NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Экс-футболисту "Зенита" грозит длительная дисквалификация за избиение арбитра Экс-футболисту "Зенита" грозит длительная дисквалификация за избиение арбитра
Бывший защитник санкт-петербургского "Зенита" Радек Ширл ударил судью в матче четвертого дивизиона чешского футбола. После этого 36-летний спортсмен угрожал рефери. Ожидается, что футболист получит длительную дисквалификацию.
28 октября 2017 г., 19:20
Команда "Российская пресса" не смогла обыграть в хоккей "Президентский полк" Команда "Российская пресса" не смогла обыграть в хоккей "Президентский полк"
27 октября в Строгино состоялся скоротечный турнир любительских команд по хоккею, приуроченный к Всемирному дню борьбы с инсультом. На лед вышли команды "Комар", "Российская пресса", "Президентский полк" и "Хоккейные доктора".
28 октября 2017 г., 18:15
Бывший нападающий ФК "Москва" подал в суд на жену, которая опубликовала в интернете номер его телефона Бывший нападающий ФК "Москва" подал в суд на жену, которая опубликовала в интернете номер его телефона
Аргентинский нападающий итальянского футбольного клуба "Удинезе" Макси Лопес подал в суд на бывшую жену Ванду Нару, которая ушла к его другу, за публикацию его телефона и других личных данных в интернете. Экс-супруга утверждает, что футболист перестал платить алименты.
28 октября 2017 г., 16:34
Овечкин купил теплые вещи канадскому бомжу, которого увидел на улице Овечкин купил теплые вещи канадскому бомжу, которого увидел на улице
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин подарил теплые вещи бездомному, которого встретил на улице в канадском городе Эдмонтон, куда столичная команда прилетела на матч регулярного чемпионата.
28 октября 2017 г., 15:51
"СКА-Нефтяник" стал обладателем Кубка России, победив в финале "Енисей" "СКА-Нефтяник" стал обладателем Кубка России, победив в финале "Енисей"
Хабаровский "СКА-Нефтяник" на своем льду со счетом 4:0 переиграл "Енисей" в финале Кубка России по хоккею с мячом. Красноярский клуб уступает в решающем матче второй раз за последние две недели: в финале Кубка мира "Енисей" "подарил" победу шведскому "Сандвикену".
28 октября 2017 г., 14:14
Лучший снайпер московского "Динамо" "загремел" в армию Лучший снайпер московского "Динамо" "загремел" в армию
Нападающий московского "Динамо" Владимир Брюквин, который с семью шайбами является лучшим снайпером столичного клуба в нынешнем сезоне, не сыграл в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" из-за того, что его забрали в армию.
28 октября 2017 г., 13:24
Мартина Хингис не смогла победно завершить теннисную карьеру Мартина Хингис не смогла победно завершить теннисную карьеру
Знаменитая швейцарская теннисистка Мартина Хингис и Чжань Юнжань из Тайваня не смогли выйти в финал Итогового турнира WTA в парном разряде. Соревнования, призовой фонд которых составляет 7 миллионов долларов, проходят в Сингапуре.
28 октября 2017 г., 12:56
Канадская пара улучшила свой мировой рекорд в фигурном катании Канадская пара улучшила свой мировой рекорд в фигурном катании
Канадские фигуристы Тесса Вирту и Скотт Моир обновили собственный мировой рекорд в короткой программе в танцах на льду на этапе Гран-при "Скейт Канада", который проходит в Реджайне. Спортсмены улушили прежнее достижение на 0,25 балла.
28 октября 2017 г., 11:13
СКА обновил очередной рекорд КХЛ, набрав очки в 28-й игре подряд СКА обновил очередной рекорд КХЛ, набрав очки в 28-й игре подряд
Хоккеисты санкт-петербургского СКА в гостях нанесли поражение братиславскому "Словану" со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ и обновили рекорд чемпионатов России по продолжительности серии с набранными очками в одном сезоне.
28 октября 2017 г., 10:42
"Ред Булл" больше не будет сотрудничать с российским гонщиком Даниилом Квятом "Ред Булл" больше не будет сотрудничать с российским гонщиком Даниилом Квятом
Российский пилот чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Даниил Квят больше не является членом гоночной программы "Ред Булл". На последнем Гран-при США гонщик финишировал десятым. Квят вошел в программу поддержки молодых пилотов "Ред Булл" в 2010 году в возрасте 15 лет.
28 октября 2017 г., 09:32
15-й тур чемпионата России начался с поражения ЦСКА 15-й тур чемпионата России начался с поражения ЦСКА
В стартовом матче 15-го тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" на своем поле в большинстве победил ЦСКА со счетом 1:0. Героем встречи стал Горан Чаушич, отправивший мяч в ворота Игоря Акинфеева на 80-й минуте дальним ударом.
28 октября 2017 г., 08:54
ФИФА признала строящийся к ЧМ-2018 стадион в Ростове непригодным для болельщиков с лишним весом ФИФА признала строящийся к ЧМ-2018 стадион в Ростове непригодным для болельщиков с лишним весом
В частности, после посещения арены футбольным чиновникам не понравилось большое количество ступенек на стадионе и узкие проходы и туалеты. По информации СМИ, российская сторона выслушала все претензии международных экспертов и пообещала по возможности убрать со стадиона некоторые лестницы.
27 октября 2017 г., 19:46
Первая ракетка мира не смогла пробиться в полуфинал итогового турнира WTA Первая ракетка мира не смогла пробиться в полуфинал итогового турнира WTA
В пятницу определились все полуфиналистки итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре призовым фондом 7 млн долларов, в числе которых не оказалось первой ракетки мира румынки Симоны Халеп.
27 октября 2017 г., 17:03
Розыгрыш Кубка конфедераций в РФ может оказаться последним в истории турнира Розыгрыш Кубка конфедераций в РФ может оказаться последним в истории турнира
Розыгрыш Кубка конфедераций, традиционно предваряющий чемпионаты мира по футболу за год до их проведения, может исчезнуть из международного календаря. Вполне возможно, что данный турнир заменит чемпионат среди клубов.
27 октября 2017 г., 15:49
Призовой фонд чемпионата мира по футболу увеличен до 400 млн долларов Призовой фонд чемпионата мира по футболу увеличен до 400 млн долларов
Призовой фонд чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, составит 400 млн долларов США. Призовой фонд ЧМ-2014 в Бразилии составлял 358 миллионов. Спустя четыре года сумма увеличена на 12%.
27 октября 2017 г., 14:18