NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" хочет переманить из "Тоттенхэма" Питера Крауча "Зенит" хочет переманить из "Тоттенхэма" Питера Крауча
Нападающий английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Питер Крауч оказался в сфере интересов питерского "Зенита", утверждает Daily Mail. В Питере ему предлагают зарплату вдвое больше той, что он получает в Англии.
29 декабря 2009 г., 19:42
СМИ: Леонид Федун намерен купить ХК "Спартак" СМИ: Леонид Федун намерен купить ХК "Спартак"
Вице-президент "Лукойла" рассматривает вопрос о покупке московского хоккейного клуба "Спартак" – в случае удачного развития событий он собирается вернуть команде ведущие позиции в российском хоккее и сделать ее чемпионом КХЛ.
29 декабря 2009 г., 17:37
Россия борется за право провести Кубок мира по регби Россия борется за право провести Кубок мира по регби
Из восьми кандидатов на проведение Кубка мира по регби-7 2013 года окончательно подтвердили свое участие в тендере Россия, Германия и Бразилия. Таким образом, у нашей страны осталось лишь два конкурента.
29 декабря 2009 г., 16:21
В Онтарио подвергся нападению факелоносец олимпийского огня В Онтарио подвергся нападению факелоносец олимпийского огня
Первый серьезный инцидент во время проведения эстафеты олимпийского огня зимних Игр-2010 в Ванкувере произошел в городе Гуэлф, что в 100 километрах от Торонто. Толпа протестующих напала на участницу эстафеты, сбив ее с ног.
29 декабря 2009 г., 13:53
Команда "КамАЗ-Мастер" отправилась покорять очередной "Дакар" Команда "КамАЗ-Мастер" отправилась покорять очередной "Дакар"
У восьмикратных победителей знаменитой африканской гонки "Дакар", которая в 2010-м во второй раз пройдет по территории Южной Америки, будет три "боевых" грузовика, три грузовика технической помощи и один джип.
29 декабря 2009 г., 12:02
"Локо" подписал контракт с Дмитрием Тарасовым "Локо" подписал контракт с Дмитрием Тарасовым
Московский "Локомотив" подписал трехлетний контракт с опорным полузащитником "Москвы" Дмитрием Тарасовым. Воспитанник столичного "Спартака" два с половиной года провел в "Томи", а последний сезон выступал за "Москву".
29 декабря 2009 г., 11:44
Бобслеистку Скворцову впервые после аварии вывели из комы Бобслеистку Скворцову впервые после аварии вывели из комы
В понедельник Ирину Скворцову вывели из состояния комы, она впервые заговорила. Ей сказали, что она попала в аварию, и она прореагировала адекватно. Затем спортсменку опять ввели в состояние искусственной комы.
29 декабря 2009 г., 10:46
Молодежная сборная России по хоккею обыграла финнов на чемпионате мира Молодежная сборная России по хоккею обыграла финнов на чемпионате мира
Во втором матче на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, проходящем в эти дни в Канаде, сборная России под руководством тренера Владимира Плющева одержала победу над командой Финляндии со счетом 2:0.
29 декабря 2009 г., 10:33
Бобслеистке Ирине Скворцовой проводят операцию по удалению тромба Бобслеистке Ирине Скворцовой проводят операцию по удалению тромба
В понедельник в Университетской клинике Рехтизо в Мюнхене проводится экстренная операция по поводу отрыва тромба у российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая пострадала 23 ноября в результате аварии на трассе в Кенигзее.
28 декабря 2009 г., 19:29
Американская горнолыжница попала в аварию на трассе в Линце Американская горнолыжница попала в аварию на трассе в Линце
Действующая обладательница Кубка мира по горнолыжному спорту и фаворитка предстоящей Олимпиады в Ванкувере американка Линдси Вонн госпитализирована после аварии на трассе в Линце. Врачи подозревают перелом руки.
28 декабря 2009 г., 17:18
Daily Mail: "Спартак" готов обменять Плетикосу на Павлюченко Daily Mail: "Спартак" готов обменять Плетикосу на Павлюченко
Московский "Спартак" готов предложить "Тоттенхэму" вратаря Стипе Плетикосу в обмен на нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко. Красно-белые оценивают своего бывшего футболиста в 10 миллионов.
28 декабря 2009 г., 15:25
На пост президента РФС зарегистрировано три кандидата На пост президента РФС зарегистрировано три кандидата
На заседании Избирательного комитета Российского футбольного союза было принято решение об официальной регистрации Алишера Аминова, Сергея Кузьмина и Сергея Фурсенко в качестве кандидатов на пост президента РФС.
28 декабря 2009 г., 14:48
Легендарный финский олимпионик задержан после попытки убить жену Легендарный финский олимпионик задержан после попытки убить жену
Финская полиция задержала известного в недавнем прошлом спортсмена Матти Нюканена, попытавшегося убить жену. Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина набросился на супругу с ножом.
28 декабря 2009 г., 13:45
Дэвид Хэй предлагает Виталию Кличко устроить драку в джунглях Дэвид Хэй предлагает Виталию Кличко устроить драку в джунглях
Британец Дэвид Хэй намерен осенью этого года провести бой против украинца Виталия Кличко на Африканском континенте. Ему не дает покоя слава Мохаммеда Али, который в 1974 году провел бой против Джорджа Формэна в Конго.
28 декабря 2009 г., 12:49
"Газпром" отказался спонсировать Олимпиаду в Сочи "Газпром" отказался спонсировать Олимпиаду в Сочи
Концерн "Газпром" не проявил интереса к олимпийскому спонсорству и не планирует покупать олимпийский контракт, который дает право использовать олимпийскую символику и считаться партнером российской сборной.
28 декабря 2009 г., 12:27