NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет в Кардиффе Финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17 пройдет в Кардиффе
Финальный матч Лиги Европы сезона-2016/17 пройдет в шведском Стокгольме, а матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы, состоится в столице Македонии Скопье.
29 июня 2015 г., 17:37
Сергею Степашину не нашлось места в новой структуре ФК "Динамо" Сергею Степашину не нашлось места в новой структуре ФК "Динамо"
На общем собрании акционеров было принято решение, что Ротенберг останется президентом "Динамо", но на посту исполнительного директора его сменит первый заместитель председателя общества "Динамо" Сергей Сысоев.
29 июня 2015 г., 17:28
В Москве прошли международные соревнования детей, победивших рак В Москве прошли международные соревнования детей, победивших рак
Три дня дети соревновались в шести видах спорта: легкой атлетике, плавании, шахматах, футболе, настольном теннисе и стрельбе. Участникам с ограниченными возможностями были предложены особые спортивные дисциплины.
29 июня 2015 г., 15:42
Образ Криштиану Роналду стал собственностью сингапурского бизнесмена Образ Криштиану Роналду стал собственностью сингапурского бизнесмена
Согласно договору, принадлежащая сингапурскому миллиардеру Питеру Лиму компания Mint Media получает все права на изображения Криштиану Роналду за исключением тех, которые используется его нынешним клубом - "Реалом".
29 июня 2015 г., 14:33
Украинский пловец проспал эстафету на Европейских играх Украинский пловец проспал эстафету на Европейских играх
Стали известны причины неучастия сборной Украины в эстафете 4х100 м комплексным плаванием на Европейских играх в Баку. Один из ее членов проспал и не явился на старт, а замену ему в срочном порядке найти не удалось.
29 июня 2015 г., 14:11
Белорусский футболист во время матча сделал предложение своей девушке (ВИДЕО) Белорусский футболист во время матча сделал предложение своей девушке (ВИДЕО)
Забив красивый гол на 88-й минуте встречи, футболист стремительно направился к кромке поля, игнорируя поздравления своих партнеров по команде. Он подбежал к скамейке запасных, где взял коробочку с обручальным кольцом.
29 июня 2015 г., 13:19
Путин поручил ВГТРК передать "Газпром-медиа" частоту для спортивного канала Путин поручил ВГТРК передать "Газпром-медиа" частоту для спортивного канала
Ответственным за исполнение поручений назначен премьер-министр Дмитрий Медведев. Ожидается, что сумма сделки составит 9,3 миллиарда рублей. Кроме того, ВГТРК передаст часть оборудования, используемого для спортивных трансляций.
29 июня 2015 г., 11:59
Суд приостановил ужесточение правил fair play в европейском футболе Суд приостановил ужесточение правил fair play в европейском футболе
Введение в действие второй фазы финансового fair play приостановлено по решению суда Брюсселя, который рассматривал иск к УЕФА группы футбольных агентов, а также ассоциаций болельщиков клубов "ПСЖ" и "Манчестер Сити".
29 июня 2015 г., 11:43
Александр Кокорин уверен, что сборная России попадет на Евро-2016 Александр Кокорин уверен, что сборная России попадет на Евро-2016
"Ситуацию в группе мы себе подпортили, однако в итоге все должно наладиться, уверен, мы попадем на чемпионат Европы", - цитирует нападающего московского "Динамо" и сборной России Кокорина официальный сайт бело-голубых.
29 июня 2015 г., 10:55
В Британии стартует Уимблдонский теннисный турнир В Британии стартует Уимблдонский теннисный турнир
Согласно жеребьевке основной сетки женского одиночного разряда, Мария Шарапова в первом круге встретится с британкой Джоанной Контой. Первая ракетка мира Серена Уильямс сыграет с другой россиянкой - Маргаритой Гаспарян.
29 июня 2015 г., 10:30
В ближайшие дни Пирло станет футболистом "Нью-Йорк Сити" В ближайшие дни Пирло станет футболистом "Нью-Йорк Сити"
Полузащитник итальянского "Ювентуса" Андреа Пирло, который по праву считается одним из самых креативных игроков современности, в среду или четверг будет представлен в качестве футболиста клуба MLS "Нью-Йорк Сити".
28 июня 2015 г., 18:32
Последнюю медаль на играх в Баку сборной России принесли "пляжники"  Последнюю медаль на играх в Баку сборной России принесли "пляжники"
Сборная России блестяще выступила на первых Европейских играх в Баку, досрочно обеспечив себе победу в медальном зачете за три дня до окончания соревнований. Последнюю награду нашей команде принесли мастера пляжного футбола, победившие в финале итальянцев.
28 июня 2015 г., 17:31
Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ Канадский голкипер через социальные сети пытается найти себе команду в КХЛ
Вратарь Майкл Гарнетт, оставшийся без команды в КХЛ, через социальные сети высказал желание продолжить выступление в лиге и попросил клубы делать ему предложения. Канадец, последней командой которого был "Трактор", трижды участвовал в Матчах всех звезд КХЛ.
28 июня 2015 г., 16:06
Испанцы хотят судиться с ФИФА из-за сроков проведения ЧМ-2022 Испанцы хотят судиться с ФИФА из-за сроков проведения ЧМ-2022
Профессиональная футбольная лига Испании подала иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, направленный на то, чтобы добиться изменения сроков проведения чемпионата мира-2022 в Катаре, который состоится в ноябре-декабре.
28 июня 2015 г., 15:03
Зрительница на ралли в Карелии погибла от удара вылетевшего из-под колес камня Зрительница на ралли в Карелии погибла от удара вылетевшего из-под колес камня
Причиной смерти зрительницы на авторалли "Белые ночи" в Карелии был удар камня, который вылетел из-под колес проезжавшей гоночной машины. Местная девушка вышла из зрительской зоны и была смертельно травмирована.
28 июня 2015 г., 14:02