NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Сибирь" победно дебютировала в футбольном еврокубке
"Сибирь" победно дебютировала в футбольном еврокубке
Новосибирская "Сибирь" впервые в своей истории сыграла в еврокубковом матче, одолев на своем поле в рамках третьего отборочного раунда футбольной Лиги Европы кипрский клуб "Аполлон" 1:0. Героем матча стал Алексей Медведев.
29 июля 2010 г., 18:07
Московский футбольный клуб "Локомотив" возглавила женщина Московский футбольный клуб "Локомотив" возглавила женщина
Новым президентом ФК "Локомотив" стала Ольга Смородская. С бывшим президентом Николаем Наумовым решено было контракт не продлевать. В России это всего лишь третий случай, когда во главе футбольного клуба становится женщина.
29 июля 2010 г., 17:22
Владимир Кличко быстро договорился о бое с Сэмуэлем Питером Владимир Кличко быстро договорился о бое с Сэмуэлем Питером
В понедельник состоится пресс-конференция, на которой стороны собираются официально объявить о поединке на 55-тысячной Commerzbank Arena. "Это были сравнительно легкие переговоры", - признал промоутер нигерийца Боб Арум.
29 июля 2010 г., 16:13
Тренер "Тоттенхэма" готов приютить у себя ослика-парашютиста из Краснодара
Тренер "Тоттенхэма" готов приютить у себя ослика-парашютиста из Краснодара
Ослик Анапка прославился на весь мир после того, как по воле своего владельца, бизнесмена Василия Горобца, совершил в рекламных целях получасовой полет на парашюте за катером в станице Голубицкой в Краснодарском крае.
29 июля 2010 г., 15:04
Джон Холден не поможет России на чемпионате мира по баскетболу Джон Холден не поможет России на чемпионате мира по баскетболу
Разыгрывающий ЦСКА, как и Андрей Кириленко, не сыграет на чемпионате мира по баскетболу в Турции. Таким образом сборная России впервые с 2003 года выступит на турнирах столь высокого уровня силами исключительно своих игроков.
29 июля 2010 г., 14:39
Российских ходоков на чемпионате Европы заподозрили в допинге Российских ходоков на чемпионате Европы заподозрили в допинге
Результаты россиянок, накануне занявших весь пьедестал в спортивной ходьбе, оцениваются представителями Всемирного антидопингового агентства как "подозрительно повышенное проявление спортивных способностей".
29 июля 2010 г., 13:45
Тихонов покидает Союз биатлонистов России по собственному желанию Тихонов покидает Союз биатлонистов России по собственному желанию
Четырехкратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Союза биатлонистов России и Международного союза биатлонистов написал на имя главы СБР Михаила Прохорова заявление об увольнении по собственному желанию.
29 июля 2010 г., 13:03
Диего Марадона чувствует себя обманутым и преданным Диего Марадона чувствует себя обманутым и преданным
Стали известны новые подробности болезненного расставания Марадоны с постом тренера сборной Аргентины. В очередной серии этой мыльной оперы легендарный в прошлом игрок обвинил футбольное руководство страны в предательстве.
29 июля 2010 г., 12:19
Новосибирская "Сибирь" готовится к дебюту в футбольных еврокубках Новосибирская "Сибирь" готовится к дебюту в футбольных еврокубках
Нынешний четверг - исторический день для новосибирского спорта. Впервые за 76-летнюю историю существования в городе футбола местный клуб "Сибирь" проведет еврокубковый матч в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.
29 июля 2010 г., 12:00
Гол Кураньи не помог "Динамо" одолеть "Монако"
Гол Кураньи не помог "Динамо" одолеть "Монако"
Московское "Динамо" провело товарищеский матч против "Монако". Несмотря на дебютный гол Кевина Кураньи, бело-голубые проиграли со счетом 1:3. Уже в ближайшую субботу динамовцам предстоит провести матч с "Крыльями Советов".
29 июля 2010 г., 11:43
Россия вышла в лидеры общего зачета чемпионата Европы по легкой атлетике Россия вышла в лидеры общего зачета чемпионата Европы по легкой атлетике
Всего в активе наших соотечественников два золота, два серебра и три бронзы, что позволило выйти в лидеры общего зачета. На второе место опустилась команда Великобритании (1-2-0), на третье – Белоруссии (1-1-0).
29 июля 2010 г., 10:59
Словацкий "Лев" не выступит в чемпионате Континентальной хоккейной лиги Словацкий "Лев" не выступит в чемпионате Континентальной хоккейной лиги
КХЛ так и не получила внятного решения Федерации хоккея Словакии относительно участия ХК "Лев" в чемпионате лиги и проведения игр в городе Попрад. Совет директоров КХЛ решил отказать словацкому клубу в участии в чемпионате.
29 июля 2010 г., 10:55
Тренера сборной КНДР по футболу исключили из партии за провал в ЮАР
Тренера сборной КНДР по футболу исключили из партии за провал в ЮАР
Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон исключен из рядов Трудовой партии Кореи за неудачное выступление команды на чемпионате мира. После шестичасового "разбора полетов" в Пхеньяне остальным игрокам объявлен выговор.
28 июля 2010 г., 18:07
ВГТРК готова транслировать английский футбол за 10 рублей в месяц ВГТРК готова транслировать английский футбол за 10 рублей в месяц
Просмотр матчей английской футбольной премьер-лиги на платном канале ВГТРК будет стоить болельщикам около 10 рублей. О создании канала может быть объявлено в ближайшую неделю, как только будут приобретены права.
28 июля 2010 г., 17:26
Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04" Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04"
Бывший нападающий мадридского "Реала" Рауль заключил двухлетний контракт с "Шальке-04", информирует команда из Гельзенкирхена. По неофициальным данным, зарплата испанца в "Шальке" составит 6 миллионов евро в год.
28 июля 2010 г., 15:58