NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Уимблдон-2005: Определились полуфиналисты мужского турнира Уимблдон-2005: Определились полуфиналисты мужского турнира
В полуфинале мужского одиночного разряда Уимблдонского турнира сыграют лидер мирового рейтинга швейцарец Роже Федерер и австралиец Ллейтон Хьюитт. Другую пару составят американец Энди Роддик и швед Томас Йоханссон.
29 июня 2005 г., 20:03
"Зенит" продает Владимира Быстрова "Зенит" продает Владимира Быстрова
Петербургский "Зенит" выставляет на футбольный рынок трех игроков. Клуб покинут 18-летний нападающий Олег Кожанов, 20-летний полузащитник Олег Власов и игрок сборной России 21-летний полузащитник Владимир Быстров.
29 июня 2005 г., 18:08
Боксер по прозвищу "Джентльмен" принял вызов женщины Боксер по прозвищу "Джентльмен" принял вызов женщины
20 августа в американском городе Билокси состоится боксерский поединок между мужчиной и женщиной. Энн Вулф, утверждающая, что среди дам у нее нет конкуренток, решила драться с представителем сильного пола.
29 июня 2005 г., 17:07
Дзола объявил о завершении профессиональной футбольной карьеры Дзола объявил о завершении профессиональной футбольной карьеры
Бывший форвард итальянской "Пармы" и английского "Челси" уверен в правильности принятого решения, хотя оно далось ему нелегко. В дальнейшем он намерен заняться делами, на которые у него раньше не хватало времени.
29 июня 2005 г., 16:04
Полузащитник "Локо" Франсиско Лима хочет вернуться в "Рому" Полузащитник "Локо" Франсиско Лима хочет вернуться в "Рому"
Бразилец уже в ближайшую пятницу может стать игроком итальянской "Ромы", за которую ранее отыграл три сезона. Он согласен вернуться в Рим даже с понижением зарплаты.
29 июня 2005 г., 15:09
Белорусский хоккеист дисквалифицирован на два года за употребление допинга Белорусский хоккеист дисквалифицирован на два года за употребление допинга
Белорус Тимофей Филин дисквалифицирован за употребление допинга на последнем чемпионате мира по хоккею в Австрии. В то же время установлена невиновность другого подозреваемого - украинца Александра Победоносцева.
29 июня 2005 г., 14:02
ФИФА пригрозила России санкциями за использование болельщиками петард ФИФА пригрозила России санкциями за использование болельщиками петард
Дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал РФС на 10 тысяч швейцарских франков и пригрозил более суровыми санкциями за использование петард болельщиками сборной России во время матча с Латвией.
29 июня 2005 г., 13:22
Малколм Глейзер выкупил 98% акций "Манчестер Юнайтед" Малколм Глейзер выкупил 98% акций "Манчестер Юнайтед"
Теперь американский миллиардер Малколм Глейзер по британским законам имеет право выкупить все оставшиеся два процента акций манкунианского клуба даже без формального согласия их держателей.
29 июня 2005 г., 13:08
Шарапова подарила свои золотые кроссовки музею Уимблдона Шарапова подарила свои золотые кроссовки музею Уимблдона
Уникальные кроссовки российской теннисной звезды, инкрустированные "капельками" золота и с вышитым золотой нитью именем владелицы на задниках, пополнят коллекцию спортивного инвентаря Всеанглийского лаун-теннис клуба.
29 июня 2005 г., 12:30
Ярослав Королев выбран на драфте НБА под рекордным для россиян номером Ярослав Королев выбран на драфте НБА под рекордным для россиян номером
Единственный представитель России Ярослав Королев из московского ЦСКА и юниорской сборной страны был выбран на драфтовых торгах новичков НБА клубом "Лос-Анджелес Клипперс" под общим 12-м номером.
29 июня 2005 г., 12:26
Британская студентка изобрела "умные" очки для пловцов Британская студентка изобрела "умные" очки для пловцов
В Великобритании созданы "умные" плавательные очки, которые позволяют спортсмену следить за временем и пройденным расстоянием, не затрачивая на это лишних усилий - информация высвечивается на внутренней стороне линзы.
28 июня 2005 г., 20:18
Эмануэль Погатец поменял "Спартак" на "Мидлсбро" Эмануэль Погатец поменял "Спартак" на "Мидлсбро"
Защитник леверкузенского "Байера" Эмануэль Погатец, последние месяцы на правах аренды выступавший за московский "Спартак", подписал пятилетний контракт с "Мидлсбро". К своему новому клубу Погатец присоединится 18 июля.
28 июня 2005 г., 19:09
МОК обнародовал график процедуры объявления столицы Олимпиады-2012 МОК обнародовал график процедуры объявления столицы Олимпиады-2012
Процедура объявления столицы Олимпийских игр-2012, которая состоится 6 июля в Сингапуре на 117-й Сессии Международного Олимпийского комитета, займет 30 минут и откроется в 16:30 по московскому времени.
28 июня 2005 г., 18:18
В полуфинал Уимблдона из россиян смогла пробиться только Шарапова В полуфинал Уимблдона из россиян смогла пробиться только Шарапова
Путевку в финал 18-летняя Шарапова, которая на нынешнем Уимблдоне не проиграла ни одного сета, разыграет с американкой Винус Уильямс. Мыскина, Кузнецова и Петрова остановились в четвертьфинале.
28 июня 2005 г., 17:30
Легендарный баскетболист Карл Мэлоун собирается стать полицейским Легендарный баскетболист Карл Мэлоун собирается стать полицейским
Экс-форвард "Юты" явился в офис шерифа округа Юнион в штате Луизиана и предложил свои услуги в качестве добровольца. Мэлоун подарил полицейским двух собак службы К-9 и снабдил свой автомобиль специальным оборудованием.
28 июня 2005 г., 16:24