NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается "Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается
Петр Воробьев увел "Ладу" со льда в третьем матче полуфинальной серии плей-офф, капитулировав перед омским "Авангардом". "Ак Барс" спасся в овертайме, продлив серию с магнитогорским "Металлургом". Осада Казани возобновится во вторник.
29 марта 2004 г., 19:04
Болгарский штангист дисквалифицирован на 8 лет
Болгарский штангист дисквалифицирован на 8 лет
30-летний олимпийский чемпион Галабин Боевски наказан за махинации с допинг-пробами во время чемпионата мира 2003 года в канадском Ванкувере. Вместе с ним наказание понесут его товарищи по команде, которые отстранены на 18 месяцев.
29 марта 2004 г., 17:56
Болгары напоминают Ярцеву греков Болгары напоминают Ярцеву греков
В Софии российской сборной предстоит серьезный матч с мастеровитым соперником, заявил Георгий Ярцев. По мнению главного тренера сборной, наши будущие соперники по манере игры напоминают греков, с которыми россиянам предстоит встретиться на Евро-2004.
29 марта 2004 г., 15:45
Жак Вильнев любил родину бесплатно Жак Вильнев любил родину бесплатно
Менеджер бывшего пилота "Формулы-1" Крейг Поллок опроверг слухи о том, что канадское правительство выплатило Жаку Вильневу 12 миллионов долларов за то, чтобы он носил эмблему своей страны на гоночном комбинезоне.
29 марта 2004 г., 14:22
Австралия шокирована дисквалификацией Иана Торпа Австралия шокирована дисквалификацией Иана Торпа
Трехкратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира не сможет защитить титул на своей "коронной" дистанции на Олимпиаде в Афинах, так как был дисквалифицирован собственной федерацией за фальстарт во время квалификационного заплыва.
29 марта 2004 г., 13:28
Москва готова принять чемпионат мира по фигурному катанию 2005 года Москва готова принять чемпионат мира по фигурному катанию 2005 года
В минувшие выходные в Дортмунде, где проходил чемпионат мира по фигурному катанию, прошла презентация Москвы в качестве места проведения мирового первенства 2005 года. Турнир такого уровня пройдет российской столице впервые.
29 марта 2004 г., 12:46
Серена Уильямс боится ехать в Афины Серена Уильямс боится ехать в Афины
Американская теннисистка не уверена в том, что безопасность участников летних Олимпийских игр в греческой столице будет обеспечена должным образом. На предстоящих Играх она должна была выступать в парном, и в одиночном разрядах.
29 марта 2004 г., 12:22
Команда Ярцева готовится к матчу с болгарами Команда Ярцева готовится к матчу с болгарами
Сборная России по футболу начинает подготовку к первому в этом году официальному товарищескому матчу с командой Болгарии, который пройдет в среду в Софии. В понедельник на подмосковной базе "Бор" соберутся вызванные на эту встречу игроки.
29 марта 2004 г., 11:56
"Манчестер Юнайтед" помог "Челси", отобрав два очка у "Арсенала" "Манчестер Юнайтед" помог "Челси", отобрав два очка у "Арсенала"
Лидеры первенства Англии из лондонского "Арсенала" потеряли очки в матче против "Манчестер Юнайтед". Если в преддверии этого сезона многие считали, что в этом матче будут играть лидеры первенства, выясняя между собой вопрос золотых медалей, то нынешний матч не стал таковым.
28 марта 2004 г., 21:05
Андрей Шевченко принес "Милану" ничью равносильную победе Андрей Шевченко принес "Милану" ничью равносильную победе
Лидеры серии А из "Милана" свели вничью встречу в рамках чемпионата Италии против "Кьево". Гол, сравнявший счет забил украинец Андрей Шевченко. Однако этой осечкой не воспользовался ближайший преследователь красно-черных "Рома", которая проиграла на выезде "Болонье" 1:2.
28 марта 2004 г., 20:28
"Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства "Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства
Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России, прервав серию из двух ничьих на старте первенства. В драматичном московском дерби красно-белые выиграли у "Торпедо-Металлург" со счетом 3:2. Таким образом, наряду с "Динамо" и "Зенитом", "Спартак" вышел в лидеры первенства страны.
28 марта 2004 г., 19:55
Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе" Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе"
Для того, чтобы остаться на следующий год в команде "Уильямс" Ральф Шумахер согласится на понижение зарплаты. Такой информацией поделился агент обоих братьев Шумахеров. В связи с этим, вопреки слухам в СМИ, шансы Ральфа остаться в "Уильямсе" выглядят неплохо.
28 марта 2004 г., 18:21
"Милан" выпал из обоймы игроков трансферного рынка "Милан" выпал из обоймы игроков трансферного рынка
У итальянского "Милана" самый сбалансированный состав, и руководство не хочет думать о трансферах в период межсезонья. Об этом говорил накануне вице-президент команды Адриано Галлиани. Напомним, что "Милан" является победителем Лиги чемпионов, который может выиграть и нынешний турнир.
28 марта 2004 г., 17:29
Секрет спокойствия Клаудио Раньери раскрыт. Эрикссон не придет ему на смену Секрет спокойствия Клаудио Раньери раскрыт. Эрикссон не придет ему на смену
В воскресенье стал известен секрет Клаудио Раньери, который в полном спокойствии вывел на матч против "Вулверхэмптона" свой "Челси". Как оказалось, по крайней мере, до конца нынешнего сезона, итальянский специалист не будет отправлен в отставку.
28 марта 2004 г., 14:07
Дэвид Бекхэм думает становиться ли ему кинозвездой Дэвид Бекхэм думает становиться ли ему кинозвездой
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм способен задавать тон не только в европейском футболе, но и на ниве кинематографа. Игроку, выступающему за мадридский "Реал", поступило предложение сняться в продолжении телесериала "Розовая пантера".
28 марта 2004 г., 13:55