NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Команда Олега Блохина взяла Казань Команда Олега Блохина взяла Казань
В 23-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" сенсационно победил в Казани местный "Рубин" со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота лидера российского чемпионата на 40-й минуте забил "горожанин" Эктор Бракамонте.
28 сентября 2008 г., 20:14
Алонсо выиграл первую гонку при свете фонарей Алонсо выиграл первую гонку при свете фонарей
Первым победителем ночной гонки "Формулы-1" в Сингапуре стал Фернандо Алонсо. Двукратный чемпион мира принес первую победу в сезоне для "Рено", стартовав с 15-й позиции. Второе место занял Нико Росберг на "Уильямсе", а третьи финишировал Льюис Хэмилтон на "Макларене".
28 сентября 2008 г., 19:29
Давыденко может подать в суд на АТР Давыденко может подать в суд на АТР
Россиянин Николай Давыденко может подать в суд на Ассоциацию теннисистов-профессионалов (АТР) за то, что организация на протяжении целого года считала его виновным в антикоррупционном скандале.
28 сентября 2008 г., 17:42
Колодин не поможет сборной России в матчах с Германией и Финляндией  Колодин не поможет сборной России в матчах с Германией и Финляндией
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в матче чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:3), не сможет сыграть не только в ближайших турах премьер-лиги, но и в октябрьских матчах сборной России с Германией и Финляндией.
28 сентября 2008 г., 15:44
Лучший арбитр турнира по греко-римской борьбе получит золотой свисток  Лучший арбитр турнира по греко-римской борьбе получит золотой свисток
Обладатель приза "Лучший арбитр" на XVII международном юношеском турнире по греко-римской борьбе "Приз Карелина", который состоится в Омске 10-12 октября, получит свисток из чистого золота.
28 сентября 2008 г., 13:42
Вратарь итальянского "Милана" разделяет философию фашизма Вратарь итальянского "Милана" разделяет философию фашизма
Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти откровенно признался, что является приверженцем фашизма. По словам Аббьяти, он не стыдится своих политических убеждений, ибо фашизм может обеспечить общественный порядок и гарантировать людям личную безопасность.
28 сентября 2008 г., 12:37
Флеминг прилетел в Омск, чтобы приступить к работе с "Авангардом"  Флеминг прилетел в Омск, чтобы приступить к работе с "Авангардом"
Новый главный тренер омского "Авангард" Уэйн Флеминг прилетел сегодня из Москвы в Омск ранним утром. В аэропорту канадского хоккейного специалиста встречали болельщики и представители прессы.
28 сентября 2008 г., 11:18
Гиггз хочет повторить путь своих бывших партнеров по "Манчестер Юнайтед" Гиггз хочет повторить путь своих бывших партнеров по "Манчестер Юнайтед"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз подумывает о завершении карьеры футболиста и переходе в иное амплуа. 34-летний валлиец по-прежнему получает удовольствие от игры в футбол, но как только эти ощущения изменятся, он рассмотрит тренерскую перспективу.
28 сентября 2008 г., 10:21
Слуцкий подверг критики судейство в матче "Крылья Советов" - "Динамо" Слуцкий подверг критики судейство в матче "Крылья Советов" - "Динамо"
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий подверг серьезной критике судейство в матче чемпионата России по футболу против московского "Динамо". Игра в Самаре завершилась со счетом 3:3, у хозяев красную карточку получили два игрока.
28 сентября 2008 г., 09:55
Денис Инкин примерил чемпионский пояс WBO Денис Инкин примерил чемпионский пояс WBO
Российский боксер Денис Инкин, выступающий во втором среднем весе, завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в бою против колумбийца Фульхенсио Зуниги. По итогам 12 раундов боя все арбитры отдали победу по очкам российскому претенденту.
28 сентября 2008 г., 09:23
При Клинсманне "Бавария" становится неуправляемой При Клинсманне "Бавария" становится неуправляемой
Мюнхенская "Бавария", проиграв в шестом туре чемпионата Германии со счетом 0:1 "Ганноверу", ушла с поля побежденной второй раз подряд. Сейчас команда Юргена Клинсманна занимает девятое место в Бундеслиге. Хуже "Бавария" стартовала только в 1977 году.
28 сентября 2008 г., 08:43
"Право первой ночи" в Сингапуре заслужил Масса "Право первой ночи" в Сингапуре заслужил Масса
Фелипе Масса победил в квалификации первого ночного этапа "Формулы-1". Пилоту "Феррари" удалось проехать феноменально быстрый круг по улицам Сингапура, не оставив шансов лидеру чемпионата Льюису Хэмилтону на "Макларене", который стал вторым.
28 сентября 2008 г., 07:52
Звезда Голливуда готов работать помощником в клубе "Ньюкасл" Звезда Голливуда готов работать помощником в клубе "Ньюкасл"
Известный в прошлом футболист, а ныне популярный киноактер Винни Джонс ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш") выразил готовность помогать своему бывшему наставнику Джо Киннейру, который на временной основе возглавил "Ньюкасл".
27 сентября 2008 г., 18:08
Австралийский динамовец спас москвичей в Самаре Австралийский динамовец спас москвичей в Самаре
В 23-м туре футбольного первенства страны австралийский легионер столичного "Динамо" Люк Уилкшир, реализовав пенальти на пятой добавленной минуте, принес свему клубу ничью в гостевом споре с самарскими "Крыльями Советов" - 3:3.
27 сентября 2008 г., 17:19
Болт: "Допинг-офицеры любят приходить ко мне домой рано утром" Болт: "Допинг-офицеры любят приходить ко мне домой рано утром"
Трехкратный олимпийский чемпион Пекина ямайский спринтер Усэйн Болт опроверг подозрения американца Карла Льюиса в том, что показывает феноменальные результаты при помощи запрещенных препаратов.
27 сентября 2008 г., 15:55