NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Руни мечтает побить бомбардирский рекорд Чарльтона, но при этом не знает, сколько мячей тот забил Руни мечтает побить бомбардирский рекорд Чарльтона, но при этом не знает, сколько мячей тот забил
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поставил себе цель побить рекорд легендарного Бобби Чарльтона, забившего за "красных дьяволов" 249 голов. В игре с "Арсеналом" Руни отметился хет-триком и преодолел отметку 150 мячей в составе "МЮ".
29 августа 2011 г., 19:25
Капачинская стала бронзовым призером ЧМ по легкой атлетике Капачинская стала бронзовым призером ЧМ по легкой атлетике
Российская бегунья Анастасия Капачинская стала бронзовым призером чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. В общекомандном зачете Россия сохранила за собой третью строчку, в лидеры вышли американцы.
29 августа 2011 г., 18:21
Прокуратура завела дело на гендиректора клуба "Томь" Прокуратура завела дело на гендиректора клуба "Томь"
Прокуратура Советского района Томска после проверки возбудила административное дело в отношении генерального директора футбольного клуба "Томь" Юрия Степанова по факту задолженности по зарплате.
29 августа 2011 г., 16:48
Шотландские бомжи лучше всех в мире играют в футбол Шотландские бомжи лучше всех в мире играют в футбол
Сборная Шотландии выиграла чемпионат мира - 2011 среди бездомных, который традиционно проводится при поддержке УЕФА. Девятый розыгрыш мирового первенства состоялся в Париже и завершился на глазах у сотен зрителей победой шотландцев над мексиканцами со счетом 4:3.
29 августа 2011 г., 15:41
Sms-мошенники наживаются на финансовых проблемах клуба "Томь" Sms-мошенники наживаются на финансовых проблемах клуба "Томь"
Футбольный клуб "Томь", выступающий в российской премьер-лиге и испытывающий сейчас проблемы с финансированием, заявляет о том, что sms-мошенники пытаются нажиться на проблемах клуба.
29 августа 2011 г., 14:45
"Зенит" возмущен нецензурными комментариями Губерниева, который критиковал Малафеева и сплетничал о его покойной жене "Зенит" возмущен нецензурными комментариями Губерниева, который критиковал Малафеева и сплетничал о его покойной жене
"Зенит" обратился в РФС и ВГТРК по поводу высказываний комментатора Дмитрия Губерниева, допущенных им в технических переговорах в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА. Губерниев критиковал игру Малафеева, сплетничал о смерти его жены и нецензурно выражался.
29 августа 2011 г., 13:18
Следующим соперником Поветкина может стать легендарный Холифилд Следующим соперником Поветкина может стать легендарный Холифилд
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 48-летний американец Эвандер Холифилд хочет встретиться с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA 31-летним Александром Поветкиным.
29 августа 2011 г., 12:00
ЦСКА удивлен желанием "Спартака" обратиться в прокуратуру ЦСКА удивлен желанием "Спартака" обратиться в прокуратуру
ЦСКА на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором клуб выражает удивление намерением наставника "Спартака" Валерия Карпина обратиться в прокуратуру с жалобой на гендиректора армейцев Романа Бабаева.
29 августа 2011 г., 11:00
Дик Адвокат быстро нашел замену травмированному Игорю Акинфееву Дик Адвокат быстро нашел замену травмированному Игорю Акинфееву
Главный тренер сборной России по футболу голландец Дик Адвокат внес изменения в состав нашей национальной команды на предстоящие матчи в отборочном турнире чемпионата Европы-2012 из-за травмы голкипера Игоря Акинфеева.
29 августа 2011 г., 10:34
Вагнер Лав снова заговорил о своей мечте - покинуть ЦСКА Вагнер Лав снова заговорил о своей мечте - покинуть ЦСКА
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав мечтает выиграть титулы в чемпионатах других стран, а также стать победителем Лиги чемпионов. У футболиста осталось меньше недели на то, чтобы покинуть столичный клуб - европейское трансферное окно закрывается 31 августа.
29 августа 2011 г., 09:38
"Манчестер Юнайтед" забил команде Аршавина восемь мячей, "Арсенал" так не проигрывал более 100 лет "Манчестер Юнайтед" забил команде Аршавина восемь мячей, "Арсенал" так не проигрывал более 100 лет
В матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" поиздевался над "Арсеналом". Подобного поражения лондонцы не знали с 1896 года. Именно тогда "канониры", которым тогда было 10 лет "от роду", в последний раз пропустили восемь мячей.
29 августа 2011 г., 09:05
Гендиректор ЦСКА стал запугивать Веллитона, "Спартак" обратится в прокуратуру Гендиректор ЦСКА стал запугивать Веллитона, "Спартак" обратится в прокуратуру
Столичный "Спартак" подаст заявление в прокуратуру в связи с заявлением генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, сделанным после воскресного матча между московскими командами в чемпионате России, сообщил гендиректор и главный тренер спартаковцев Валерий Карпин.
29 августа 2011 г., 08:41
"Спартак" и ЦСКА сыграли вничью, армейцы потеряли Акинфеева "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью, армейцы потеряли Акинфеева
В центральном матче 22-го тура футбольного первенства страны на московском стадионе Лужники сошлись интересы столичных клубов "Спартака" и ЦСКА. Встреча закончилась вничью - 2:2. Это позволило "Зениту" догнать армейцев в турнирной таблице.
28 августа 2011 г., 21:05
В российском шахматном королевстве появилась новая королева В российском шахматном королевстве появилась новая королева
После того, как Валентина Гунина сыграла ничью в партии последнего тура суперфинала с Баирой Ковановой черными фигурами, стало ясно, что 22-летняя шахматистка, набрав 6,5 очков, стала чемпионкой России 2011 года.
28 августа 2011 г., 19:15
Гонщики "Ред Булла" сделали победный дубль в Бельгии Гонщики "Ред Булла" сделали победный дубль в Бельгии
Пилоты "Ред Булла" Себасьян Феттель и Марк Уэббер совершили победный дубль в гонке 12-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Бельгии. Компанию "быкам" на пьедестале составил представитель "Макларена" Дженсон Баттон.
28 августа 2011 г., 18:31