NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Победителем "Тур де Франс"-2007 стал Альберто Контадор Победителем "Тур де Франс"-2007 стал Альберто Контадор
В воскресенье на заключительном 20-м этапе, который финишировал в Париже на Елисейских полях, испанец показал 36-й результат, но его отставание от первого места составило всего 5 секунд.
29 июля 2007 г., 20:37
Всеобщее ликование в Багдаде - сборная страны выиграла Кубок Азии Всеобщее ликование в Багдаде - сборная страны выиграла Кубок Азии
С финальным свистком арбитра Багдад "взорвался". На этот раз сработало не очередное взрывное устройство - толпы ликующих болельщиков вышли на улицы столицы. По всему городу слышна беспорядочная стрельба.
29 июля 2007 г., 19:23
Кайзер Франц: у Англии нет конкурентов в борьбе за ЧМ-2018 по футболу Кайзер Франц: у Англии нет конкурентов в борьбе за ЧМ-2018 по футболу
"Премьер-лига на сегодняшний момент является сильнейшим национальным чемпионатом в Европе. В стране превосходные стадионы - это и новый Уэмбли, и стадионы клубов. Все они находятся в великолепном состоянии. В Европе просто нет лучше страны для проведения чемпионата мира 2018 года", - заявил легендарный футболист.
29 июля 2007 г., 16:35
Из-за финала Кубка Азии в Багдаде полностью запрещено автодвижение Из-за финала Кубка Азии в Багдаде полностью запрещено автодвижение
Финальный матч Ирака с Саудовской Аравией начнется в Джакарте воскресенье вечером. Багдад ликовал, когда сборная Ирака по футболу в полуфинальном поединке на Кубок Азии победила по пенальти команду Южной Кореи и первой вышла в финал. Однако празднование болельщиков омрачилось взрывом.
29 июля 2007 г., 14:12
"Зенит" упустил шанс догнать "Спартак" по очкам в чемпионате РФ по футболу "Зенит" упустил шанс догнать "Спартак" по очкам в чемпионате РФ по футболу
Лидером первенства остался московский "Спартак", в активе которого 33 очка. "Зенит" c 31 баллом расположился на второй строчке. "Амкар" (21 очко) немного улучшил турнирное положение, увеличив отрыв от "зоны вылета" до трех баллов. Поравняться с красно-белыми может ФК "Москва", который в воскресенье проведет матч на выезде против краснодарской "Кубани".
28 июля 2007 г., 17:35
Глава РЖД назвал пагубной ситуацию в российском футболе Глава РЖД назвал пагубной ситуацию в российском футболе
"Так называемый "профессиональный спорт" не соответствует потребностям нашей страны, - считает глава Владимир Якунин. - Раньше было массовое физкультурное движение, выращивали собственных игроков. Сегодня мы в основном ориентируемся на легионеров".
28 июля 2007 г., 17:21
"Луч-Энергия" прервал победную серию московского "Спартака" "Луч-Энергия" прервал победную серию московского "Спартака"
Матч между этим командами, состоявшийся во Владивостоке в рамках 18-го тура премьер-лиги, завершился вничью 1:1. Подопечные Станислава Черчесова, которые выиграли предыдущие четыре матча, продолжают лидировать в турнирной таблице с 33 очками.
28 июля 2007 г., 14:48
Чакветадзе вышла в полуфинал теннисного турнира в Стэнфорде Чакветадзе вышла в полуфинал теннисного турнира в Стэнфорде
За выход в финале 20-летняя россиянка сразится с опытной словачкой Даниелой Хантуковой (3-й номер посева). В этом году соперницы встречались дважды, и если на грунте Хантукова была сильнее, то на траве победу одержала Чакветадзе.
28 июля 2007 г., 13:36
Новый клуб Бекхэма уговаривает Зидана вернуться в футбол Новый клуб Бекхэма уговаривает Зидана вернуться в футбол
Генеральный менеджер клуба американской футбольной лиги "Лос-Анджелес Гэлакси" ведет переговоры с бывшим капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом о возвращении в спорт. Ему предлагают зарплату в 35 миллионов евро в год.
27 июля 2007 г., 16:36
Анастасия Павлюченкова сыграет на US Open во взрослом турнире Анастасия Павлюченкова сыграет на US Open во взрослом турнире
Первая ракетка мира среди юниорок, 16-летняя российская теннисистка Анастасия Павлюченкова получила wild card в квалификацию турнира "Большого Шлема" - US Open, который стартует в США в конце августа.
27 июля 2007 г., 16:00
Юлия Чепалова может продолжить спортивную карьеру в биатлоне Юлия Чепалова может продолжить спортивную карьеру в биатлоне
Если исходить из интересов России, не имеет никакого значения, в каком виде спорта продолжит выступления Юлия Чепалова – в родных лыжных гонках или в биатлоне, заявил президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов.
27 июля 2007 г., 14:19
Пятнадцать миллионов человек на планете употребляют допинг Пятнадцать миллионов человек на планете употребляют допинг
Всемирное антидопинговое агентство опубликовало доклад, который дает оценку масштабам распространения анаболиков в мире. Общее число употребляющих допинг в мире составляет 15,5 миллиона человек, из них 35% - атлеты.
27 июля 2007 г., 13:47
Команда "Макларен" не понесла наказания за кражу технологий "Феррари" Команда "Макларен" не понесла наказания за кражу технологий "Феррари"
Всемирный Совет Международной федерации автоспорта (FIA) на специальном заседании в Париже рассмотрел детали дела об утечке и возможном использовании конфиденциальной информации в "Формуле-1" и вынес свой вердикт.
27 июля 2007 г., 12:42
"Крылья Советов" оказались на грани банкротства из-за долга Абрамовичу "Крылья Советов" оказались на грани банкротства из-за долга Абрамовичу
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" оказался в сложном положении из-за финансовых претензий управляющей компании Романа Абрамовича Millhouse Capital, через суд требующей вернуть ей долг в размере $7,1 млн.
27 июля 2007 г., 12:09
На пороге Лиги чемпионов "Спартак" может встретиться с лучшими командами Украины На пороге Лиги чемпионов "Спартак" может встретиться с лучшими командами Украины
После завершения матчей первого отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов нынешнего сезона определились все клубы и пары клубов, которые окажутся в числе "сеяных" при жеребьевке третьего отборочного раунда турнира.
27 июля 2007 г., 11:57