NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские лыжники остались без медалей на первом старте сезона Российские лыжники остались без медалей на первом старте сезона
Победителем мужской спринтерской гонки классическим стилем на первом этапе Кубка мира стал норвежец Йоханнес Клебо. Александр Большунов остановился в шаге от пьедестала, став четвертым, а Сергея Устюгова дисквалифицировали.
29 ноября 2019 г., 16:59
Один из самых известных соло-скалолазов мира погиб, обзаведясь напарником Один из самых известных соло-скалолазов мира погиб, обзаведясь напарником
Американец Брэд Гобрайт, погиб, сорвавшись в пропасть при спуске в национальном парке Эль-Потреро-Чико на севере Мексики. При спуске напарники использовали одну веревку, выступая в качестве противовеса друг другу.
29 ноября 2019 г., 16:42
Унаи Эмери уволен с поста главного тренера лондонского "Арсенала" Унаи Эмери уволен с поста главного тренера лондонского "Арсенала"
"Арсенал" уже начал поиск нового главного тренера, а пока исполняющим обязанности назначен бывший игрок клуба швед Фредрик Юнгберг, который с лета прошлого года возглавляет молодежную команду.
29 ноября 2019 г., 14:59
Эстонский олимпионик дисквалифицирован за переливание крови в парикмахерской Эстонский олимпионик дисквалифицирован за переливание крови в парикмахерской
Международная федерация лыжных видов сообщила о четырехлетней дисквалификации лыжников, замешанных в громком допинговом скандале с переливанием крови в парикмахерской во время чемпионата мира в Зеефельде.
29 ноября 2019 г., 14:19
Конор Макгрегор подобрал себе подходящего соперника для возвращения в октагон Конор Макгрегор подобрал себе подходящего соперника для возвращения в октагон
Известный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор встретится с американцем Дональдом Серроне в центральном поединке вечера Абсолютного бойцовского чемпионата, который пройдет 18 января в Лас-Вегасе (США).
29 ноября 2019 г., 12:18
Греческая чемпионка посоветовала борцам с допингом из США прибраться в собственном доме Греческая чемпионка посоветовала борцам с допингом из США прибраться в собственном доме
Олимпийская чемпионка 2016 года в прыжках с шестом гречанка Екатерини Стефаниди раскритиковала главу Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвиса Тайгарта, ознакомившись с его обвинениями в адрес России.
29 ноября 2019 г., 11:40
Василий Уткин призвал спортсменов подавать в суд на власти РФ из-за допингового скандала Василий Уткин призвал спортсменов подавать в суд на власти РФ из-за допингового скандала
Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился своими крамольными размышлениями в связи с надвигающейся на отечественный спорт очередной волной глобальных санкций, которая обещает стать самой разрушительной и продлиться четыре года.
29 ноября 2019 г., 10:53
Россия не пустила Бразилию в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу Россия не пустила Бразилию в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в столице Парагвая городе Асунсьон. В матче 1/4 финала первенства планеты россияне победили 14-кратных и действующих чемпионов мира.
29 ноября 2019 г., 10:23
Футболисты ЦСКА выдали худший еврокубковый сезон в XXI веке Футболисты ЦСКА выдали худший еврокубковый сезон в XXI веке
Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с болгарским "Лудогорцем" в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы и лишились шансов на выход в плей-офф, показав свой худший результат в еврокубках в XXI веке.
29 ноября 2019 г., 09:22
Гонщик Роберт Шварцман станет партнером Мика Шумахера в "Формуле-2" Гонщик Роберт Шварцман станет партнером Мика Шумахера в "Формуле-2"
В минувшем сезоне 20-летний чемпион "Формулы-3" и пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing Бориса Ротенберга одержал три победы, десять раз поднимался на подиум и оформил титул на этапе в Сочи.
28 ноября 2019 г., 17:28
Лионеля Месси в четвертый раз признали лучшим плеймейкером в мире Лионеля Месси в четвертый раз признали лучшим плеймейкером в мире
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг лучших плеймейкеров 2019 года. Первое место в списке занял нападающий "Барселоны" Лионель Месси, набравший 299 очков в голосовании экспертов.
28 ноября 2019 г., 17:01
Болельщик "Зенита" отправится в колонию за удар по ноге росгвардейца Болельщик "Зенита" отправится в колонию за удар по ноге росгвардейца
Петроградский районный суд Петербурга приговорил болельщика "Зенита" Артура Данилова к 1 году 8 месяцам колонии-поселения за то, что он ударил ногой по ноге росгвардейца во время драки на стадионе "Газпром Арена".
28 ноября 2019 г., 15:45
Россия опустилась на 38-е место в ноябрьском рейтинге ФИФА Россия опустилась на 38-е место в ноябрьском рейтинге ФИФА
Лидерство в рейтинге сохраняет сборная Бельгии, второе место занимает команда Франции, третьими идут бразильцы. В первой десятке произошло одно изменение - сборная Хорватии обошла команду Португалии.
28 ноября 2019 г., 15:08
Прыгунья Мария Ласицкене велела следить за языком главе антидопингового агентства США Прыгунья Мария Ласицкене велела следить за языком главе антидопингового агентства США
Единственная в истории трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту посоветовала главе Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвису Тайгарту "следить за языком", ознакомившись с его обвинениями в адрес России.
28 ноября 2019 г., 12:58
В наказание за допинг россиян хотят лишить географической принадлежности В наказание за допинг россиян хотят лишить географической принадлежности
Хоккеисты сборной РФ могут быть вынуждены выступать на чемпионате мира как команда с названием, в котором будет отсутствовать слово "Россия". Менее унизительные санкции не отбили охоту к допинговым манипуляциям на госуровне.
28 ноября 2019 г., 11:34