NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Бразильская федерация не отпускает Робинью в "Реал" Бразильская федерация не отпускает Робинью в "Реал"
Девятикратные обладатели Кубка чемпионов предложили "Сантосу" только $30 миллионов - 60% трансферной суммы, предусмотренной в случае досрочного расторжения контракта. Остальные 40 процентов прав принадлежат самому Робинью.
29 июля 2005 г., 20:49
Шарапова максимально приблизилась к Дэвенпорт в рейтинге WTA Шарапова максимально приблизилась к Дэвенпорт в рейтинге WTA
Американская теннисистка Линдсэй Дэвенпорт капитулировала уже после пяти геймов в своем первом матче на турнире в Стэнфорде. Травма спины, полученная на Уимблдоне, по-прежнему беспокоит первую ракетку мира.
29 июля 2005 г., 19:19
Кубок УЕФА: Определились первые соперники "Крылев Советов" и "Зенита" Кубок УЕФА: Определились первые соперники "Крылев Советов" и "Зенита"
Согласно итогам прошедшей в пятницу в Ньоне жеребьевки, самарским "Крыльям Советов" во втором отборочном раунде Кубка УЕФА предстоит встреча с борисовским БАТЭ, а питерский "Зенит" померяется силами с австрийским "Пашингом".
29 июля 2005 г., 17:19
Глава профсоюза игроков НХЛ ушел в отставку Глава профсоюза игроков НХЛ ушел в отставку
Спустя всего неделю после подписания нового коллективного соглашения между НХЛ и профсоюзом игроков, в стане последних последовали серьезнейшие перемены - глава профсоюза Боб Гуденау ушел со своего поста.
29 июля 2005 г., 15:28
Лига чемпионов: Следующим соперником "Локо" может стать "Рапид" Лига чемпионов: Следующим соперником "Локо" может стать "Рапид"
Соперником победителя пары "Локомотив" - "Работнички" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов будет либо венский "Рапид", либо "Дюделанж", а чемпион Украины "Шахтер" встретится с миланским "Интером".
29 июля 2005 г., 14:57
МОК обнародовал список городов, подавших заявки на проведение Игр-2014 МОК обнародовал список городов, подавших заявки на проведение Игр-2014
Расположенная в Лозанне штаб-квартира Международного Олимпийского комитета в пятницу официально объявила семь городов, подавших заявки на проведение XXII зимних Олимпийских игр, которые состоятся в 2014 году.
29 июля 2005 г., 14:37
Российский тяжеловес Николай Валуев попробовал себя в кино Российский тяжеловес Николай Валуев попробовал себя в кино
Появление в ринге "Русского гиганта" Николая Валуева всегда вызывает большой интерес публики. Теперь и кинематограф обратил внимание на самого большого боксера мира. Он принял участие в съемках фильма в Германии.
29 июля 2005 г., 12:56
Лондону может не хватить денег на Олимпиаду Лондону может не хватить денег на Олимпиаду
Организаторы Игр-2012 задаются вопросом, как именно будут финансироваться игры, и хватит ли денег на все. После серии терактов обеспечение безопасности во время Игр может обойтись гораздо дороже, чем предполагалось.
29 июля 2005 г., 12:43
Юные российские футболистки вышли в финал чемпионата Европы Юные российские футболистки вышли в финал чемпионата Европы
Молодежная женская сборная России вышла в финал чемпионата Европы по футболу среди игроков младше 19 лет, который проходит в эти дни в Венгрии. В полуфинале со счетом 3:1 была повержена сборная Германии.
29 июля 2005 г., 12:24
Лига Чемпионов: "Локо" не попадет на "МЮ", "Интер" и "Аякс" Лига Чемпионов: "Локо" не попадет на "МЮ", "Интер" и "Аякс"
В пятницу в швейцарском Ньоне в 14:00 по московскому времени состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов, в котором примут участие 32 команды. Одной из них может стать "Локомотив".
29 июля 2005 г., 11:54
В горах Кабардино-Балкарии погибли российский и германский альпинисты В горах Кабардино-Балкарии погибли российский и германский альпинисты
Спортсмен из Санкт-Петербурга Круглов погиб на высоте около 3,5 тысячи метров при восхождении на вершину Архимед, а гражданин ФРГ получил тяжелые травмы при восхождении на пик Ляльвер и скончался до прибытия вертолета.
28 июля 2005 г., 19:37
Столичное ГУВД предлагает разработать закон о правилах поведения болельщиков Столичное ГУВД предлагает разработать закон о правилах поведения болельщиков
Заместитель начальника ГУВД столицы генерал-майор милиции Валерий Карнаухов предложил внести в Мосгордуму законодательную инициативу о выработке законопроекта о правилах поведения на спортивных мероприятиях.
28 июля 2005 г., 18:15
Российский парашютист идет на мировой рекорд по количеству прыжков Российский парашютист идет на мировой рекорд по количеству прыжков
65-летний россиянин Юрий Баранов планирует в предстоящие выходные совершить свой семнадцатитысячный прыжок с парашютом. Никто в мире, по официальным данным, не выполнял большего количества прыжков.
28 июля 2005 г., 16:59
Основным соперником россиян на ЧМ по легкой атлетике станет команда США Основным соперником россиян на ЧМ по легкой атлетике станет команда США
Как заявил главный тренер сборной России Валерий Куличенко, перед командой поставлена задача занять второе общекомандное место, завоевать 4 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовые медали.
28 июля 2005 г., 16:42
Михаэль Баллак признан игроком года в бундеслиге Михаэль Баллак признан игроком года в бундеслиге
Полузащитник, помогший мюнхенской "Баварии" выиграть национальный чемпионат, а затем и кубок страны, получил подавляющее большинство голосов в опросе журналистов, проведенного журналом Kicker.
28 июля 2005 г., 15:55