NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Сегодня проходят ответные матчи первого круга Кубка УЕФА Сегодня проходят ответные матчи первого круга Кубка УЕФА
В ответном поединке первого круга московское "Динамо" обыграло норвежский "Лиллестрем" 2:1, но по сумме двух встреч перевес у норвежцев.
28 сентября 2000 г., 22:22
Австралийская полиция ищет пропавшего японского путешественника Австралийская полиция ищет пропавшего японского путешественника
Эитаро Танака собрался пересечь Австралию на велосипеде.
28 сентября 2000 г., 20:23
Российские баскетболисты со счетом 70:85  проиграли американской "Дрим Тим" Российские баскетболисты со счетом 70:85 проиграли американской "Дрим Тим"
На первых минутах матча наши баскетболисты имели преимущество в десять очков.
28 сентября 2000 г., 18:20
Алина Кабаева лидирует после двух видов предварительных соревнований по художественной гимнастике Алина Кабаева лидирует после двух видов предварительных соревнований по художественной гимнастике
За выступления со скакалкой и обручем чемпионка мира набрала 19.841 балла.
28 сентября 2000 г., 17:39
Женская сборная Норвегии по футболу становится олимпийским чемпионом

В финале скандинавки со счетом 3:2 обыграли американок.
28 сентября 2000 г., 16:41
Российские волейболистки - в финале олимпийского турнира Российские волейболистки - в финале олимпийского турнира
В полуфинальном матче сборная России в пяти партиях одолела американок.
28 сентября 2000 г., 16:40
Российские боксеры Олег Саитов, Гайдарбек Гайдарбеков и Султанахмед Ибрагимов выиграли полуфинальные бои Российские боксеры Олег Саитов, Гайдарбек Гайдарбеков и Султанахмед Ибрагимов выиграли полуфинальные бои
В весовой категории 67 кг. олимпийский чемпион Олег Саитов выиграл у румына Дорел Симиона √ 19:10.
28 сентября 2000 г., 16:23
Эстонец Эрки Ноол первенствовал в десятиборье Эстонец Эрки Ноол первенствовал в десятиборье
Он набрал 8641 очко.
28 сентября 2000 г., 15:53
У России √ 19 золотых, 18 серебряных и 21 бронзовая олимпийские медали У России √ 19 золотых, 18 серебряных и 21 бронзовая олимпийские медали
Россияне занимают третье место в командном зачете, проигрывая сборным США и Китая.
28 сентября 2000 г., 15:49
Россиянка Лариса Пелешенко завоевала серебро Россиянка Лариса Пелешенко завоевала серебро
В толкании ядра она уступила лишь белорусской спортсменке Янине Корольчик.
28 сентября 2000 г., 15:26
Еще одно золото выиграли китайские прыгуны в воду Еще одно золото выиграли китайские прыгуны в воду
Мингся Фу первенствовала на трехметровом трамплине.
28 сентября 2000 г., 14:43
Кубинец Иван Педросо стал олимпийским чемпионом Кубинец Иван Педросо стал олимпийским чемпионом
С результатом 8 м. 55 см. он первенствовал в секторе для прыжков в длину.
28 сентября 2000 г., 14:20
Американка Мэрион Джонс финишировала первой в финальном забеге на 200 метров Американка Мэрион Джонс финишировала первой в финальном забеге на 200 метров
У мужчин победителем на этой дистанции стал грек Константинос Кентерис.
28 сентября 2000 г., 14:11
Российский боксер Раимкуль Малахбеков вышел в финал Российский боксер Раимкуль Малахбеков вышел в финал
В полуфинале он победил украинца Сергея Данильченко.
28 сентября 2000 г., 13:51
Американская теннисистка Винус Уильямс выиграла второе золото Сиднея Американская теннисистка Винус Уильямс выиграла второе золото Сиднея
В паре со своей сестрой Сереной она первенствовала в женском парном разряде.
28 сентября 2000 г., 13:01
Немецкие спортсмены выиграли золото в конном спорте Немецкие спортсмены выиграли золото в конном спорте
Они первенствовали в командных соревнованиях по конкуру.
28 сентября 2000 г., 12:34
Борец вольного стиля Бувайсар Сайтиев проиграл схватку предварительного турнира Борец вольного стиля Бувайсар Сайтиев проиграл схватку предварительного турнира
Он уступил по очкам американцу Брэндону Слэю.
28 сентября 2000 г., 12:11
Российская команда вышла в финал групповых соревнований по художественной гимнастике Российская команда вышла в финал групповых соревнований по художественной гимнастике
Россиянки заняли в предварительном турнире второе место.
28 сентября 2000 г., 11:48
Австралийцы взяли два золота в парусном спорте Австралийцы взяли два золота в парусном спорте
Они первенствовали и в мужских, и в женских соревнованиях в классе "470".
28 сентября 2000 г., 10:42
Спортивный арбитраж отклонил апелляцию румынской гимнастки Андреа Радукан

Абсолютная чемпионка Игр в Сиднее лишилась золотой медали, не пройдя допинг-тест на присутствие псевдоэфедрина в крови.
28 сентября 2000 г., 10:21
Уже три золотых медали завоевали китайские спортсмены в 13-й день Олимпиады Уже три золотых медали завоевали китайские спортсмены в 13-й день Олимпиады
Дважды они первенствовали в прыжках в воду, а еще одно золото досталось китайцам в легкой атлетике.
28 сентября 2000 г., 10:16
Евгений Кафельников завоевал золотую медаль Евгений Кафельников завоевал золотую медаль
Никогда еще на олимпийском турнире российским теннисистам это не удавалось. В Барселоне Черкасов завоевал лишь олимпийскую бронзу.
28 сентября 2000 г., 10:01
"Золотой" дуэт - Дмитрий Саутин и Александр Добросюк - сегодня завоевал "серебро" "Золотой" дуэт - Дмитрий Саутин и Александр Добросюк - сегодня завоевал "серебро"
В синхронных прыжках с трехметрового трамплина они завоевали "серебро".
28 сентября 2000 г., 05:55
В группе "А" Лиги Чемпионов "Спартак" отстает от "Реала" на одно очко. В группе "А" Лиги Чемпионов "Спартак" отстает от "Реала" на одно очко.
Донецкий "Шахтер" проиграл пражской "Спарте", а мадридский "Реал" упрочил позицию в группе "А", обыграв леверкузенский "Байер".
28 сентября 2000 г., 02:44
В Российской хоккейной Суперлиге "Динамо" терпит поражение В Российской хоккейной Суперлиге "Динамо" терпит поражение
В Омске динамовцы проиграли "Авангарду" со счетом 2:6.
28 сентября 2000 г., 01:11