NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" проиграл "Рапиду" в Лиге Европы, Глушаков подвергся нападению "Спартак" проиграл "Рапиду" в Лиге Европы, Глушаков подвергся нападению
Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу визитеров, в составе которых отличились Мерт Мюлдюр и Филип Шобесбергер. У хозяев забил Зе Луиш, реализовавший единственный за всю игру удар москвичей в створ ворот соперника.
29 ноября 2018 г., 22:14
УЕФА завел очередное дело против ЦСКА по итогам матча с "Викторией" УЕФА завел очередное дело против ЦСКА по итогам матча с "Викторией"
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА по итогам матча группового этапа Лиги чемпионов с чешской "Викторией", который прошел во вторник в Москве на стадионе "Лужники".
29 ноября 2018 г., 17:05
Аршавин рассказал школьникам о вреде натурализации иностранных футболистов Аршавин рассказал школьникам о вреде натурализации иностранных футболистов
Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин высказался против натурализации иностранных игроков для их участия в матчах российской национальной команды. Свое мнение Аршавин озвучил в ходе "Урока футбола" в одной из школ.
29 ноября 2018 г., 15:21
Уайлдер и Фьюри подогрели интерес к своему бою потасовкой на пресс-конференции (ВИДЕО) Уайлдер и Фьюри подогрели интерес к своему бою потасовкой на пресс-конференции (ВИДЕО)
Финальная пресс-конференция перед намеченным на субботу поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри переросла в массовую потасовку с участием обеих команд.
29 ноября 2018 г., 14:34
Россия потеряла семь позиций в ноябрьском рейтинге ФИФА Россия потеряла семь позиций в ноябрьском рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 41-го на 48-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола. Подопечные Станислава Черчесова наравне с командой Бенина потеряли наибольшее количество мест в мировом рейтинге.
29 ноября 2018 г., 13:03
УЕФА открыл дело против АЕКа и "Аякса" после применения фанатами коктейля Молотова УЕФА открыл дело против АЕКа и "Аякса" после применения фанатами коктейля Молотова
Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении АЕКа и "Аякса" из-за поведения фанатов в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Афинах сопровождалась массовыми беспорядками в городе.
29 ноября 2018 г., 11:44
Японский фигурист Юдзуру Ханю из-за травмы снялся с финала Гран-при Японский фигурист Юдзуру Ханю из-за травмы снялся с финала Гран-при
Вместо японца в Ванкувере выступит первый запасной - канадец Киган Мессинг. Вторым запасным по итогам шести этапов Гран-при является россиянин Александр Самарин, который сможет выступить в случае отказа еще одного финалиста.
29 ноября 2018 г., 11:01
"Локомотив" одержал первую с 2004 года победу в Лиге чемпионов "Локомотив" одержал первую с 2004 года победу в Лиге чемпионов
В домашнем матче пятого тура железнодорожники со счетом 2:0 обыграли турецкий "Галатасарай", реализовав два голевых момента и безупречно сыграв в обороне. Москвичи даже сохранили шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы.
29 ноября 2018 г., 09:35
Магнус Карлсен защитил титул чемпиона мира по шахматам Магнус Карлсен защитил титул чемпиона мира по шахматам
Посде дюжины ничьих в партиях с классическим контролем времени скандинавский гроссмейстер в среду разгромил своего оппонента на тай-брейке. Карлсен выиграл три партии подряд в рапид и досрочно одержал победу в мини-матче.
28 ноября 2018 г., 22:21
Экспертов WADA допустили в московскую антидопинговую лабораторию Экспертов WADA допустили в московскую антидопинговую лабораторию
Предоставление доступа экспертам организации к данным анализа допинг-проб московской лаборатории, опечатанным в связи с федеральным расследованием, является ключевым условием восстановления Российского антидопингового агентства.
28 ноября 2018 г., 16:45
Федерация автоспорта признала россиянина Шварцмана новичком года в "Формуле-3" Федерация автоспорта признала россиянина Шварцмана новичком года в "Формуле-3"
Как отмечает пресс-служба FIA, Роберту Шварцману особо удалась вторая половина сезона, в которой он отпраздновал свою первую победу в Спилберге. Всего же 30 гонках он одержал две победы и 11 раз поднимался на подиум.
28 ноября 2018 г., 15:09
В Подмосковье завели дело на тренера, ударившего ребенка ногой по голове (ВИДЕО) В Подмосковье завели дело на тренера, ударившего ребенка ногой по голове (ВИДЕО)
Наставник ударил девятилетнего мальчика ногой по голове за то, что тот по ошибке пошел не в тот угол после окончания спарринга. Инцидент произошел в марте 2018 года, но огласку получил только после показа сюжета на федеральном ТВ.
28 ноября 2018 г., 13:25
Андрей Разин назначен главным тренером хоккейного клуба "Северсталь" Андрей Разин назначен главным тренером хоккейного клуба "Северсталь"
45-летний специалист сменил на этом посту Александра Гулявцева, отправленного в отставку 12 ноября. Обязанности главного тренера временно исполнял Павел Торгаев. Команда проиграла шесть последних игр подряд.
28 ноября 2018 г., 12:06
Футбольным "джентльменом года" объявлен полузащитник Роман Зобнин Футбольным "джентльменом года" объявлен полузащитник Роман Зобнин
Победителю в качестве приза полагается стильный смокинг, специально сшитый по его меркам в элитном ателье. Зобнин получит свой приз на церемонии в декабре, когда вернется из Италии, где проходит курс реабилитации.
28 ноября 2018 г., 10:48
Футболисты ЦСКА проиграли "Виктории" и потеряли шансы на плей-офф Лиги чемпионов Футболисты ЦСКА проиграли "Виктории" и потеряли шансы на плей-офф Лиги чемпионов
Домашнее поражение не только лишило армейцев надежд на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но и осложнило задачу попадания в весеннюю стадию Лиги Европы. Чешская "Виктория" подвинула ЦСКА на последнее место в группе.
28 ноября 2018 г., 10:00