NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Магнитогорский "Металлург" победил шестой раз подряд Магнитогорский "Металлург" победил шестой раз подряд
На магнитогорском льду "Металлург" добился волевой победы над "Нефтехимиком" из Нижнекамска, уступая после стартового периода с разницей в две шайбы. Этот успех позволил "Магнитке" войти в лидирующую группу регулярного чемпионата КХЛ.
29 сентября 2013 г., 18:52
Берлинский марафон подарил миру новый мировой рекорд Берлинский марафон подарил миру новый мировой рекорд
Кениец Уилсон Кипротич победил на Берлинском марафоне с рекордом мира, преодолев дистанцию за 2 часа 3 минуты 23 секунды. Предыдущее достижение принадлежало его соотечественнику Патрику Макау, у которого в 2011 году "пробежка" по улицам немецкой столицы длилась на 15 секунд дольше.
29 сентября 2013 г., 17:11
Голы Кокорина и Жиркова принесли победу "Динамо" в игре с "Крыльями Советов" Голы Кокорина и Жиркова принесли победу "Динамо" в игре с "Крыльями Советов"
В 11-м туре чемпионата страны по футболу столичное "Динамо" на стадионе "Родина" в Химках со счетом 2:0 победило "Крылья Советов" из Самары. Успех москвичей образовался благодаря голам Александра Кокорина и Юрия Жиркова.
29 сентября 2013 г., 16:35
Тренер-фашист "Сандерленда" был отправлен в отставку после плевка себе в лицо Тренер-фашист "Сандерленда" был отправлен в отставку после плевка себе в лицо
Бывший главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио серьезно удивил своих игроков перед тем, как был отправлен в отставку. Итальянец театрально сделал глоток воды и распылил ее над своей физиономией. Так наставник показал, что "команда плюнула ему в лицо".
29 сентября 2013 г., 15:30
"Барселона" обновляет клубный рекорд и теряет Месси "Барселона" обновляет клубный рекорд и теряет Месси
В матче седьмого тура чемпионата Испании каталонцы на выезде без труда обыграли "Альмерию" со счетом 2:0. Точными ударами отметились Лионель Месси и Адриано. "Барселона" еще ни разу истории не стартовала в Примере с семи побед.
29 сентября 2013 г., 14:14
Огонь сочинской Олимпиады благополучно зажжен у Храма Геры  Огонь сочинской Олимпиады благополучно зажжен у Храма Геры
Церемония зажжения огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года состоялась в Древней Олимпии. Торжественный ритуал положил начало эстафете олимпийского пламени, которая за пять дней пройдет по территории Греции.
29 сентября 2013 г., 13:52
В музее "Порту" появилась статуя футболиста "Зенита" В музее "Порту" появилась статуя футболиста "Зенита"
Бразильский нападающий "Зенита" Халк, год назад перешедший из "Порту" в клуб из Санкт-Петербурга, вошел в символическую сборную португальской команды всех времен. Футболист провел в составе "драконов" 99 матчей и забил 54 мяча.
29 сентября 2013 г., 13:00
Российские пляжники победили испанцев в финале чемпионата мира  Российские пляжники победили испанцев в финале чемпионата мира
Сборная России по пляжному футболу, победив в решающем матче чемпионата мира испанцев со счетом 5:1, защитила титул сильнейшей команды планеты. Наши пляжники полностью контролировали финальную игру, лишь изредка позволяя сопернику создавать остроту в атаке.
29 сентября 2013 г., 12:11
Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге Матвей Коробов продолжает обижать соперников на профессиональном ринге
Российский боксер Матвей Коробов, выступающий в среднем весе, одержал уверенную победу над американцем Грэйди Брюэром. Теперь Матвея называют одним из главных претендентов на бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.
29 сентября 2013 г., 11:49
Кержаков, став лучшим бомбардиром российского футбола, пообещал "проставиться" Кержаков, став лучшим бомбардиром российского футбола, пообещал "проставиться"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, став лучшим бомбардиром в истории российского футбола, после игры с московским "Спартаком" заявил, что отметит с командой свое достижение после матча Лиги чемпионов с венской "Аустрией".
29 сентября 2013 г., 10:12
"Реал" первый раз под руководством Анчелотти проиграл в чемпионате Испании  "Реал" первый раз под руководством Анчелотти проиграл в чемпионате Испании
В центральном матче седьмого тура футбольного чемпионата Испании "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" проиграл "Атлетико" со счетом 0:1. Единственный мяч был забит в дебюте встречи благодаря мастерству Диего Косты.
29 сентября 2013 г., 09:43
Российские волейболисты стали финалистами чемпионата Европы Российские волейболисты стали финалистами чемпионата Европы
Волейболисты сборной России стали участниками главного матча чемпионата Европы, который завершается в Дании и Польше. В полуфинальной встрече, прошедшей в Копенгагене на футбольном стадионе, наши волейболисты переиграли сербов со счетом 3:1.
29 сентября 2013 г., 08:52
"Зенит" победил "Спартак" и стал единоличным лидером чемпионата России "Зенит" победил "Спартак" и стал единоличным лидером чемпионата России
В центральном матче 11-го тура футбольного чемпионата России на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге встречались "Зенит" и "Спартак". Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, которые лучше провели концовку встречи.
28 сентября 2013 г., 19:57
Сироткин впервые на публике проехался за рулем болида "Формулы-1" Сироткин впервые на публике проехался за рулем болида "Формулы-1"
Российский пилот Сергей Сироткин дебютировал за рулем болида "Формулы-1" во время демонстрационных заездов в Сочи. В рамках мероприятия "Формула Сочи 2013" 18-летний россиянин проехал на Sauber по 700-метровому участку трассы.
28 сентября 2013 г., 18:09
Александр Овечкин заявлен первым российским факелоносцем Игр-2014 Александр Овечкин заявлен первым российским факелоносцем Игр-2014
Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин представлен первым российским факелоносцем эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, которую начнет 18-летний греческий лыжник Яннис Антониу.
28 сентября 2013 г., 17:08