NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко обыграл Федерера и вышел в финал итогового турнира АТР Давыденко обыграл Федерера и вышел в финал итогового турнира АТР
Российский теннисист Николай Давыденко в красивом стиле переиграл первую ракетку мира швейцарца Роджера Федерера и стал участником главной встречи итогового турнира АТР, который в эти дни проходит в Лондоне.
28 ноября 2009 г., 19:34
Угрозы линейному арбитру могут сделать Серену Уильямс беднее на миллион долларов Угрозы линейному арбитру могут сделать Серену Уильямс беднее на миллион долларов
Скандальная история, связанная с грубым поступком американки Серены Уильямс на Открытом чемпионате США по теннису, близка к развязке. Cтали известны варианты наказания за неспортивное поведение Уильямс, и одним из них является штраф в размере миллиона долларов.
28 ноября 2009 г., 17:57
Следующим соперником Поветкина станет бывший уголовник Следующим соперником Поветкина станет бывший уголовник
Наиболее вероятным соперником претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина в боксерском поединке, намеченном на 5 декабря, является американец Лео Нолан, который на заре профессиональной карьеры угодил за решетку.
28 ноября 2009 г., 16:58
В календарь "Формулы-1" возвращается монреальский этап В календарь "Формулы-1" возвращается монреальский этап
В Монреале было подтверждено подписание пятилетнего контракта на проведение Гран-при Канады. Этап на автодроме имени Жиля Вильнева возвращается в чемпионат благодаря поддержке правительства и уступкам со стороны Берни Экклстоуна.
28 ноября 2009 г., 15:51
В президентском кресле "Баварии" отныне будет покачиваться Хенесс   В президентском кресле "Баварии" отныне будет покачиваться Хенесс
Ули Хенесс, проработавший 30 лет в должности генерального менеджера "Баварии", стал новым президентом мюнхенского футбольного клуба. Хенесс, становившийся чемпионом мира и Европы в составе сборной ФРГ, был избран президентом по итогам ежегодного собрания в Мюнхене.
28 ноября 2009 г., 14:55
Ахатова и Юрьева будут искать "правду" в швейцарском трибунале Ахатова и Юрьева будут искать "правду" в швейцарском трибунале
Апелляция по делу российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой на решение Арбитражного спортивного суда в Лозанне, который вынес решение оставить в силу двухлетние дисквалификации за употребление допинга, может быть подана до 11 декабря 2009 года.
28 ноября 2009 г., 14:01
Канадские хоккейные чиновники хотят видеть Гретцки у руля национальной сборной  Канадские хоккейные чиновники хотят видеть Гретцки у руля национальной сборной
Легендарный хоккеист Уэйн Гретцки может возглавить сборную Канады после Олимпийских игр в Ванкувере. Накануне Гретцки, или просто Великий, как его называют за океаном, был на переговорах в Калгари, где встречался с руководством национальной федерации хоккея.
28 ноября 2009 г., 13:27
Перед игрой с Федерером у Давыденко нет никаких признаков робости Перед игрой с Федерером у Давыденко нет никаких признаков робости
Николай Давыденко после победы над Робином Содерлингом, которая обеспечила ему выход в полуфинал итогового турнира года в Лондоне, заявил, что верит в свои силы накануне матча с Роджером Федерером.
28 ноября 2009 г., 12:36
Дзола заставит футболистов надеть корсеты, если они потеряют очки в игре против "Бернли" Дзола заставит футболистов надеть корсеты, если они потеряют очки в игре против "Бернли"
Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола перед матчем с "Бернли" в чемпионате Англии припугнул своих футболистов тем, что в случае потери очков на следующую тренировку клуба они выйдут в корсетах с эмблемами клуба, как это сделала ранее на сцене Кэти Перри.
28 ноября 2009 г., 11:56
Баскетбольный арбитр, спровоцировавший массовую драку, дисквалифицирован на один год Баскетбольный арбитр, спровоцировавший массовую драку, дисквалифицирован на один год
Российская федерация баскетбола отстранила от работы судью матча мужской суперлиги между "Локомотивом-Кубань" и московским "Динамо" Наиля Саитгалеева на один год. Напомним, что "домашнее" судейство спровоцировало по окончании игры массовую драку.
28 ноября 2009 г., 10:51
Лучший гольфист мира едва не погиб в автомобильной аварии Лучший гольфист мира едва не погиб в автомобильной аварии
Лучший гольфист планеты Тайгер Вудс попал в серьезную автомобильную аварию. По данным полиции, инцидент произошел в пятницу, когда Вудс выезжал с территории своего дома рядом с городом Орландо на внедорожнике Cadillac.
28 ноября 2009 г., 09:48
За выход в финал на итоговом турнире года Давыденко поспорит с Федерером За выход в финал на итоговом турнире года Давыденко поспорит с Федерером
Россиянин Николай Давыденко получил последнюю путевку в полуфинал на итоговом турнире АТР, который проходит в эти дни в Лондоне. В последнем матче группы B Давыденко победил шведа Робина Содерлинга - 7:6 (7:4), 4:6, 6:3.
28 ноября 2009 г., 08:53
Главным кандидатом на пост наставника сборной Украины стал Мирча Луческу Главным кандидатом на пост наставника сборной Украины стал Мирча Луческу
Об этом объявил в пятницу в Киеве президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Он категорически отверг возможность назначения на пост главного тренера национальной сборной россиянина Валерия Газзаева из "Динамо" (Киев).
27 ноября 2009 г., 19:12
Сборную Чили могут отстранить от участия в чемпионате мира по футболу Сборную Чили могут отстранить от участия в чемпионате мира по футболу
Такое решение готова принять Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) из-за скандала, который произошел в чемпионате этой страны. Один из клубов подал иск против федерации Чили за незаконное снятие очков.
27 ноября 2009 г., 18:01
Петер Заубер выкупил гоночную команду BMW Петер Заубер выкупил гоночную команду BMW
Из-за отсутствия гарантий со стороны компании Qadbak Investments, Петер Заубер, основатель команды из Хинвила, продавший в 2005 году большую часть ее акций немецкому конструктору BMW, выкупил назад свою конюшню.
27 ноября 2009 г., 16:57