцем Хасимом Рахманом.
28 ноября 2008 г., 12:16
Новым главным тренером ФК "Москва" стал Миодраг Божович
Новым главным тренером ФК "Москва" стал Миодраг Божович
В минувшем сезоне тренер из Черногории привел "Амкар" к четвертому месту - самому высокому в истории клуба, завоевав путевку в Кубок УЕФА. Тем не менее, Божович отказался подписывать новый контракт, приняв предложение из столицы.
28 ноября 2008 г., 11:39
Московский ЦСКА досрочно пробился в плей-офф Кубка УЕФА Московский ЦСКА досрочно пробился в плей-офф Кубка УЕФА
В четверг подопечные Валерия Газзаева со счетом 2:1 переиграли в Москве польский "Лех", одержав третью победу в трех матчах групповой стадии турнира. Московский "Спартак" на выезде одолел загребское "Динамо" с минимальным счетом.
27 ноября 2008 г., 22:22
IAAF хочет увеличить срок дисквалификации семи российских легкоатлеток IAAF хочет увеличить срок дисквалификации семи российских легкоатлеток
По мнению президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций, неприемлемо, чтобы спортсменки, совершившие такое серьезное и намеренное нарушение антидопинговых правил, получили право стартовать уже летом 2009 года.
27 ноября 2008 г., 18:50
Титул футболиста года тренеры премьер-лиги отдали Вагнеру Лаву Титул футболиста года тренеры премьер-лиги отдали Вагнеру Лаву
Бразильский форвард ЦСКА назван лучшим футболистом уходящего года по версии газеты "Спорт день за днем", которая провела на эту тему опрос среди тренеров, возглавлявших в сезоне-2008 команды российской премьер-лиги.
27 ноября 2008 г., 17:27
"Крылья Советов" примут участие в Кубке Первого канала
"Крылья Советов" примут участие в Кубке Первого канала
Руководство футбольного клуба "Крылья Советов" приняло решение об участии в четвертом международном футбольном турнире "Кубок Первого канала". В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины.
27 ноября 2008 г., 15:35
Экс-первой ракетке мира предъявлены обвинения в хулиганстве Экс-первой ракетке мира предъявлены обвинения в хулиганстве
Знаменитому американскому теннисисту Джимми Коннорсу, который в 70-х годах долгое время был первой ракеткой мира, предъявлены обвинения в неподобающем поведении во время баскетбольного матча университетских команд.
27 ноября 2008 г., 14:37
Хоккеисты молодежной сборной России потерпели в Канаде четвертое поражение Хоккеисты молодежной сборной России потерпели в Канаде четвертое поражение
Хоккеисты молодежной сборной России в среду проиграли сверстникам из Канады четвертый из пяти матчей своего турне. Команда Сергея Немчинова накануне "всухую" была разгромлена сборной Западной хоккейной лиги Канады.
27 ноября 2008 г., 13:53
РФС раздаст главные футбольные премии года 16-го декабря РФС раздаст главные футбольные премии года 16-го декабря
Российский футбольный союз 16 декабря проведет торжественный вечер, посвященный окончанию футбольного сезона 2008 года. На ставшем традиционным мероприятии пройдет церемония вручения главных футбольных премий России.
27 ноября 2008 г., 12:37