NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Экс-тренер "Реала" может возглавить "Интер" Экс-тренер "Реала" может возглавить "Интер"
Президент миланского "Интера" Массимо Маратти рассматривает экс-наставника мадридского "Реала" Мануэля Пеллегрини в качестве одного из кандидатов на замену португальцу Жозе Моуринью, который возглавил "Королевский клуб".
29 мая 2010 г., 18:17
Формулическая квалификация седьмой раз подряд осталась за "Ред Буллом" Формулическая квалификация седьмой раз подряд осталась за "Ред Буллом"
Австралийский пилот Марк Уэббер из "Ред Булла" с первой позиции будет стартовать в воскресенье в гонке на Гран-при Турции - седьмом этапе чемпионата мира в автогонках "Формулы-1". Виталий Петров из "Рено" отправиться в путь девятым.
29 мая 2010 г., 17:13
Южный и Габашвили вышли в четвертый круг Roland Garros Южный и Габашвили вышли в четвертый круг Roland Garros
Михаил Южный повторил личный рекорд, пробившись в 1/8 финала второго по счету в сезоне турнира из серии Большого Шлема - Открытого чемпионата Франции по теннису. В субботу россиянин в четырех партиях переиграл Виктора Троицки из Сербии.
29 мая 2010 г., 16:34
Владимир Кличко готов пройти допинг-тест по правилам ВАДА Владимир Кличко готов пройти допинг-тест по правилам ВАДА
Чемпион WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко, который свой следующий поединок может провести против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина, рассказал, что не боится допинг-теста по правилам ВАДА.
29 мая 2010 г., 15:58
Автор скандальной баскетбольной записи объяснил свой поступок  Автор скандальной баскетбольной записи объяснил свой поступок
Автор скандальной аудиозаписи, сделанной после игр четвертьфинальной серии чемпионата России по баскетболу между московским "Динамо" и краснодарским "Локомотив-Кубань", написал письмо, в котором рассказывает о причинах, заставивших его пойти на такой шаг.
29 мая 2010 г., 14:42
"Бостон" стал первым финалистом плей-офф НБА "Бостон" стал первым финалистом плей-офф НБА
Клуб "Бостон Селтикс" стал первым финалистом чемпионата-2009/10 в НБА, переиграв "Орландо Мэйджик" в полуфинальной серии со счетом 4:2. Таким образом, самый титулованный заокеанский клуб получил прекрасный шанс выиграть свой 18-титул в истории.
29 мая 2010 г., 14:10
Испанским футболистам обещаны рекордные премиальные за победу на ЧМ-2010 Испанским футболистам обещаны рекордные премиальные за победу на ЧМ-2010
Федерация футбола Испании пообещала игрокам сборной призовые в размере 550 тысяч евро каждому в том случае, если им удастся привести на родину золотые медали чемпионата мира, который пройдет в ЮАР.
29 мая 2010 г., 13:40
ФИФА закрыла "дело Трисмана" ФИФА закрыла "дело Трисмана"
ФИФА остановила расследование, начатое после заявлений бывшего главы Футбольной ассоциации Англии лорда Трисмана, который отрицает свои обвинения в адрес российской и испанской заявки на проведение чемпионата мира 2018 года.
29 мая 2010 г., 12:07
Сколари отказался от узбекских миллионов из-за своего сына Сколари отказался от узбекских миллионов из-за своего сына
Бразильский специалист Луис Фелипе Сколари, который является самым высокооплачиваемым тренером мира, объявил о своем уходе из узбекского футбольного клуба "Бунедкор". Его место займет Мирджалол Касымов - "узбекский Марадона".
29 мая 2010 г., 11:38
Ягр подарил Болту клюшку, но тот заявил, что на коньки никогда не встанет Ягр подарил Болту клюшку, но тот заявил, что на коньки никогда не встанет
Нападающий сборной Чехии и омского "Авангарда" Яромир Ягр, летавший в Остраву на шестой этап Мирового вызова по легкой атлетике, чтобы воочию увидеть бег трехкратного олимпийского чемпиона и рекордсмена мира Усейна Болта, пришел в восхищение и подарил ямайцу клюшку и шайбу.
29 мая 2010 г., 10:14
Моуринью официально возглавил мадридский "Реал" Моуринью официально возглавил мадридский "Реал"
Соглашение между "Интером" и "Королевским клубом" было подписано в ходе встречи президента "сливочных" Флорентино Переса с его миланским коллегой Массимо Моратти. "Реал" согласился выплатить компенсацию "Интеру" за досрочное расторжение контракта с Моуринью.
29 мая 2010 г., 09:33
Кузнецова не сумела отстоять титул чемпионки Roland Garros Кузнецова не сумела отстоять титул чемпионки Roland Garros
Светлана Кузнецова не смогла защитить титул чемпионки Открытого чемпионата Франции по теннису, проиграв в третьем круге турнира своей соотечественнице Марии Кириленко со счетом 3:6, 6:2, 4:6.
29 мая 2010 г., 08:51
Пояс IBF, на который претендует Поветкин, может обесцениться Пояс IBF, на который претендует Поветкин, может обесцениться
После скандала в рядах управленцев президент Международной боксерской федерации (IBF) Мэриан Мухаммед лишена своего поста. По словам экс-главы федерации, такие поступки неизбежно приведут к расформированию организации.
28 мая 2010 г., 18:23
Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос" Шарапова вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
В пятницу в матче, прерванном накануне из-за темноты, она обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс со счетом 6:3, 6:3. За выход в четвертый раунд турнира Шарапова поборется с еще одной бельгийкой - Жюстин Энен.
28 мая 2010 г., 17:34
ЦСКА потребовал от "Фламенго" вернуть Вагнера Лава ЦСКА потребовал от "Фламенго" вернуть Вагнера Лава
Московский футбольный клуб ЦСКА отказался продлить аренду бразильского форварда Вагнера Лава в "Фламенго". Армейцы требуют, чтобы Вагнер вернулся в Москву, но бразильская сторона не оставляет попыток продлить аренду.
28 мая 2010 г., 16:50