Дэвид Бекхэм
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Только в выходные капитан сборной Англии и полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм выйдет на поле. Напомним, что он травмировал ногу в матче испанского чемпионата с "Расингом". Выйти "Бекс" должен на встречу первенства с "Атлетиком" из Бильбао.

Эта встреча пройдет 2-го ноября, и сейчас капитан сборной Англии, повредивший коленное сухожилие, готовится к ней. Главный тренер "Королевского клуба" Карлос Кейрош решил поберечь Бекхэма и не включил его в заявку на выездную игру с "Сарагосой", хотя футболист последние дни тренировался с командой и рассчитывал сыграть во вторник.

Как сказал Кейрош, Бекхэм продолжит заниматься по индивидуальной программе, чтобы восстановиться окончательно. "Бекхэму лучше отдохнуть, мы не хотим форсировать его возвращение", - отметил наставник мадридцев. - Он остается в Мадриде и будет готовиться к игре с "Атлетиком".

Помимо Бекхэма, "Реал" может недосчитаться правого защитника Мичела Сальгадо, получившего травму ноги на тренировке. Его участие в поединке с "Сарагосой" под вопросом, сообщает РИА "Новости". После восьми туров "Реал" с 19 очками идет вторым в турнирной таблице вслед за "Депортиво", в активе которого 21 очко.