NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Босс Renault F1 похвалил Петрова за удачный старт в Мельбурне Босс Renault F1 похвалил Петрова за удачный старт в Мельбурне
Босс команды Renault F1 Эрик Буйе остался доволен дебютом в "Формуле-1" российского гонщика Виталия Петрова, в частности его действиями на Гран-при Австралии в Мельбурне: "Он только постигает науку "Формулы-1".
29 марта 2010 г., 16:10
Матч "Интер" - ЦСКА в Лиге чемпионов будет обслуживать арбитр из Англии Матч "Интер" - ЦСКА в Лиге чемпионов будет обслуживать арбитр из Англии
Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать два первых матча 1/4 финала Лиги чемпионов 31 марта. Судить встречу "Интер" - ЦСКА поручено англичанину Ховарду Уэббу. "Арсенал" и "Барселону" обслужит Бузакка.
29 марта 2010 г., 14:45
Владельцами английских футбольных клубов могут стать болельщики Владельцами английских футбольных клубов могут стать болельщики
В Англии подготовлен проект реформы футбола, по которой клубы обяжут продавать свои акции фанатским объединениям. Его подготовила правящая партия лейбористов. Клубы обяжут предоставлять фанатам 25% своих акций.
29 марта 2010 г., 14:05
"Локомотив" требует наказать арбитра Максима Лаюшкина "Локомотив" требует наказать арбитра Максима Лаюшкина
"Локомотив" опротестовал несколько решений арбитра Максима Лаюшкина в матче третьего тура чемпионата России с московским "Спартаком" (1:2). В клубе уверены, что именно ошибки рефери не позволили "Локо" добиться успеха.
29 марта 2010 г., 12:31
Овечкин набрал 100-е очко в сезоне, но уступил Кросби в споре снайперов Овечкин набрал 100-е очко в сезоне, но уступил Кросби в споре снайперов
Канадский форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби обошел Александра Овечкина в споре лучших снайперов НХЛ, забив в очередном туре регулярного чемпионата две шайбы и доведя их количество в сезоне до 47 против 46 у россиянина.
29 марта 2010 г., 11:43
Ольга Пылева приняла решение завершить свою спортивную карьеру Ольга Пылева приняла решение завершить свою спортивную карьеру
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева (Пылева) приняла решение завершить свою спортивную карьеру. Перед уходом из большого спорта биатлонистка планирует выступить в Увате и на Камчатке.
29 марта 2010 г., 10:35
Чемпионками мира по керлингу стали представительницы Германии Чемпионками мира по керлингу стали представительницы Германии
Накануне в канадском Свифт Карренте завершился чемпионат мира по керлингу среди женских команд. Титул лучшей команды планеты завоевала сборная Германии. Женская сборная России классифицировалась на восьмом месте.
29 марта 2010 г., 10:16
"Ак Барс" и "Салават Юлаев" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина "Ак Барс" и "Салават Юлаев" вышли в полуфинал розыгрыша Кубка Гагарина
Обе полуфинальные серии Востока завершились со счетом 4-2. В Нижнекамске подопечные Вячеслава Быкова обыграли "Нефтехимик", а в Казани действующие обладатели Кубка Гагарина сумели одолеть магнитогорский "Металлург".
29 марта 2010 г., 09:43
Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала в смешанной эстафете Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала в смешанной эстафете
Сборная Германии завоевала золотые медали чемпионата мира по биатлону в смешанной эстафете, которые разыгрывались в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. Россияне стали четвертыми.
28 марта 2010 г., 17:46
"Спартак" одержал первую победу, одолев "Локо" в московском дерби
"Спартак" в воскресенье на своем поле обыграл "Локомотив" в матче 3-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги, одержав тем самым первую победу в турнире. Победный гол на счету новобранца красно-белых Ари.
28 марта 2010 г., 16:41
Глава Федерации санного спорта назвал неприемлемым проект трассы в Сочи Глава Федерации санного спорта назвал неприемлемым проект трассы в Сочи
Проект санно-бобслейной трассы для Олимпийских игр 2014 года в Сочи является неприемлемым для российских спортсменов и не соответствующим необходимым стандартам, заявил президент Федерации санного спорта Валерий Силаков.
28 марта 2010 г., 15:48
Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели Николай Валуев впервые вышел на подиум в роли модели
Боксер Николай Валуев впервые вышел на подиум. Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе принял участие в показе новой коллекции дизайнера Ильи Шияна, в которой были представлены верхняя одежда и белье на тему "Олимпиада".
28 марта 2010 г., 14:42
Боксер Артур Абрахам потерпел первое поражение в своей карьере
Бывший чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории 72,6 кг уроженец Армении, ныне гражданин Германии Артур Абрахам потерпел первое поражение на профессиональном ринге.
28 марта 2010 г., 13:15
Фигурист Максим Траньков предпочел российской партнерше украинку Фигурист Максим Траньков предпочел российской партнерше украинку
Российские фигуристы Мария Мухортова и Максим Траньков, которые заняли четвертое место на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар, больше не будут кататься вместе. Распад пары произошел по инициативе Транькова.
28 марта 2010 г., 11:56
Виталий Петров вновь не смог дотянуть до финиша гонки "Формулы-1" Виталий Петров вновь не смог дотянуть до финиша гонки "Формулы-1"
Пилот "Формулы-1" Виталий Петров не смог финишировать во второй гонке подряд, вылетев с трассы на 10-м круге Гран-при Австралии. В одном из поворотов россиянин не справился с управлением и вылетел в гравийную ловушку.
28 марта 2010 г., 11:31