NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Велогонщик российской команды "Катюша" уличен в употреблении ЭПО Велогонщик российской команды "Катюша" уличен в употреблении ЭПО
Австрийский велогонщик команды "Катюша" 29-летний Кристиан Пфаннбергер уличен в употреблении препарата синтетический эритропоэтин. Теперь двукратному чемпиону Австрии грозит пожизненная дисквалификация.
29 июня 2009 г., 18:40
Дементьева и Сафина вышли в четвертьфинал  Уимблдонского турнира Дементьева и Сафина вышли в четвертьфинал Уимблдонского турнира
В понедельник в матче четвертого круга лондонских соревнований серии "Большого шлема" 27-летняя москвичка переиграла свою соотечественницу Елену Веснину. Надежду Петрову не пустила в четвертьфинал Виктория Азаренко.
29 июня 2009 г., 16:43
Николай Валуев защитил диплом по психологии Николай Валуев защитил диплом по психологии
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко наградила в минувшие выходные 78 выпускников вузов города. Среди лучших выпускников 2009 года оказался чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев.
29 июня 2009 г., 16:09
Организаторы Уимблдона признались, что экстерьер спортсменок важнее их рейтинга Организаторы Уимблдона признались, что экстерьер спортсменок важнее их рейтинга
Привлекательность теннисисток, а не их место в рейтинге является едва ли не определяющим фактором, согласно которому участницы турнира получают право провести свой матч на Центральном корте Всеанглийского теннисного клуба.
29 июня 2009 г., 14:37
Бывшая теннисная королева Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка
Бывшая теннисная королева Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка
Экс-первая ракетка мира американка Линдсей Дэвенпорт родила второго ребенка. В минувшие выходные в калифорнийском медицинском центре Ньюпорт-Бич на свет появилась девочка, которая получила имя Лорен Эндрюс Дэвенпорт.
29 июня 2009 г., 13:32
"Арсенал" отказывается от миллионов Алишера Усманова "Арсенал" отказывается от миллионов Алишера Усманова
Совет директоров лондонского футбольного клуба "Арсенал", как ожидается, на своем заседании на текущей неделе отклонит предложение российского миллиардера Алишера Усманова, намеренного вложить в клуб 100 миллионов фунтов стерлингов.
29 июня 2009 г., 13:03
"Рубин" подписал контракт с полузащитником сборной Польши "Рубин" подписал контракт с полузащитником сборной Польши
Казанский "Рубин" подписал контракт с полузащитником "Леха" и сборной Польши по футболу Рафалом Муравски. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на три года. Прежде он выступал только за польские команды.
29 июня 2009 г., 12:36
Роман Павлюченко может стать игроком "Вильярреала" Роман Павлюченко может стать игроком "Вильярреала"
Испанский клуб "Вильярреал" заинтересован в приобретении у английского "Тоттенхэма" форварда национальной сборной России по футболу Романа Павлюченко. Препятствием для переезда в Испанию может стать его стоимость.
29 июня 2009 г., 11:06
Бразильцы в третий раз выиграли Кубок Конфедераций Бразильцы в третий раз выиграли Кубок Конфедераций
Сборная Бразилии по футболу в третий раз завоевала золотые медали розыгрыша Кубка Конфедераций, который проходил в ЮАР. В воскресенье южноамериканцы одержали волевую победу со счетом 3:2 над командой США.
29 июня 2009 г., 10:20
"Реал" может "подарить" Нистелроя "Блэкберну" за 1,5 млн фунтов "Реал" может "подарить" Нистелроя "Блэкберну" за 1,5 млн фунтов
Клуб английской премьер-лиги "Блэкберн" объявил о намерении приобрести у "Реала" голландского форварда Рууда ван Нистелроя, который забил в составе "Манчестер Юнайтед" 150 голов за пять сезонов.
28 июня 2009 г., 18:43
Елизавета Вторая посетит финал Уимблдона, если в нем сыграет Энди Маррей Елизавета Вторая посетит финал Уимблдона, если в нем сыграет Энди Маррей
Королева Великобритании Елизавета Вторая может посетить финальный матч Уимблдона, который состоится 5 июля в Лондоне, если в нем сыграет главная надежда страны, шотландец Энди Маррей.
28 июня 2009 г., 17:01
Арабские шейхи готовы платить Это'О больше, чем "Реал" Роналду Арабские шейхи готовы платить Это'О больше, чем "Реал" Роналду
"Манчестер Сити" продолжает сорить деньгами. На этот раз команда, принадлежащая арабским шейхам, сделала предложение форварду "Барселоны" Самюэлю Это'О. Если тот даст согласие на переход, то станет самым высокооплачиваемым игроком мира.
28 июня 2009 г., 16:03
Селянне будет играть в НХЛ еще один сезон Селянне будет играть в НХЛ еще один сезон
Теему Селянне решил остаться в НХЛ еще на один сезон, который станет уже 18-м в заокеанской карьере одного из лучших финских хоккеистов всех времен. В заморской Лиге "Финская вспышка" набрала 1212 очков (579+633) в 1132 матчах.
28 июня 2009 г., 15:11
Еще неизвестно, где будет играть баскетбольный "Спартак" в следующем сезоне Еще неизвестно, где будет играть баскетбольный "Спартак" в следующем сезоне
Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов пока не спешит принимать решения в связи с желанием женского "Спартака" сняться с чемпионата России и участвовать в Балтийской баскетбольной лиге.
28 июня 2009 г., 14:27
"Горожанин" Лопес не называл соперника обезьяной "Горожанин" Лопес не называл соперника обезьяной
Форвард бразильского клуба "Гремио" Макси Лопес, права на которого принадлежат ФК "Москва", отверг обвинения в расизме. После первого полуфинального матча Кубка Либертадорес полузащитник "Крузейро" заявил, что Лопес назвал его обезьяной.
28 июня 2009 г., 13:24