NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Саудовская Аравия предложила организовать Олимпиаду только для мужчин Саудовская Аравия предложила организовать Олимпиаду только для мужчин
"Наше общество может быть очень консервативным. Нам трудно принять тот факт, что женщины могут конкурировать в спорте", - пояснил принц Фахад бин Джавали аль-Сауд. Его страна готова провести мужские Игры, а Бахрейн - женские.
29 января 2015 г., 17:32
Мутко объявил о сокращении расходов по подготовке к мундиалю 2018 года Мутко объявил о сокращении расходов по подготовке к мундиалю 2018 года
Ряд статей расходов по подготовке к чемпионату мира по футболу будет сокращен, но это не коснется инфраструктуры и строительства стадионов. Речь идет об организационных вопросах, субсидиях и церемонии жеребьевки.
29 января 2015 г., 16:41
Эксперты оценили шансы Шараповой впервые за 10 лет обыграть Уильямс Эксперты оценили шансы Шараповой впервые за 10 лет обыграть Уильямс
Перед очередной очной встречей теннисные примы обменялись реверансами в адрес друг друга. Лидер мирового рейтинга Уильямс заявила о том, что с нетерпением ждет продолжения личного противостояния со второй ракеткой мира.
29 января 2015 г., 15:09
Единственный выживший в авиакатастрофе под Ярославлем даст показания в суде Единственный выживший в авиакатастрофе под Ярославлем даст показания в суде
Ярославский суд удовлетворил ходатайство родственников погибших в авиакатастрофе хоккеистов "Локомотива" о вызове в суд единственного оставшегося в живых после крушения - бортинженера Александра Сизова.
29 января 2015 г., 14:02
Футболиста "Зенита" задержали в Мадриде за нападение на полицейского Футболиста "Зенита" задержали в Мадриде за нападение на полицейского
Аргентинский защитник петербургского "Зенита" Кристиан Ансальди, выступающий на правах аренды за мадридский "Атлетико", был задержан полицией перед ответным матчем четвертьфинала Кубка Испании с каталонской "Барселоной".
29 января 2015 г., 12:45
Капитан СКА Илья Ковальчук обматерил журналистов после матча КХЛ Капитан СКА Илья Ковальчук обматерил журналистов после матча КХЛ
Ковальчук не реализовал послематчевый буллит, а по окончании игры в общении с журналистами позволил себе нецензурную брань. После вопроса о московском ЦСКА хоккеист выразил мнение, что петербургские журналисты - фанаты этого клуба.
29 января 2015 г., 12:01
Екатерина Макарова пожаловалась на наглость Шараповой Екатерина Макарова пожаловалась на наглость Шараповой
Россиянка Екатерина Макарова, проигравшая соотечественнице Марии Шараповой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису, отметила, что местами ее соперница вела себя не очень корректно в спортивном плане.
29 января 2015 г., 11:41
"Милан" арендовал у "Спартака" защитника Сальваторе Боккетти "Милан" арендовал у "Спартака" защитника Сальваторе Боккетти
Футбольный клуб "Милан" объявил о переходе в эту команду защитника московского "Спартака" Сальваторе Боккетти. Итальянец будет выступать на родине на правах аренды, соглашение будет действовать до 30 июня 2015 года.
29 января 2015 г., 11:09
Шарапова вышла в финал Australian Open, где сыграет с Уильямс Шарапова вышла в финал Australian Open, где сыграет с Уильямс
Россиянка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв свою соотечественницу Екатерину Макарову. Главный трофей она разыграет со своей извечной соперницей - Сереной Уильямс.
29 января 2015 г., 10:36
Криштиану Роналду дисквалифицирован за грубость на две игры Криштиану Роналду дисквалифицирован за грубость на две игры
Лучший футболист мира прошлого года по версии ФИФА пропустит матч 21-го тура Примеры против "Реала Сосьедад", а также перенесенную встречу 16-го тура против "Севильи". Вернется на поле португалец 7 февраля в матче с "Атлетико".
28 января 2015 г., 17:39
Луиш Фигу захотел стать президентом ФИФА Луиш Фигу захотел стать президентом ФИФА
"Если поискать в интернете "ФИФА", то первое, что всплывет, будет "скандал". И ни одного положительного слова. Это то, что мы должны изменить в первую очередь: улучшить имидж. Футбол заслуживает лучшего", - заявил Фигу.
28 января 2015 г., 17:08
Стадион "Реала" могут переименовать в "Абу-Даби Бернабеу" Стадион "Реала" могут переименовать в "Абу-Даби Бернабеу"
Ожидается, что переименование произойдет в рамках сотрудничества между "Реалом" и нефтяной компанией из Абу-Даби. Среди других вариантов фигурировали IPIC и Cepsa, но вариант "Абу-Даби Бернабеу" выглядит предпочтительнее.
28 января 2015 г., 15:48
Итальянская "Рома" заинтересовалась лучшим футболистом РФПЛ Итальянская "Рома" заинтересовалась лучшим футболистом РФПЛ
По данным источника, стороны в настоящее время ведут активные переговоры. Итальянский клуб рассматривает кандидатуру Сейду Думбия для усиления линии атаки наряду с форвардом донецкого "Шахтера" Луисом Адриано.
28 января 2015 г., 14:02
Сергей Бубка объявил о своих претензиях на пост главы IAAF Сергей Бубка объявил о своих претензиях на пост главы IAAF
Знаменитый прыгун с шестом Сергей Бубка официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборы главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Об этом сообщает Олимпийский комитет Украины.
28 января 2015 г., 13:30
Михаил Боярский послал фанатов "Зенита" к чертовой матери Михаил Боярский послал фанатов "Зенита" к чертовой матери
Самый известный болельщик "Зенита" - Михаил Боярский - заявил, что его не интересует отношение фанатов питерской команды к возможному переходу в клуб нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы.
28 января 2015 г., 12:22