NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Неугомонный Эвандер Холифилд все еще хочет стать абсолютным чемпионом мира Неугомонный Эвандер Холифилд все еще хочет стать абсолютным чемпионом мира
Эвандер Холифилд хочет уйти из бокса абсолютным чемпионом в супертяжелом весе. Об этом сам боксер заявил на своем официальном сайте. Однако после поражения от Джеймса Тони, Холифилду будет трудно найти себе доже достойного соперника нечемпионского калибра.
28 октября 2003 г., 21:32
Восемь российских футболистов попали на заметку в клубы НФЛ Восемь российских футболистов попали на заметку в клубы НФЛ
Восемь игроков национальной сборной России по американскому футболу попали на заметку в клубы НФЛ-Европа. Во вторник они и главный тренер команды Василий Добряков вернулись из Франкфурта, где участвовали в большом тест-лагере - "НФЛ - Комбайн 2004".
28 октября 2003 г., 20:21
Сменятся ли лидеры в предстоящем сезоне НБА? Сменятся ли лидеры в предстоящем сезоне НБА?
Предстоящей ночью стартует очередной сезон в Национальной баскетбольной ассоциации. Казалось бы, "Лэйкерс", "Сан-Антонио", "Сакраменто", "Даллас" и "Портленд" - явные фавориты Запада, а "Нью-Джерси", "Детройт" и "Индиана" будут королями Востока. Но не все так просто как кажется.
28 октября 2003 г., 19:39
Очередной провал российского мужского тенниса на турнирах Masters Очередной провал российского мужского тенниса на турнирах Masters
Российский мужской теннис вновь потерпел сокрушительное поражение. На этот раз идет о турнире Masters в Париже. Там во вторник проиграл Михаил Южный. Таким образом, россиян на этих соревнованиях не осталось уже после первого круга.
28 октября 2003 г., 17:54
Бывший исполнительный директор "Челси" недолго оставался без работы Бывший исполнительный директор "Челси" недолго оставался без работы
Тревор Берч назначен на пост исполнительного директора клуба "Лидс Юнайтед", который в этом году стал самым убыточным клубом английской премьер-лиги - долги клуба сейчас составляют 78 млн фунтов стерлингов, а убытки в текущем финансовом году достигли почти 50 млн.
28 октября 2003 г., 16:52
Бой Владимира Кличко с Ламоном Брюстером не состоится Бой Владимира Кличко с Ламоном Брюстером не состоится
Руководство WBO решило, что чемпионский титул, по ее версии, Брюстер будет оспаривать в поединке с Дэвидом Туа, который является первым в рейтинге WBO. Брюстер же в этом рейтинге занимает вторую строчку, а Кличко-младший - только третью.
28 октября 2003 г., 15:30
Бекхэм вернется на поле только в выходные Бекхэм вернется на поле только в выходные
Главный тренер "Реала" Карлос Кейрош решил поберечь Бекхэма и не включил его в заявку на выездную игру с "Сарагосой". "Бекс", повредивший ногу в матче с "Расингом", готовится по индивидуальной программе и рассчитывает выйти на поле 2 ноября в матче первенства Испании с "Атлетиком" из Бильбао.
28 октября 2003 г., 15:15
Ягудин, Бережная и Сихарулизде уйдут в профессионалы 3 декабря Ягудин, Бережная и Сихарулизде уйдут в профессионалы 3 декабря
Они заявлены в числе участников турнира World Team Challenge в Ванкувере. Это единственные профессиональные соревнования, выступив в которых, фигурист автоматически лишается любительского статуса.
28 октября 2003 г., 14:15
Елена Дементьева квалифицировалась на WTA Tour Championships Елена Дементьева квалифицировалась на WTA Tour Championships
Россиянка Елена Дементьева квалифицировалась на итоговый женский теннисный турнир WTA Tour Championships, который пройдет в ноябре в Лос-Анджелесе. Напомним, что Дементьева выиграла в нынешнем сезоне три турнира, а в четырех добралась до полуфинала.
28 октября 2003 г., 13:18
Валерий Газзаев остается в ЦСКА еще на один сезон Валерий Газзаев остается в ЦСКА еще на один сезон
Тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев остается в команде на следующий год. Ранее в прессе говорилось о том, что по окончании чемпионата Газзаев будет уволен из команды, так как он выполнил в полном объеме все задачи, поставленные руководством.
28 октября 2003 г., 12:26
Гарри Каспаров вступит в новый бой с машинами 11 ноября Гарри Каспаров вступит в новый бой с машинами 11 ноября
Гарри Каспаров вновь будет отстаивать честь человечества в борьбе с машинами. 11-го ноября начинается встреча экс-чемпиона мира с компьютерной программой X3D. Размеры призового фонда этого поединка пока не сообщаются.
28 октября 2003 г., 11:17
"Атланта" продолжает играть и выигрывать на эмоциях "Атланта" продолжает играть и выигрывать на эмоциях
Игра на эмоциях в исполнении "Атланты Трэшерз" продолжается. На этот раз клуб, в котором задает тон россиянин Илья Ковальчук, выиграл у "Торонто". Напомним, что "Дятлы" посвятили сезон Дэну Снайдеру, который погиб в автокатастрофе.
28 октября 2003 г., 10:47
Трассу для "Формулы-1" начнут строить в Подмосковье в начале следующего года Трассу для "Формулы-1" начнут строить в Подмосковье в начале следующего года
На территории более 400 гектаров разместится не только сама автотрасса, но и специальные площадки для занятий автомотоспортом, а также вся необходимая инфраструктура - гостиницы, кафе и различные развлекательные заведения.
27 октября 2003 г., 20:50
"Спартак" объявил конкурс на создание гимна "Спартак" объявил конкурс на создание гимна
По итогам конкурса также будет выпущен компакт-диск с наиболее понравившимися комиссии спартаковскими песнями, для исполнения которых будут привлечены известные артисты.
27 октября 2003 г., 19:43
"КамАЗ-мастер" выиграл ралли "Вызов пустыне" "КамАЗ-мастер" выиграл ралли "Вызов пустыне"
Российская команда, начиная с 1999 года, одержала пятую подряд победу в этой престижной гонке, которая традиционно является завершающим этапом в розыгрыше Кубка мира по внедорожным ралли-рейдам.
27 октября 2003 г., 18:27