NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА сократила список претендентов на "Золотой мяч" ФИФА сократила список претендентов на "Золотой мяч"
На награду претендуют 23 футболиста. Далее в ходе голосования, в котором примут участие главные тренеры и капитаны национальных сборных, а также спортивные журналисты, определится тройка лучших футболистов года.
29 октября 2012 г., 19:28
В честь Михаэля Шумахера в Индии назовут небоскреб В честь Михаэля Шумахера в Индии назовут небоскреб
В конце 2008 года немецкая компания ACI Real Estate планировала построить семь небоскребов, названных в честь Михаэля Шумахера, но так и не построила ни одного. В итоге оригинальную идею подхватило британское архитектурное бюро.
29 октября 2012 г., 17:24
За сборную России по мини-футболу сыграет пятеро бразильцев За сборную России по мини-футболу сыграет пятеро бразильцев
Тренерский штаб сборной России по мини-футболу назвал игроков, которые выступят на чемпионате мира, который пройдет с 1 по 18 ноября в Таиланде. В составе нашей национальной команды сыграет пятеро натурализованных бразильцев.
29 октября 2012 г., 16:32
Олимпийскому чемпиону Лондона подарили квартиру с долгами по ЖКХ Олимпийскому чемпиону Лондона подарили квартиру с долгами по ЖКХ
Боксер Егор Мехонцев получил в подарок от властей квартиру за лондонское золото. Но выяснилось, что презент оказался с сюрпризом - за квартирой числятся долги по коммунальным платежам, из-за чего спортсмен попал на доску позора.
29 октября 2012 г., 15:21
Смольный сменил чиновника, отвечающего за строительство арены для "Зенита" Смольный сменил чиновника, отвечающего за строительство арены для "Зенита"
Скандал вокруг строительства футбольной арены для принадлежащего "Газпрому" клуба "Зенит" привел к отставке главы Комитета по строительству администрации Санкт-Петербурга Вячеслава Семененко, выступавшего госзаказчиком проекта.
29 октября 2012 г., 14:53
Валерий Газзаев призвал Толстых разобраться с судейством в Премьер-лиге Валерий Газзаев призвал Толстых разобраться с судейством в Премьер-лиге
Президент владикавказской "Алании" выступил с официальным обращением к Департаменту судейства и инспектирования РФС и президенту РФС Николаю Толстых, в котором выразил свое недовольство судейскими решениями в матчах владикавказского клуба.
29 октября 2012 г., 13:08
Во время тренировки в Адыгее разбилась опытная парашютистка Во время тренировки в Адыгее разбилась опытная парашютистка
Несчастный случай произошел в поселке Энем Тахтамукайского района. 45-летняя жительница Краснодара, занимающаяся в одном из спортивных парашютно-авиационных клубов, прыгнула с самолета, однако ее парашют не раскрылся.
29 октября 2012 г., 12:34
"Манчестер Юнайтед" нанес "Челси" первое поражение в сезоне "Манчестер Юнайтед" нанес "Челси" первое поражение в сезоне
Выходные изменили ситуацию на вершине турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу. "Челси" по-прежнему лидирует, но его отрыв сократился до одного очка, после того как синие со счетом 2:3 уступили дома "Манчестер Юнайтед".
29 октября 2012 г., 11:45
The Daily Mail: "Арсенал" зимой избавится от Аршавина The Daily Mail: "Арсенал" зимой избавится от Аршавина
Помимо бывшего лидера сборной России, "балластом" в лондонском клубе по мнению его главного тренера Арсена Венгера являются форвард Маруан Шамах, полузащитник Тео Уолкотт, защитники Себастьян Скиллачи и Йохан Джуру.
29 октября 2012 г., 11:15
Мария Шарапова заканчивает год в ранге второй ракетки мира Мария Шарапова заканчивает год в ранге второй ракетки мира
Россиянка Мария Шарапова благодаря выходу в финал итогового турнира года сократила отставание от белоруски Виктории Азаренко в рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном на официальном сайте организации.
29 октября 2012 г., 10:48
Шарапова уступила Серене Уильямс в финале итогового турнира WTA Шарапова уступила Серене Уильямс в финале итогового турнира WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова уступила в главном матче итогового турнира WTA в Стамбуле американке Серене Уильямс со счетом 6:4, 6:3. Таким образом, Мария не сумела взять реванш у соперницы за разгромное поражение в финале лондонской Олимпиады.
28 октября 2012 г., 20:50
Лукашенко указал на дверь главным спортивным чиновникам Белоруссии Лукашенко указал на дверь главным спортивным чиновникам Белоруссии
Президент Белоруссии освободил от занимаемых должностей министра спорта и туризма Олега Качана и помощника президента по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Игоря Заичкова из-за провального выступления белорусской команды на Олимпийских играх в Лондоне.
28 октября 2012 г., 18:27
ЦСКА победил "Терек" в Грозном, проигрывая по ходу матча ЦСКА победил "Терек" в Грозном, проигрывая по ходу матча
В центральном матче 13-го тура футбольного чемпионата страны ЦСКА со счетом 2:1 переиграл в Грозном "Терек". Победу москвичам, которые уступали по ходу встречи, принесли расчетливые удара Хонды и Вернблума.
28 октября 2012 г., 17:53
Фергюсон заявил, что "Челси" при Моуринью играл сильнее Фергюсон заявил, что "Челси" при Моуринью играл сильнее
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон перед игрой чемпионата Англии с лондонским "Челси" заявил, что во времена португальца Жозе Моуринью у "аристократов" была более сильная команда, нежели сейчас.
28 октября 2012 г., 16:19
Себастьян Феттель сделал еще один шаг для защиты чемпионского титула в "Формуле-1" Себастьян Феттель сделал еще один шаг для защиты чемпионского титула в "Формуле-1"
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель не испытал серьезных проблем в гонке 17-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Победа на Гран-при Индии стала для немца четвертой подряд, что позволило ему упрочить лидерство в общем зачете.
28 октября 2012 г., 15:47