NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Феттель попросил прощения у Кубицы и своей команды за аварию Феттель попросил прощения у Кубицы и своей команды за аварию
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, столкнувшийся с гонщиком "БМВ-Заубера" Робертом Кубицей незадолго до финиша австралийского Гран-при, признал свою вину в этом инциденте.
29 марта 2009 г., 18:41
Рагозина: сегодня я - абсолютная чемпионка мира, а Лейла Али - никто Рагозина: сегодня я - абсолютная чемпионка мира, а Лейла Али - никто
Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина после защиты титула в бою с Ивой Вестон из Тринидада и Тобаго сказала, что поединок с Лейлой Али возможен - менеджер американки уже научился правильно выговаривать ее фамилию и имя.
29 марта 2009 г., 17:42
Кризис вынудил экс-чемпиона мира пробежаться голым по Парижу (ВИДЕО) Кризис вынудил экс-чемпиона мира пробежаться голым по Парижу (ВИДЕО)
Вице-чемпион мира по легкой атлетике, французский прыгун с шестом Роман Меснил пробежался голышом по улицам Парижа, чтобы привлечь внимание к своей персоне со стороны новых спонсоров.
29 марта 2009 г., 16:04
Экс-чемпион мира по боксу гипсовал руки, чтобы больнее бить соперников Экс-чемпион мира по боксу гипсовал руки, чтобы больнее бить соперников
Экспертиза показала, что в бинтах экс-чемпиона мира по боксу в полусреднем весе Антонио Маргарито обнаружены кальций и сера - химические элементы, которые в сочетании с кислородом образуют гипс.
29 марта 2009 г., 15:52
Рикки Хаттон готов отлупить Мэнни Пакиао уже сейчас Рикки Хаттон готов отлупить Мэнни Пакиао уже сейчас
Британец Рикки Хаттон, которому 2 мая предстоит выйти на ринг против лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакиао, заявил, что никогда в жизни не находился в такой хорошей форме, как при подготовке к этому поединку.
29 марта 2009 г., 14:31
Гонщики "Браун" выиграли первый старт формулического сезона Гонщики "Браун" выиграли первый старт формулического сезона
Пилоты команды-дебютанта "Формулы-1" "Браун" Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло заняли первые два места по итогам Гран-при Австралии, тогда как скудерия "Феррари" провела провальную гонку.
29 марта 2009 г., 13:41
Дэвид Бекхэм побил рекорд Бобби Мура Дэвид Бекхэм побил рекорд Бобби Мура
Полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм голевым пасом в товарищеском матче со Словакией отметил взятие нового рубежа в своей карьере - хавбек провел 109-ю игру за национальную команду, побив рекорд Бобби Мура и выйдя на второе место по числу матчей за сборную.
29 марта 2009 г., 11:56
Мутко способен еще возглавить мясокомбинат и пивной завод Мутко способен еще возглавить мясокомбинат и пивной завод
Президент Российского Футбольного Союза Виталий Мутко поделился своими впечатлениями от отборочного матча ЧМ-2010 Россия-Азербайджан (2:0), а также прокомментировал свое избрание в исполком ФИФА.
29 марта 2009 г., 10:23
Рагозина закончила избиение соперницы только в шестом раунде Рагозина закончила избиение соперницы только в шестом раунде
В Бранденбурге (Германия) состоялся боксерский поединок между абсолютной чемпионкой мира в суперсреднем весе россиянкой Натальей Рагозиной и Тобаго Ивой Вестон из Тринидада. Бой был рассчитан на 10 раундов, но завершился досрочно.
29 марта 2009 г., 09:47
Победителю гонки на собачьих упряжках вручили снегоход Победителю гонки на собачьих упряжках вручили снегоход
Экстремальная гонка "Берингия-2009", считающаяся самой длинной гонкой на собачьих упряжках в Евразии, финишировала в поселке Оссора на севере Камчатки. Маршрут гонки составил 950 километров и проходил через 15 национальных сел Камчатского края.
29 марта 2009 г., 09:12
Германия сохранила отрыв от России в четыре очка Германия сохранила отрыв от России в четыре очка
Футбольная сборная Германии со счетом 4:0 переиграла на своем поле команду Лихтенштейна в матче отборочного турнира к чемпионату мира-2010. После этого успеха главные конкуренты сборной России опережают нашу сборную на четыре очка, но у коллектива Хиддинка игра в запасе.
29 марта 2009 г., 08:41
Последнее "золото" чемпионата мира выиграла фигуристка из Кореи Последнее "золото" чемпионата мира выиграла фигуристка из Кореи
Кореянка Ким Ю На выиграла золотую медаль в соревновании женщин на чемпионате мира по фигурному катанию, который завершился в американском Лос-Анджелесе. Единственная представительница России в данном виде программы Алена Леонова стала седьмой.
29 марта 2009 г., 07:54
Этап в Ханты-Мансийске самый любимый у Магдалены Нойнер Этап в Ханты-Мансийске самый любимый у Магдалены Нойнер
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, после уверенной победы в гонке преследования, назвала этап Кубка мира в Ханты-Мансийске самым любимым. "Мне очень нравится местная трасса, да и вообще, я люблю здесь выступать", сказала Магдалена на пресс-конференции.
28 марта 2009 г., 19:33
Отборочный матч ЧМ-2010: Россия уверенно переиграла Азербайджан  Отборочный матч ЧМ-2010: Россия уверенно переиграла Азербайджан
В на московском стадионе "Лужники" сборная России со счетом 2:0 победила в отборочном матче к чемпионату мира 2010 года команду Азербайджана. Первый мяч на на 32-й минуте забил Романом Павлюченко, а на 71-й голом отметился Константин Зырянов.
28 марта 2009 г., 17:01
РФС не возражает против дальнейшего совмещения Хиддинка РФС не возражает против дальнейшего совмещения Хиддинка
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин не отрицает возможность продления сроков совмещения двух постов Гусом Хиддинком. Сам голландец вечером в пятницу признался, что владелец "Челси" сделал ему предложение остаться в Лондоне в качестве консультанта.
28 марта 2009 г., 16:01