NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
62-летний Микки Рурк вернулся на ринг и победил нокаутом 62-летний Микки Рурк вернулся на ринг и победил нокаутом
Американский 62-летний киноактер Микки Рурк, вернувшийся на профессиональный ринг спустя 20 лет, победил нокаутом своего соотечественника Эллиота Сеймура. Бой в ГЦКЗ "Россия" завершился в пользу Рурка во втором раунде.
28 ноября 2014 г., 21:58
Путин представил нового президента КХЛ - Дмитрия Чернышенко Путин представил нового президента КХЛ - Дмитрия Чернышенко
Новым президентом Континентальной хоккейной лиги стал бывший глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. Об этом решении по итогам заседания совета директоров КХЛ объявил президент России Владимир Путин.
28 ноября 2014 г., 21:45
Женская сборная России по керлингу вышла в финал чемпионата Европы Женская сборная России по керлингу вышла в финал чемпионата Европы
В финале первенства континента, куда россиянки пробились в третий раз в истории, наши девушки сыграют с командой Швейцарии. Накануне соперницы встречались в матче раунда плей-офф, где сборная России проиграла со счетом 5:6.
28 ноября 2014 г., 17:50
Родмана выпроводили из Университета физкультуры, не дав провести мастер-класс Родмана выпроводили из Университета физкультуры, не дав провести мастер-класс
Российский государственный университет физической культуры отказал известному в прошлом баскетболисту Деннису Родману в проведении мастер-класса. Он зашел в здание университета, но был вскоре выпровожен оттуда.
28 ноября 2014 г., 16:29
Дочь российского футболиста признана самой красивой девочкой в мире Дочь российского футболиста признана самой красивой девочкой в мире
Кристина Пименова свои первые годы жизни провела в Париже, где с трех лет занималась в модельной школе. Она приняла участие в фотосессиях для Armani и Dolce & Gabbana, а также успела побывать на обложке журнала Vogue.
28 ноября 2014 г., 15:44
Госнаркоконтроль просят ввести "сухой закон" на продажу допинга в интернете Госнаркоконтроль просят ввести "сухой закон" на продажу допинга в интернете
"Надо прекратить вакханалию в интернете. Допинг введен в список сильнодействующих лекарств, приравненных к наркотикам. Я что-то не слышал, чтобы наркотики можно было купить в интернете", - заявил Валентин Балахничев.
28 ноября 2014 г., 15:22
СМИ сообщили об ухудшении состояния здоровья Пеле СМИ сообщили об ухудшении состояния здоровья Пеле
По данным телеканала SporTV, состояние короля футбола резко ухудшилось. Организм Пеле не реагирует на лечение антибиотиками. У футболиста развилась почечная недостаточность. В настоящее время он находится на гемодиализе.
28 ноября 2014 г., 14:51
Велокоманду "Астана" закрыли из-за череды допинговых скандалов Велокоманду "Астана" закрыли из-за череды допинговых скандалов
Руководство Федерации велоспорта Казахстана приняло решение приостановить деятельность профессиональной команды Astana Continental Team на время внутреннего расследования многократных случаев применения допинга.
28 ноября 2014 г., 13:49
В Греции пройдет многодневный марафон "300 спартанцев" В Греции пройдет многодневный марафон "300 спартанцев"
Участники забега за восемь дней - с 26 апреля по 3 мая - должны преодолеть дистанцию в 378 км по асфальтовым и сельским дорогам от Спарты до Фермопил. Возможные неблагоприятные погодные условия не повлияют на проведение забега.
28 ноября 2014 г., 13:24
Газеты отправляют Лионеля Месси в лондонский "Челси" Газеты отправляют Лионеля Месси в лондонский "Челси"
По данным издания As, Лионель Месси хочет попробовать свои силы в другом чемпионате. Кроме того, отмечается, что аргентинец не очень доволен отношением руководства "Барселоны" и устал от нападок со стороны СМИ.
28 ноября 2014 г., 11:50
ЦСКА и УНИКС одержали победы в баскетбольной Евролиге ЦСКА и УНИКС одержали победы в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА одержал седьмую победу подряд в групповом раунде баскетбольной Евролиги, обыграв в гостях израильский "Маккаби" из Тель-Авива. Казанский УНИКС под руководством Пашутина на выезде победил мадридский "Реал".
28 ноября 2014 г., 11:24
Страдающую анорексией фигуристку Антипову вывели из критического состояния Страдающую анорексией фигуристку Антипову вывели из критического состояния
Состояние российской фигуристки Юлии Антиповой, госпитализированной в клинику Израиля в связи с потерей веса, за истекший месяц значительно улучшилось. Критический период миновал - пациентка прибавила в весе.
28 ноября 2014 г., 11:11
"Реал" в угоду мусульманам удалил христианский крест со своей эмблемы "Реал" в угоду мусульманам удалил христианский крест со своей эмблемы
Руководство "Реала" решило убрать традиционный христианский крест с эмблемы футбольного клуба после заключения контракта с Национальным банком Абу-Даби. Новый логотип будет использоваться только на Ближнем Востоке.
28 ноября 2014 г., 10:51
Врачи успокоили поклонников Короля футбола - Пеле скоро выпишут Врачи успокоили поклонников Короля футбола - Пеле скоро выпишут
Состояние легендарного бразильского футболиста Пеле в последнее время не претерпело изменений в худшую сторону. Вопреки слухам, 74-летнего ветерана не переводили в реанимацию и должны выписать через несколько дней.
27 ноября 2014 г., 21:55
Московское "Динамо" одержало пятую победу подряд в Лиге Европы Московское "Динамо" одержало пятую победу подряд в Лиге Европы
Тем временем "Краснодар" разошелся миром с французским "Лиллем" и лишился шансов на выход в 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 1:1. У хозяев поля отличился Ари.
27 ноября 2014 г., 21:28