NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сборная Нидерландов на последних минутах вырвала победу у команды Мексики Сборная Нидерландов на последних минутах вырвала победу у команды Мексики
На стадионе "Кастелан" в Форталезе состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира, в котором встречались сборные Мексики и Нидерландов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "оранжевых", которые по ходу второго тайма были в роли догоняющих.
29 июня 2014 г., 20:47
Фанат "Аяччо" продает дом, чтобы сохранить в клубе вратаря сборной Мексики Фанат "Аяччо" продает дом, чтобы сохранить в клубе вратаря сборной Мексики
Болельщик французского футбольного клуба "Аяччо" выставил свои дом и семью на продажу, чтобы на вырученные деньги обеспечить команде новый контракт для вратаря Гильермо Очоа, который в составе мексиканцев блистает на чемпионате мира.
29 июня 2014 г., 18:28
Бразилия может остаться без Неймара в игре с Колумбией Бразилия может остаться без Неймара в игре с Колумбией
Ключевой нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар, получивший травму в субботнем матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Чили, прошел медицинское обследование. Форварду "Барселоны" диагностировано повреждение задней поверхности мышцы бедра.
29 июня 2014 г., 17:26
Болельщик сборной Бразилии не смог пережить серию пенальти своей сборной Болельщик сборной Бразилии не смог пережить серию пенальти своей сборной
Болельщик сборной Бразилии по футболу скончался в результате инфаркта, полученного во время серии послематчевых пенальти во встрече 1/8 финала чемпионата мира между хозяевами турнира и командой Чили.
29 июня 2014 г., 16:18
Еще до приезда в Европу Суарес покусал пятерых футболистов Еще до приезда в Европу Суарес покусал пятерых футболистов
Помимо трех установленных фактов укусов соперников на поле Луисом Суаресом, ФИФА расследовала еще пять схожих случаев из раннего этапа карьеры уругвайского футболиста, но не смогла найти доказательств.
29 июня 2014 г., 15:11
Форвард Александр Кокорин призвал не винить Фабио Капелло Форвард Александр Кокорин призвал не винить Фабио Капелло
Нападающий сборной России Александр Кокорин считает, что не стоит винить главного тренера Фабио Капелло в непопадании в 1/8 финала чемпионата мира, прежде всего ответственность за результат лежит на футболистах команды.
29 июня 2014 г., 13:23
"Арсенал" желает усилить свои ряды лидером чилийской сборной "Арсенал" желает усилить свои ряды лидером чилийской сборной
Нападающий сборной Чили и "Барселоны" Алексис Санчес стал трансферной целью номер один для лондонского "Арсенала" на нынешнее лето. По информации журналистов, "канониры" собираются предложить 32 миллиона фунтов за 25-летнего форварда.
29 июня 2014 г., 12:11
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в Монако родила девочку Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в Монако родила девочку
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в одной из клиник Монако родила девочку. Малышка родилась ростом 53 сантиметра и весом 3820. Лена и новорожденная чувствуют себя хорошо. Родители с именем ребенка еще не определились.
29 июня 2014 г., 11:01
Матвей Коробов стал обладателем Итерконтинентального чемпионского пояса  Матвей Коробов стал обладателем Итерконтинентального чемпионского пояса
Российский боксер Матвей Коробов стал обладателем вакантного пояса Интерконтинентального чемпиона - WBO Inter-Continental - в весовой категории до 72,6 кг, победив на ринге Омахи в десятираундовом бою венесуэльца Хосе Ускатеги по очкам.
29 июня 2014 г., 10:22
Лучший бомбардир ЧМ-2014 надеется продолжить свою голевую серию в игре с Бразилией  Лучший бомбардир ЧМ-2014 надеется продолжить свою голевую серию в игре с Бразилией
Колумбийский нападающий Хамес Родригес, ставший героем матча 1/8 финала чемпионата мира с командой Уругвая, заявил, что его сборной надо быть предельно внимательной в четвертьфинале с бразильцами, но и хозяева турнира должны быть начеку.
29 июня 2014 г., 09:09
Мария Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдона Мария Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдона
Российская теннисистка Мария Шарапова уверенно вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира. В матче третьего круга соревнований она оказалась сильнее Элисон Риске, победив американку за час с небольшим в двух сетах - 6:3, 6:0.
29 июня 2014 г., 08:31
Колумбия впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу Колумбия впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу
Сборная Колумбии обыграла команду Уругвая на ЧМ-2014. Встреча 1/8 финала, прошедшая в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Хамес Родригес, который с пятью голами возглавил список лучших бомбардиров турнира. В четвертьфинале колумбийцы сыграют с бразильцами.
29 июня 2014 г., 02:53
ЧМ-2014: Бразилия лишь в серии пенальти одолела Чили в 1/8 финала ЧМ-2014: Бразилия лишь в серии пенальти одолела Чили в 1/8 финала
На стадионе "Минейрао" в городе Белу-Оризонти состоялся интереснейший матч 1/8 финала футбольного чемпионата мира, в котором сборная Бразилии лишь в серии пенальти одолела команду Чили. На последней минуте дополнительного времени нападающий чилийцев Пенилья попал в перекладину.
28 июня 2014 г., 20:48
Суарес заявил, что случайно упал зубами на плечо итальянскому футболисту Суарес заявил, что случайно упал зубами на плечо итальянскому футболисту
Нападающий сборной Уругвая по футболу Луис Суарес, дисквалифицированный за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, в своей объяснительной ФИФА заявил, что "не собирался кусать Кьеллини и случайно упал ему зубами на плечо".
28 июня 2014 г., 18:40
"Реал" на один сезон отдал Дениса Черышева в "Вильярреал" "Реал" на один сезон отдал Дениса Черышева в "Вильярреал"
Мадридский "Реал" и "Вильярреал" договорились об аренде игрока сборной России по футболу Дениса Черышева. Игрок еще не прошел медицинское обследование и не подписал контракт с "желтой субмариной", но это должно произойти в ближайшее время.
28 июня 2014 г., 17:35