NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Валерий Брагин вновь возглавил вторую сборную России по хоккею Валерий Брагин вновь возглавил вторую сборную России по хоккею
Руководство Федерации хоккея России совместно с тренерским штабом национальной сборной приняло решение о назначении на пост главного тренера второй команды Валерия Брагина. Его ассистентом будет Олег Ореховский из "Витязя".
29 октября 2013 г., 18:18
Кадыров раздумывает над приглашением в "Терек" тренера команды "ГазМяс" Кадыров раздумывает над приглашением в "Терек" тренера команды "ГазМяс"
Почетный президент грозненского "Терека" Рамзан Кадыров поблагодарил за работу уволенного накануне тренера Юрия Красножана и задумался о преемнике, в числе которых назвал тренера вымышленной команды "ГазМяс".
29 октября 2013 г., 16:55
Емельяненко просил перенести бой из-за простреленной в подъезде руки Емельяненко просил перенести бой из-за простреленной в подъезде руки
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко просил перенести бой на турнире "Легенда", сославшись на простреленную руку. Промоутер подчеркнул, что не верит заявлениям бойца, который пытается сохранить свое доброе имя.
29 октября 2013 г., 16:12
Мутко назвал нереальной идею об увеличении числа участников мундиаля Мутко назвал нереальной идею об увеличении числа участников мундиаля
Министр спорта России Виталий Мутко, который одновременно занимает должность председателя оргкомитета "Россия-2018", назвал нереальным увеличение числа участников чемпионата мира 2018 года до 40 по идее главы УЕФА Мишеля Платини.
29 октября 2013 г., 15:47
Зепп Блаттер: "Роналду тратит на прическу больше, чем Месси" Зепп Блаттер: "Роналду тратит на прическу больше, чем Месси"
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер заявил, что выбрал бы форварда "Барселоны" Лионеля Месси лучшим футболистом 2013 года, хотя трофея достоин и нападающий "Реала" Криштиану Роналду.
29 октября 2013 г., 15:09
Вратарь Фабьен Бартез стал лучшим гонщиком Франции Вратарь Фабьен Бартез стал лучшим гонщиком Франции
Бывший голкипер сборной Франции по футболу и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез выиграл чемпионат Франции по автогонкам в классе "Гран Туризмо". В числе его соперников был легендарный Себастьян Леб.
29 октября 2013 г., 13:46
РФС объявил соперников сборной России в товарищеских матчах РФС объявил соперников сборной России в товарищеских матчах
Как сообщает пресс-служба РФС, 15 ноября подопечные Фабио Капелло сыграют с Сербией, 19 ноября - с Кореей. Обе встречи пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах. Стадионы и время начала игр будут объявлены позднее.
29 октября 2013 г., 13:12
Гаджи Гаджиев: "Распродажа в "Анжи" прошла эффективно - вернули свои деньги" Гаджи Гаджиев: "Распродажа в "Анжи" прошла эффективно - вернули свои деньги"
Некогда очень амбициозный махачкалинский клуб "Анжи", в одночасье распродавший своих звездных игроков, по-прежнему идет на последней строчке в Премьер-лиге. Однако тренер команды Гаджи Гаджиев настроен весьма оптимистично.
29 октября 2013 г., 12:16
Школьница из Подмосковья завоевала серебро чемпионата мира по пауэрлифтингу Школьница из Подмосковья завоевала серебро чемпионата мира по пауэрлифтингу
Россиянка Марьяна Наумова в возрасте 14 лет завоевала серебряную медаль во взрослой категории на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходит в эти дни в Праге. В весе до 75 кг она уступила лишь монгольской чемпионке.
29 октября 2013 г., 11:50
Лучший бомбардир КХЛ сделал хет-трик в матче с "Авангардом" Лучший бомбардир КХЛ сделал хет-трик в матче с "Авангардом"
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали волевую победу над омским "Авангардом" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Омске завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.
29 октября 2013 г., 11:19
ФИФА огласила список претендентов на Золотой мяч ФИФА огласила список претендентов на Золотой мяч
Международная федерация футбольных ассоциаций в сотрудничестве с изданием France Football представила окончательный список претендентов на получение "Золотого мяча" - награды, ежегодно вручаемой лучшему футболисту сезона.
29 октября 2013 г., 10:41
Россияне не пробились в четвертьфинал юношеского ЧМ по футболу Россияне не пробились в четвертьфинал юношеского ЧМ по футболу
Юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 17 лет, со счетом 1:3 проиграла сверстникам из Бразилии в 1/8 финала чемпионата мира в ОАЭ. Наша команда осталась в меньшинстве на 71-й минуте встречи.
29 октября 2013 г., 10:33
"Кубань" победила "Анжи" в последнем матче 14-го тура Премьер-лиги "Кубань" победила "Анжи" в последнем матче 14-го тура Премьер-лиги
Встреча в Краснодаре окончилась со счетом 2:0. Дубль в составе хозяев сделал Георге Букур. "Кубань", выигравшая впервые после назначения Виктора Гончаренко на пост главного тренера, набрала 17 очков и переместилась на 9-е место.
28 октября 2013 г., 21:32
Немцы не стали отменять гол-фантом, забитый через дырку в сетке ворот Немцы не стали отменять гол-фантом, забитый через дырку в сетке ворот
Матч чемпионата Германии между "Байером" и "Хоффенхаймом", в котором Штефан Кисслинг забил мяч через дырку в сетке ворот, не будет переигран. Такое решение было принято Немецким футбольным союзом, но еще может быть оспорено.
28 октября 2013 г., 18:03
Церемония открытия Олимпийских зимних игр в Сочи начнется в 20:14 Церемония открытия Олимпийских зимних игр в Сочи начнется в 20:14
Церемония состоится 7 февраля 2014 года и начнется ровно в 20:14 по московскому времени, что будет символизировать год проведения первых в истории России зимних Игр. Она пройдет на Олимпийском стадионе "Фишт".
28 октября 2013 г., 16:58