NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборные будут платить за легионеров?
Сборные будут платить за легионеров?
Европейская клубная элита, входящая в так называемую "группу G-14", требует от УЕФА и ФИФА компенсацию за участие их игроков в крупных международных футбольных турнирах.
29 августа 2003 г., 19:24
Пономарев хочет сыграть в Ялте с Карповым Пономарев хочет сыграть в Ялте с Карповым
Команда чемпиона мира по шахматам предложила провести показательную встречу по "быстрым шахматам" с экс-чемпионом Анатолием Карповым 19 сентября в Ялте, когда там откроется саммит СНГ.
29 августа 2003 г., 17:57
Руслан Нигматуллин - в "Локомотиве" Руслан Нигматуллин - в "Локомотиве"
Российский голкипер достался "Локомотиву" бесплатно и уже внесен в заявку клуба на участие в Лиге Чемпионов. Контракт с ним рассчитан на 2,5 года.
29 августа 2003 г., 16:45
К "Спартаку" и "Торпедо" жребий был благосклонен К "Спартаку" и "Торпедо" жребий был благосклонен
В Монако прошла жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. По ее результатам "Торпедо" в первом раунде турнира встретится с болгарским ЦСКА, а соперником "Спартака" будет датский "Эсбьерг.
29 августа 2003 г., 15:55
Тихонов придерживается клубного принципа при комплектации сборной Тихонов придерживается клубного принципа при комплектации сборной
Главный тренер сборной России по хоккею включил в состав сборной по пять игроков из московского "Динамо", казанского "Ак Барса" и ярославского "Локомотива".
29 августа 2003 г., 15:50
"Челси" покупает Нейла Салливана и Клода Макелеле "Челси" покупает Нейла Салливана и Клода Макелеле
Вратарь сборной Шотландии и полузащитник мадридского "Реала" должны в ближайшее время пройти медицинское обследование на "Стэмфорд Бридж", а затем согласовать условия личного контракта.
29 августа 2003 г., 14:38
Павел Буре близок к завершению карьеры Павел Буре близок к завершению карьеры
По словам агента "Русской ракеты", который ведет дела Буре еще со времен "Ванкувера", несмотря на старания врачей и самого хоккеиста, боли в его коленях не прекращаются.
29 августа 2003 г., 13:35
ФИДЕ сохраняет за Пономаревым звание чемпиона мира ФИДЕ сохраняет за Пономаревым звание чемпиона мира
Международная шахматная федерация отменила матч между Русланом Пономаревым и Гарри Каспаровым. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сообщил президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов.
29 августа 2003 г., 12:55
"Торпедо" вышло в первый раунд Кубка УЕФА "Торпедо" вышло в первый раунд Кубка УЕФА
Футболисты московских "Торпедо" и "Спартака" узнают своих соперников по 1/64 финала Кубка УЕФА после жеребьевки, которая начнется в пятницу в 15.00 по московскому времени в Монако.
29 августа 2003 г., 12:16
U.S. Open: Кафельников сыграет с Агасси U.S. Open: Кафельников сыграет с Агасси
Еще четверо россиян преодолели барьер второго круга Открытого чемпионата США по теннису - последнего, четвертого турнира из серии "Большого шлема".
29 августа 2003 г., 11:51
УЕФА назвал самым ценным игроком сезона голкипера "Ювентуса" УЕФА назвал самым ценным игроком сезона голкипера "Ювентуса"
Накануне поздно вечером в фешенебельной гостинице Монте-Карло под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций прошла праздничная церемония вручения футбольных "Оскаров".
29 августа 2003 г., 11:35
ИААФ испугалась Джона Драммонда ИААФ испугалась Джона Драммонда
В связи с инцидентом, который недавно произошел на чемпионате мира по легкой атлетике, руководство ИААФ начало разработку новых правил, которые будут применяться к спортсменам, задерживающим соревнования. Напомним, что Джон Драммонд на час задержал соревнования по бегу.
28 августа 2003 г., 21:21
Руслан Пономарев вступает в войну с ФИДЕ? Руслан Пономарев вступает в войну с ФИДЕ?
Международная шахматная федерация отказалась проводить переговоры с украинским гроссмейстером Русланом Пономаревым об условиях проведения матча с Гарри Каспаровым. Если Пономарева попытаются заменить, то он будет просить президента Украины о переносе матча из Ялты.
28 августа 2003 г., 20:43
Противостояние России и Украины продолжится в групповом раунде Лиги чемпионов Противостояние России и Украины продолжится в групповом раунде Лиги чемпионов
Московский "Локомотив" попал в группу В группового этапа Лиги чемпионов. Соперниками команды Юрия Семина станут лондонский "Арсенал", итальянский "Интер" и киевское "Динамо". Таким образом, "Локо" вновь придется встретиться с украинской командой.
28 августа 2003 г., 20:08
Аленичев и Шевченко разыграют Суперкубок Европы Аленичев и Шевченко разыграют Суперкубок Европы
В пятницу в Монако состоится матч за Суперкубок Европы, в котором "Милан", выигравший Лигу чемпионов сразится с "Порту", победившим в розыгрыше Кубка УЕФА. Этой встречей ознаменуется начало еврокубковых турниров с участием сильнейших команд мира.
28 августа 2003 г., 17:56