NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" не смогла взять Казань со второй попытки (результаты игрового дня) "Барселона" не смогла взять Казань со второй попытки (результаты игрового дня)
Казанский "Рубин" во втором туре футбольной Лиги чемпионов, как и год назад, поделил очки с испанской "Барселоной". Оба мяча были забиты с пенальти: в первом тайме с 11-метровой отметки не промахнулся Нобоа, а после перерыва безукоризненно пробил из аналогичной ситуации Вилья - 1:1.
29 сентября 2010 г., 22:18
Покой спортсменов в индийской столице будут охранять обезьяны Покой спортсменов в индийской столице будут охранять обезьяны
Дрессированные обезьяны-лангуры будут охранять покой спортсменов во время Игр Содружества в Дели, отпугивая от "олимпийского городка" и стадионов диких макак. Жилые корпуса непригодны для проживания спортсменов, в частности, из-за огромного количества диких животных.
29 сентября 2010 г., 18:20
Кирсан Илюмжинов поставил Анатолию Карпову мат Кирсан Илюмжинов поставил Анатолию Карпову мат
Кирсан Илюмжинов переизбран на пост президента Международной шахматной федерации. Выборы президента ФИДЕ состоялись в Ханты-Мансийске на очередном Конгрессе организации. Помимо Илюмжинова на этот пост претендовал Анатолий Карпов.
29 сентября 2010 г., 17:18
Мутко пообещал увеличить зарплату спортсменам сборной России в несколько раз Мутко пообещал увеличить зарплату спортсменам сборной России в несколько раз
Заработная плата спортсменов национальных сборных России в следующем году будет рассчитываться по новой системе, сообщил Виталий Мутко. По его словам, минимальная зарплата спортсмена составит 30 тысяч рублей, максимальная - 110 тысяч.
29 сентября 2010 г., 16:03
"Пенсионерка" из Франции едва не стала медалисткой ЧМ по велоспорту   "Пенсионерка" из Франции едва не стала медалисткой ЧМ по велоспорту
Великая французская велогонщица Жанни Лонго, которой послезавтра исполняется 52 года, заняла пятое место в гонке с раздельным стартом (22,9 км) на чемпионате мира в Австралии. Представительницы России в первую десятку не попали.
29 сентября 2010 г., 14:59
Чиновники "не подпустили" экс-чемпиона мира к Владимиру Кличко Чиновники "не подпустили" экс-чемпиона мира к Владимиру Кличко
Руководство Международной федерации бокса (IBF) отказалось выдать санкцию на проведение чемпионом этой организации в супертяжелом весе Владимиром Кличко защиты своего титула против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони.
29 сентября 2010 г., 13:37
Спустя 19 лет Вячеслав Козлов снова надел свитер ЦСКА Спустя 19 лет Вячеслав Козлов снова надел свитер ЦСКА
Российский хоккеист Вячеслав Козлов, являющийся двукратным обладателем Кубка Стэнли, вернулся из НХЛ в московский ЦСКА. В среду он провел первую тренировку в составе армейского клуба, а в ближайшие часы подпишет контракт до конца сезона-2010/11.
29 сентября 2010 г., 12:32
Каспаров: "Если выборы президента ФИДЕ пройдут честно, то вероятность победы Карпова высока" Каспаров: "Если выборы президента ФИДЕ пройдут честно, то вероятность победы Карпова высока"
Президент Международной шахматной федерации в среду будет выбран на очередном Конгрессе организации, проходящем в Ханты-Мансийске. На пост главы организации претендуют два кандидата - действующий глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, а также многократный чемпион мира Анатолий Карпов.
29 сентября 2010 г., 11:00
Аршавин: "Забил лишь гол, в других эпизодах меня подвело мастерство" Аршавин: "Забил лишь гол, в других эпизодах меня подвело мастерство"
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал итоги матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Партизаном", в котором он забил первый мяч, не реализовал пенальти, а его команда выиграла со счетом 3:1.
29 сентября 2010 г., 10:00
Российские баскетболистки продолжают побеждать на первенстве планеты Российские баскетболистки продолжают побеждать на первенстве планеты
Сборная России по баскетболу разгромила команду Южной Кореи во втором матче второго группового этапа чемпионата мира, который в эти дни проходит в Чехии. После первой половины мы вели с преимуществом в одно очко, но за две последующие четверти увеличили его до "+33".
29 сентября 2010 г., 09:38
Тренер "Жилины" признал, что его команда безоговорочно проиграла "Спартаку" Тренер "Жилины" признал, что его команда безоговорочно проиграла "Спартаку"
Столичный "Спартак" заслуженно одержал разгромную победу со счетом 3:0 в домашнем матче второго тура групповой стадии футбольной Лиги чемпионов над "Жилиной", считает наставник словацкой команды Павел Гапал.
29 сентября 2010 г., 08:21
Карпин: "Игра против "Жилины" была близка к идеальной" Карпин: "Игра против "Жилины" была близка к идеальной"
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин не имеет претензий к действиям своих футболистов в победном матче со словацкой "Жилиной" в Лиге чемпионов, который завершился с убедительным счетом 3:0 в пользу столичного клуба.
29 сентября 2010 г., 07:00
"Спартак" выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов (результаты тура) "Спартак" выиграл второй матч подряд в Лиге чемпионов (результаты тура)
Футболисты столичного "Спартака" выиграли второй матч на групповой стадии Лиги чемпионов. На этот раз команда Валерия Карпина победила словацкую "Жилину" со счетом 3:0. Два мяча в составе московского клуба забил бразильский нападающий Ари.
28 сентября 2010 г., 22:20
Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены
Голландец Рафаэль ван дер Ваарт, сменивший мадридский "Реал" на лондонский "Тоттенхэм", планирует выиграть несколько трофеев и стать более известным, чем его жена - актриса, модель и телеведущая Сильвия Мейс.
28 сентября 2010 г., 18:23
Евгений Плющенко снова захотел стать любителем в фигурном катании Евгений Плющенко снова захотел стать любителем в фигурном катании
Олимпийский чемпион 2006 года, серебряный призер Игр 2002 и 2010 годов Евгений Плющенко отправил в Федерацию фигурного катания на коньках России письмо с просьбой ходатайствовать перед Международным союзом конькобежцев о восстановлении любительского статуса.
28 сентября 2010 г., 17:47