NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сегодня определились еще четыре четвертьфиналиста Кубка России Сегодня определились еще четыре четвертьфиналиста Кубка России
Одиннадцатого ноября пройдут последние два матча 1/8 финала.
29 октября 2000 г., 22:21
Владимир Крамник в двух шагах от чемпионского титула Владимир Крамник в двух шагах от чемпионского титула
13-я партия матча за звание чемпиона мира между Гарри Каспаровым и Владимиром Крамником завершилась вничью.
29 октября 2000 г., 20:18
Француз Фредерик Манье выиграл золото чемпионате мира по велоспорту в кейрине √ гонке за лидером Француз Фредерик Манье выиграл золото чемпионате мира по велоспорту в кейрине √ гонке за лидером
Он с большим преимуществом первенствовал в финальном заезде.
29 октября 2000 г., 18:58
Московский "Спартак" практически обеспечил себе восьмой титул чемпиона России по футболу Московский "Спартак" практически обеспечил себе восьмой титул чемпиона России по футболу
В отложенном матче 28-го тура москвичи с трудом победили "Зенит" - 2:1.
29 октября 2000 г., 18:31
Евгений Кафельников в четвертый раз подряд стал победителем Кубка Кремля Евгений Кафельников в четвертый раз подряд стал победителем Кубка Кремля
В финале Евгений выиграл у Дэвида Приношила из Германии.
29 октября 2000 г., 16:29
Обладатель Кубка мира-1999 с победы начал новый горнолыжный сезон Обладатель Кубка мира-1999 с победы начал новый горнолыжный сезон
Австриец Херманн Майер выиграл в Зельдене первый этап Кубка.
29 октября 2000 г., 15:50
Первая ракетка мира Мартина Хингис из Швейцарии стала победительницей Кубка Кремля Первая ракетка мира Мартина Хингис из Швейцарии стала победительницей Кубка Кремля
В финале она без проблем одолела россиянку Анну Курникову.
29 октября 2000 г., 14:49
Россиянка Елена Соколова заняла третье место на турнире "Скейт Америка" - первом этапе "Гран-при" по фигурному катанию Россиянка Елена Соколова заняла третье место на турнире "Скейт Америка" - первом этапе "Гран-при" по фигурному катанию
Выиграла одиночные соревнования американка Мишель Кван.
29 октября 2000 г., 11:05
Россия завоевала на завершившихся в Сиднее Паралимпийских Играх 12 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых медалей и заняла в командном зачете 14-ое место Россия завоевала на завершившихся в Сиднее Паралимпийских Играх 12 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых медалей и заняла в командном зачете 14-ое место
Последнее "золото" принес нашей команде марафонец Ильдар Помикалов.
29 октября 2000 г., 11:03
Завершился чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам Завершился чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам
Последними соревновались представители "королевского" класса √ с объемом двигателя 500 куб. см.
29 октября 2000 г., 11:00
"Золото" Паралимпийских Игр - у российских футболистов "Золото" Паралимпийских Игр - у российских футболистов
Состоялся финальный матч паралимпийских игр по футболу Россия √ Украина.
29 октября 2000 г., 10:55
Завершился очередной игровой день в чемпионате НХЛ Завершился очередной игровой день в чемпионате НХЛ
"Нью-Джерси Девилз" разгромил в Питтсбурге местных "Пингвинов" с редким счетом 9:0.
29 октября 2000 г., 10:22
В ходе разборок бразильских фанатов есть погибший
Один погибший и один раненый √ итог столкновения фанатов после матча между "Фламенго" и "Васко" на стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро.
28 октября 2000 г., 23:41
Ничья в 12-й партии Ничья в 12-й партии
На 34-ходу очередного матча между Владимиром Крамником и Гарри Каспаровым соперники согласились на ничью.
28 октября 2000 г., 23:39
Евгений Кафельников √ в финале "Кубка Кремля" Евгений Кафельников √ в финале "Кубка Кремля"
В трехсетовом поединке он победил швейцарца Марка Россе.
28 октября 2000 г., 20:39