NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Эцио Гамба продолжит тренировать российских дзюдоистов Эцио Гамба продолжит тренировать российских дзюдоистов
Полномочия итальянского специалиста Эцио Гамбы будут продлены на заседании президиума федерации в Кемерове, которое состоится в субботу. Вопрос о том, кто возглавит женскую сборную России, пока окончательно не решен.
28 сентября 2012 г., 17:09
"Торпедо" засчитано поражение в недоигранном матче с "Динамо" "Торпедо" засчитано поражение в недоигранном матче с "Динамо"
В пятницу в Доме футбола состоялось внеочередное заседание КДК РФС, посвященное матчу 1/16 финала Кубка России "Торпедо" - "Динамо". КДК принял решение засчитать "Торпедо" поражение со счетом 0:3.
28 сентября 2012 г., 16:11
Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита" Футболист Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков вернулся в основной состав питерского "Зенита" после разговора с главным тренером, тогда как его партнер по команде Игорь Денисов продолжит выступать в молодежной команде.
28 сентября 2012 г., 15:29
Португальские СМИ обнародовали зарплату Халка и Витселя Португальские СМИ обнародовали зарплату Халка и Витселя
Стали известны подробности контрактов новичков питерского "Зенита" - бразильца Халка и бельгийца Акселя Витселя. Как утверждает португальская газета Record, Халк получает 5 миллионов евро в год "чистыми", Витсель - на 1 миллион меньше.
28 сентября 2012 г., 14:34
Капитана "Челси" дисквалифицировали на четыре матча за расизм Капитана "Челси" дисквалифицировали на четыре матча за расизм
Капитан лондонского "Челси" Джон Терри признан Футбольной ассоциацией Англии виновным в расистских оскорблениях игрока "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда во время матча английской Премьер-лиги в октябре прошлого года.
28 сентября 2012 г., 12:49
Хэмилтон сядет за руль болида Mercedes, отправив на пенсию Шумахера Хэмилтон сядет за руль болида Mercedes, отправив на пенсию Шумахера
Пилот McLaren Льюис Хэмилтон согласился на переход в Mercedes, где за три года сможет получить около 75 миллионов евро. Он сменит в немецкой команде Михаэля Шумахера, который, вероятно, завершит свою блестящую карьеру.
28 сентября 2012 г., 12:09
Следующим соперником Поветкина станет один из братьев Кличко Следующим соперником Поветкина станет один из братьев Кличко
Российский боксер Александр Поветкин 29 сентября в Гамбурге будет защищать титул регулярного чемпиона WBA против Хасима Рахмана. В случае победы россиянина следующим его соперником станет один из братьев Кличко.
28 сентября 2012 г., 11:38
За перипетиями ближайшего ЧМ по футболу россиянам придется следить по ночам За перипетиями ближайшего ЧМ по футболу россиянам придется следить по ночам
На заседании исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций в Цюрихе было утверждено время начала матчей чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии. Большинство игр будет начинаться после полуночи по Москве.
28 сентября 2012 г., 11:08
Из розыгрыша Кубка России по футболу выбыли четыре клуба премьер-лиги Из розыгрыша Кубка России по футболу выбыли четыре клуба премьер-лиги
Самым неожиданным стало поражение обладателя Кубка страны казанского "Рубина", который уступил красноярскому "Енисею". нижегородская "Волга" проиграла "Химкам", пермский "Амкар" - хабаровской "СКА-Энергии", "Алания" - "Тюмени".
28 сентября 2012 г., 10:34
ФИФА исключила два города РФ из списка претендентов на проведение ЧМ-2018 ФИФА исключила два города РФ из списка претендентов на проведение ЧМ-2018
Главными претендентами на исключение считаются Саранск и Калининград. Однако, по данным СМИ, вместе с Саранском права принять матчи ЧМ-2018 лишится Ярославль. Имена аутсайдеров торжественно объявят в субботу вечером.
28 сентября 2012 г., 10:22
Николай Павлов отказался возглавить сборную Украины по футболу Николай Павлов отказался возглавить сборную Украины по футболу
Главный тренер мариупольского "Ильичевца" опровергает информацию, появившуюся в украинских СМИ, о его назначении на пост наставника национальной сборной Украины по футболу. Он не намерен покидать свой клуб.
27 сентября 2012 г., 18:34
Двоих участников драки на матче "Торпедо" - "Динамо" подвергли административному аресту Двоих участников драки на матче "Торпедо" - "Динамо" подвергли административному аресту
Двое участников драки возле стадиона Эдуарда Стрельцова подвергнуты административному аресту на трое и пять суток, одного нарушителя оштрафовали на 1 тысячу рублей, еще 14 человек по решению суда должны заплатить 500 рублей.
27 сентября 2012 г., 17:29
Фабио Капелло призвал под знамена сборной опальных футболистов "Зенита" Фабио Капелло призвал под знамена сборной опальных футболистов "Зенита"
В четверг тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира с Португалией и Азербайджаном.
27 сентября 2012 г., 17:05
Греческие футболисты из-за кризиса взялись рекламировать бордель Греческие футболисты из-за кризиса взялись рекламировать бордель
Греческий футбольный клуб "Вокефалас" в условиях финансового кризиса разместил на форме игроков рекламу публичного дома. А на черной форме другого клуба - "Палиопиргос" - расположена реклама похоронного агентства.
27 сентября 2012 г., 16:49
Мирослав Клозе уговорил арбитра отменить свой гол в ворота "Наполи" (ВИДЕО) Мирослав Клозе уговорил арбитра отменить свой гол в ворота "Наполи" (ВИДЕО)
Необычный инцидент произошел на четвертой минуте встречи чемпионата Италии по футболу между командами "Лацио" и "Наполи". Форвард римлян Мирослав Клозе попросил арбитра отменить свой гол, поскольку тот был забит рукой.
27 сентября 2012 г., 14:12