NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Самолет Криштиану Роналду потерпел аварию в аэропорту Барселоны Самолет Криштиану Роналду потерпел аварию в аэропорту Барселоны
Авария произошла из-за того, что при приземлении получило повреждение шасси самолета. Рейс выполнялся без пассажиров, поэтому самого футболиста не было на борту. Пилот самолета получил незначительные травмы.
29 сентября 2016 г., 18:21
Александр Головин номинирован на приз лучшему молодому футболисту Европы Александр Головин номинирован на приз лучшему молодому футболисту Европы
Обладателя трофея Golden Boy выберут посредством голосования журналистов ведущих спортивных изданий. Россиянин попал в этот список впервые с 2012 года. Ранее в числе номинантов были Оздоев, Щенников, Дзагоев и Акинфеев.
29 сентября 2016 г., 15:53
ПСВ не будет жаловаться в УЕФА на брошенный на поле банан ПСВ не будет жаловаться в УЕФА на брошенный на поле банан
Голландский клуб ПСВ не будет просить Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказывать "Ростов" за инцидент с бананом, выброшенным на поле стадиона "Олимп-2" во время матча группового этапа Лиги чемпионов.
29 сентября 2016 г., 15:18
МВД РФ дополнило черный список болельщиков МВД РФ дополнило черный список болельщиков
Министерство внутренних дел России дополнило список лиц, которым запрещено посещение спортивных соревнований. В опубликованном на сайте министерства списке значатся 54 фамилии. Ранее в черный список входили 50 человек.
29 сентября 2016 г., 13:45
Прыгунья Дарья Клишина не вернется в Россию до завершения карьеры Прыгунья Дарья Клишина не вернется в Россию до завершения карьеры
"Пока я живу в США, мой тренер находится там. Какое-то решение будет принято после завершения спортивной карьеры, но на данный момент я действующая спортсменка и не думаю о таком отдаленном будущем", - заявила Клишина.
29 сентября 2016 г., 12:34
Газета The Telegraph уличила в коррупции еще восьмерых тренеров Премьер-лиги Газета The Telegraph уличила в коррупции еще восьмерых тренеров Премьер-лиги
По данным издания, восемь бывших и нынешних наставников получали откаты при трансферных сделках. На деловых встречах они интересовались, получат ли при сделках "чашку кофе", намекая на откат. Некоторые открыто просили деньги.
29 сентября 2016 г., 11:22
В Ростове-на-Дону отметили дебют в еврокубке брошенным на поле бананом В Ростове-на-Дону отметили дебют в еврокубке брошенным на поле бананом
Во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и голландским ПСВ, который стал для хозяев арены первой домашней встречей в еврокубке, на поле стадиона "Олимп-2" был брошен банан.
29 сентября 2016 г., 10:56
Футболисты "Ростова" набрали первое очко в Лиге чемпионов Футболисты "Ростова" набрали первое очко в Лиге чемпионов
Футбольный клуб "Ростов" сыграл вничью с голландским ПСВ в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и набрал первое очко в самом престижном еврокубке. Историческая встреча завершилась со счетом 2:2.
29 сентября 2016 г., 10:26
"Ростов" пропустил шесть мячей от ПСВ в юношеской лиге УЕФА "Ростов" пропустил шесть мячей от ПСВ в юношеской лиге УЕФА
Молодые футболисты "Ростова" крупно проиграли сверстникам из голландского ПСВ в матче второго тура группового турнира юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась со счетом 0:6, причем два мяча ростовчане провели в свои ворота.
28 сентября 2016 г., 18:43
Экс-футболист сборной России Роман Широков стал подмосковным чиновником Экс-футболист сборной России Роман Широков стал подмосковным чиновником
Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков вступил в должность советника министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова. Поначалу он займется развитием детско-юношеского футбола.
28 сентября 2016 г., 17:05
Российские олимпийцы избежали заражения вирусом Зика Российские олимпийцы избежали заражения вирусом Зика
Роспотребнадзор провел обследование отечественных олимпийцев и пришел к выводу, что пребывание в Бразилии оказалось безопасным для российской делегации. Ни у кого из них не было выявлено заболеваний.
28 сентября 2016 г., 14:54
Елена Исинбаева решила возглавить Всероссийскую федерацию легкой атлетики Елена Исинбаева решила возглавить Всероссийскую федерацию легкой атлетики
"Я для себя приняла ответственное решение возглавить ВФЛА и вернуть нашей федерации членство в международной федерации (IAAF). Конечно, нужна ваша поддержка, мы должны действовать сообща", - заявила Исинбаева.
28 сентября 2016 г., 13:33
Певец Джастин Бибер провел тренировку в составе команды КХЛ Певец Джастин Бибер провел тренировку в составе команды КХЛ
Джастин Бибер прилетел в Хельсинки в рамках гастрольного тура и в перерыве между двумя концертами вышел на лед "Хартвалл-Арены" с легендарными игроками "Йокерита". В тур артист взял собственные коньки и клюшку.
28 сентября 2016 г., 12:28
Тренер сборной Англии по футболу уволен после коррупционного скандала Тренер сборной Англии по футболу уволен после коррупционного скандала
Футбольная ассоциация Англии отправила Сэма Эллардайса в отставку с поста главного тренера сборной из-за коррупционного скандала. Исполняющим обязанности назначен Гарет Саутгейт, который работает с молодежной командой.
28 сентября 2016 г., 11:27
Канада победила сборную Европы в первом матче финала Кубка мира по хоккею Канада победила сборную Европы в первом матче финала Кубка мира по хоккею
Финал Кубка мира проходит в формате серии до двух побед. Второй матч противостояния, который вполне может стать последним, состоится 30 сентября. Сборная РФ завершила свое выступление на полуфинальной стадии.
28 сентября 2016 г., 10:49