NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Футболиста "Удинезе" дисквалифицировали за богохульство Футболиста "Удинезе" дисквалифицировали за богохульство
Эпизод избежал внимания судей, но дисциплинарный орган проанализировал трансляцию и нашел доказательства того, что Роландо Мандрагора делает богохульные ремарки. Это смогли идентифицировать по губам игрока.
29 августа 2018 г., 17:58
Тренер "Анжи" заступился за футболистов, которых в стране считают дармоедами Тренер "Анжи" заступился за футболистов, которых в стране считают дармоедами
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев заявил, что некоторые футболисты клуба получают зарплату в размере 70-100 тысяч рублей в месяц. Он считает эти деньги смешными для Российской Премьер-лиги.
29 августа 2018 г., 17:01
"Урал" подписал контракт с травмированным Павлом Погребняком "Урал" подписал контракт с травмированным Павлом Погребняком
"Футбольный клуб "Урал" желает Павлу как можно быстрее набрать форму после травмы, полученной в прошлом сезоне, и радовать уральских болельщиков результативной игрой", - говорится в сообщении уральской команды.
29 августа 2018 г., 15:47
США призвали WADA не восстанавливать Россию в правах США призвали WADA не восстанавливать Россию в правах
"Это будет сокрушительный удар по доверию к WADA и по надеждам и мечтам миллионов спортсменов, которые верят в честную конкуренцию", - заявил глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгерт.
29 августа 2018 г., 13:46
Глава ФИФА подарил Трампу красную карточку, которую тот незамедлительно применил Глава ФИФА подарил Трампу красную карточку, которую тот незамедлительно применил
Президент США Дональд Трамп в Белом доме провел встречу с главой Международной федерации футбола Джанни Инфантино. Обсуждалась подготовка к чемпионату мира 2026 года, который США будут проводить совместно с Мексикой и Канадой.
29 августа 2018 г., 12:19
Немецкий олимпионик спустя 30 лет сознался в употреблении допинга Немецкий олимпионик спустя 30 лет сознался в употреблении допинга
Олимпийский чемпион 1988 года в десятиборье Кристиан Шенк, выступавший за сборную ГДР, признался в сознательном употреблении запрещенных препаратов. Фрагменты его скандальной автобиографии публикует Bild.
29 августа 2018 г., 11:13
"Аякс" не пустил киевское "Динамо" в групповой этап Лиги чемпионов "Аякс" не пустил киевское "Динамо" в групповой этап Лиги чемпионов
Киевское "Динамо" не смогло пройти "Аякс" в заключительном раунде квалификации Лиги чемпионов УЕФА. После поражения неделю назад в Амстердаме (1:3) украинская команда на своем поле сыграла с голландцами вничью 0:0.
29 августа 2018 г., 10:14
Теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг US Open Теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг US Open
В одиночной категории во второй день успешно стартовали также Вера Звонарева и Дарья Касаткина. Они присоединились к Екатерине Макаровой, Карену Хачанову и Даниилу Медведеву, пробившемся во второй круг накануне.
29 августа 2018 г., 09:45
Тренер "Ромы" со злости сломал себе руку после забитого гола (ВИДЕО) Тренер "Ромы" со злости сломал себе руку после забитого гола (ВИДЕО)
Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо получил перелом кисти во время матча второго тура чемпионата Италии с "Аталантой". После одного из голов вспециалист не смог сдержать эмоций и ударил рукой по ограждающему стеклу.
28 августа 2018 г., 17:56
Футболист "Вольфсбурга" повергся обструкции за нежелание поддерживать гомосексуалистов Футболист "Вольфсбурга" повергся обструкции за нежелание поддерживать гомосексуалистов
Хорватский полузащитник "Вольфсбурга" Йосип Брекало ссылаясь на свои убеждения и религиозное воспитание отказался надевать повязку радужной расцветки, которые носят в чемпионате Германии в знак поддержки ЛГБТ.
28 августа 2018 г., 17:03
Гол Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" признан УЕФА лучшим в сезоне Гол Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" признан УЕФА лучшим в сезоне
Ранее гол португальца признали самым красивым в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2017/18. Этому эффектному удару аплодировали даже туринские болельщики, что впоследствии стало одним из факторов перехода форварда в стан "Ювентуса".
28 августа 2018 г., 15:29
На стадионе "Самара-Арена" из-за долгов отключили электроэнергию На стадионе "Самара-Арена" из-за долгов отключили электроэнергию
На стадионе "Самара-Арена", которая 1 сентября должна принять матч местных "Крыльев Советов" с махачкалинским "Анжи", отключили электроэнергию. Это произошло из-за долгов перед поставщиком электроэнергии "Самараэнерго".
28 августа 2018 г., 13:30
Российские футбольные арбитры добиваются запрета на критику в свой адрес Российские футбольные арбитры добиваются запрета на критику в свой адрес
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров заявил о том, что в настоящее время в стадии разработки находится предложение о запрете критики арбитров после матчей.
28 августа 2018 г., 12:41
Бразилец Роналдо близок к приобретению футбольного клуба "Вальядолид" Бразилец Роналдо близок к приобретению футбольного клуба "Вальядолид"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо близок к приобретению испанского футбольного клуба "Вальядолид" за сумму около 30 миллионов евро, утверждает портал Cadena Ser.
28 августа 2018 г., 11:26
Красноярский "Енисей" одержал первую в истории победу в Премьер-лиге Красноярский "Енисей" одержал первую в истории победу в Премьер-лиге
Красноярский футбольный клуб "Енисей" одержал первую в истории победу в Российской Премьер-лиге, обыграв в домашнем матче пятого тура самарские "Крылья Советов". Команда вышла в элитный дивизион по итогам прошлого сезона.
28 августа 2018 г., 10:34