NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Капелло: контракт Бекхэма – это проблема клуба Капелло: контракт Бекхэма – это проблема клуба
Главный тренер мадридского "Реала" итальянец Фабио Капелло рассказал в интервью британской The Sun, что его не слишком беспокоит исход переговоров о новом контракте английского полузащитника команды Дэвида Бекхэма.
29 октября 2006 г., 20:01
Мария Шарапова выигрывает пятый турнир в сезоне Мария Шарапова выигрывает пятый турнир в сезоне
В главном матче теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого насчитывал $600 тысяч, россиянка Мария Шарапова в двух партиях переиграла свою соотечественницу Надежду Петрову.
29 октября 2006 г., 18:40
Михаэль Шумахер нужен "Феррари" в новом качестве
Михаэль Шумахер нужен "Феррари" в новом качестве
Семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который неделю назад завершил карьеру гонщика, не собирается покидать команду "Феррари". Как сообщает французская пресса, Шумахер может занять пост помощника Жана Тодта, руководителя "Скудерии".
29 октября 2006 г., 17:24
"Локомотив" выбывает из чемпионской гонки "Локомотив" выбывает из чемпионской гонки
В 25-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" проиграл московскому "Динамо" на его поле со счетом 0:2 и распрощался с мечтой о "золоте" чемпионата России 2006 года. А лидирует в таблице ЦСКА, опережающий "Спартак" на четыре очка.
29 октября 2006 г., 16:00
"Интер" может приехать на игру со "Спартаком" в ослабленном составе "Интер" может приехать на игру со "Спартаком" в ослабленном составе
В субботу "Интер" в чемпионате Италии со счетом 4:3 обыграл в принципиальном матче "Милан". По ходу встречи травмы получили нападающий "нерадзурри" Златан Ибрагимович и полузащитник Патрик Виейра.
29 октября 2006 г., 15:03
Российские сборные выиграли командный чемпионат Европы по дзюдо

Российские сборные выиграли командный чемпионат Европы по дзюдо
Мужская и женская сборные России по дзюдо стали победителями командного чемпионата Европы, завершившегося в столице Сербии. Это первый раз, когда обе российские команды завоевывают "золото" одновременно.
29 октября 2006 г., 14:16
"Манчестер Юнайтед" и "Челси" синхронно побеждают "Манчестер Юнайтед" и "Челси" синхронно побеждают
В английской Премьер-лиги очередные гостевые победы записали в свой актив лидеры: "Манчестер Юнайтед" разгромил "Болтон" со счетом 4:0, а "Челси" переиграл "Шеффилд Юнайтед" – 2:0.
29 октября 2006 г., 13:18
Экс-чемпион мира по боксу убит на Ямайке Экс-чемпион мира по боксу убит на Ямайке
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тревор Бербик был убит на Ямайке в субботу. Бербик погиб от удара топориком или мачете. Кстати, он был последним боксером, побеждавшим легендарного Мохаммеда Али в 1981 году.
29 октября 2006 г., 12:17
Российские регбисты упустили возможность поехать на ЧМ Российские регбисты упустили возможность поехать на ЧМ
Сборная России по регби упустила хороший шанс выйти в финальную часть мирового первенства, проиграв в упорной борьбе в гостях сборной Португалии со счетом 23:26.
29 октября 2006 г., 11:43
Малкину хватило провести в НХЛ пять матчей, чтобы повторить рекорд Лиги

Малкину хватило провести в НХЛ пять матчей, чтобы повторить рекорд Лиги
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в очередном матче НХЛ против "Филадельфии" забил в пятом матче подряд, что является повторением рекорда для новичков, установленным в 1992 году Дмитрием Квартальновым.
29 октября 2006 г., 11:09
В австрийском Линце будет российский финал В австрийском Линце будет российский финал
В главном матче теннисного турнира WTА "Generali Ladies Linz" встретятся две россиянки – Шарапова и Петрова. На полуфинальной стадии Мария победила Патти Шнидер из Швейцарии, а Надежда огорчила Николь Вайдишову из Чехии.
28 октября 2006 г., 20:03
На первом этапе Кубка мира Матвеева выиграла "серебро" На первом этапе Кубка мира Матвеева выиграла "серебро"
Российская лыжница Наталья Матвеева выиграла "серебро" на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дюссельдорфе на спринтерской дистанции 800 метров. Это второй подиум в карьере спортсменки на этапах Кубка мира.
28 октября 2006 г., 19:14
Олега Маскаева поддержат полтысячи земляков из Мордовии

Олега Маскаева поддержат полтысячи земляков из Мордовии
На чемпионский бой в супертяжелом весе по версии WBC, который состоится в Москве 10 декабря между Олегом Маскаевым и Питером Окелло из Уганды, с целью поддержать своего земляка прилетит полтысячи болельщиков из республики Мордовии.
28 октября 2006 г., 18:03
ЦСКА взял "запланированные" очки у "Ростова" и оторвался от "Спартака" ЦСКА взял "запланированные" очки у "Ростова" и оторвался от "Спартака"
В 25-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА выиграл в гостях у "Ростова" со счетом 2:1 и сохранил за собой статус лидера чемпионата России. Оба мяча у армейцев забил хорватский форвард Ивица Олич.
28 октября 2006 г., 16:48
В следующем году "Тур де Франс" возьмет старт в Англии В следующем году "Тур де Франс" возьмет старт в Англии
Легендарная велогонка "Тур де Франс"-2007 ненадолго станет "английской". Знаменитые соревнования впервые с 1903 года стартуют в Лондоне. Пролог состоится в самом центре британской столицы.
28 октября 2006 г., 15:48