NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На чемпионате Европы по вольной борьбе россияне взяли шесть золотых медалей из семи На чемпионате Европы по вольной борьбе россияне взяли шесть золотых медалей из семи
В последний день турнира борцов вольного стиля, завершившегося сегодня в московском спорткомплексе "Олимпийский" в рамках объединенного чемпионата Европы, три россиянина принесли своей команде "золото".
30 апреля 2006 г., 19:22
Тренер "Зенита" полагает, что его скоро уволят Тренер "Зенита" полагает, что его скоро уволят
"В таких условиях мне очень сложно работать, поэтому, я думаю, что меня скоро выгонят из клуба", - заявил Петржела по окончании пресс-конференции после матча, в котором его команда со счетом 1:4 проиграла московскому "Спартаку".
30 апреля 2006 г., 17:33
"Спартак" с новым тренером одержал крупную победу над "Зенитом" "Спартак" с новым тренером одержал крупную победу над "Зенитом"
После отставки Александра Старкова на матч против "Зенита" столичную команду вывел в качестве исполняющего обязанности главного тренера Владимир Федотов. "Спартак" переиграл "Зенит" со счетом 4:1.
30 апреля 2006 г., 16:26
Тренер "Челси" признался, что в течение сезона дважды хотел покинуть команду Тренер "Челси" признался, что в течение сезона дважды хотел покинуть команду
"От этого сезона я не получил такого же удовольствия, как от прошлого. Пару раз я даже хотел закрыть дверь и попрощаться. Но не думайте, что меня не будет в "Челси" в новом сезоне. Мне нравится здесь работать", - сказал Моуринью.
30 апреля 2006 г., 15:07
Теодорос Папалукас включен в символическую сборную баскетбольной Евролиги Теодорос Папалукас включен в символическую сборную баскетбольной Евролиги
Компанию ему в символической сборной Евролиги-2005/06 составили центровой израильского "Маккаби" Никола Вуйчич, форварды Луис Скола (испанская "Тау Керамика") и Энтони Паркер ("Маккаби), а также защитник испанской "Барселоны" Хуан Карлос Наварро.
30 апреля 2006 г., 13:35
Любимая команда Меркель первенствовала в Кубке Германии Любимая команда Меркель первенствовала в Кубке Германии
Мюнхенская "Бавария" в 13-й раз завоевала Кубок Германии, победив в субботу вечером на своем поле франкфуртский "Айнтрахт" со счетом 1:0. Мяч забил в ворота гостей на 59-й минуте перуанец Клаудио Пизарро.
30 апреля 2006 г., 11:55
Российские вольники завоевали три "золота" на чемпионате Европы Российские вольники завоевали три "золота" на чемпионате Европы
В финальной схватке в весовой категории до 96 килограммов Хаджимурад Гацалов досрочно одержал победу над представителем Армении Шамилем Гитиновым. В своих весовых категориях доминировали Бувайсар Сайтиев (до 74 кг) и Мавлет Батиров (до 60 кг).
30 апреля 2006 г., 10:52
Баскетболисты ЦСКА и "Маккаби" оспорят титул сильнейшего клуба Европы Баскетболисты ЦСКА и "Маккаби" оспорят титул сильнейшего клуба Европы
Противостояние ЦСКА и "Маккаби" в СМИ нередко называют суперфиналом, ведь этой встречи в Европе ждут давно. Эти команды могли встретиться в решающем матче два года назад, но тогда по воле регламента им пришлось сыграть уже в полуфинале, и сильнее оказался клуб из Тель-Авива.
30 апреля 2006 г., 09:27
Подопечные Крикунова заняли первое место на Шведских хоккейных играх Подопечные Крикунова заняли первое место на Шведских хоккейных играх
Это выяснилось после того, как в последнем матче турнира сборная Финляндии благодаря голам Томми Сантала и Микко Койву со счетом 2:0 переиграла шведов. Таким образом, три команды - Россия, Финляндия и Швеция - набрали по 6 очков. Однако по разнице шайб в личных встречах первое место заняли россияне.
29 апреля 2006 г., 20:21
Подмосковные гандболисты выиграли Кубок обладателей кубков европейских стран Подмосковные гандболисты выиграли Кубок обладателей кубков европейских стран
Российский клуб "Чеховские медведи" впервые стал обладателем еврокубкового трофея. Две ранние попытки российских команд увенчались неудачей - в 1995 году и 2001 году в финалах кубка ЕГФ волгоградский "Каустик" и астраханская "Лукойл-Динамо" потерпели поражение.
29 апреля 2006 г., 20:02
Клуб Абрамовича "Челси" вновь выиграл чемпионат Англии Клуб Абрамовича "Челси" вновь выиграл чемпионат Англии
"Челси" набрал 91 очко и разрыв от идущего вторым МЮ составил 12 очков за два тура до финиша первенства. Таким образом, "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, второй раз подряд завоевал чемпионский титул.
29 апреля 2006 г., 18:51
Россияне завершили Шведские хоккейные игры победой над чехами Россияне завершили Шведские хоккейные игры победой над чехами
В субботу в своем заключительном матче на шведском этапе Евротура подопечные Владимира Крикунова переиграли сборную Чехии со счетом 7:5. Итоговое место сборной России зависит от результата матча команд Швеции и Финляндии.
29 апреля 2006 г., 16:50
ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате России по футболу
В субботу в матче 7-го тура армейцы проиграли в Казани местному "Рубину" со счетом 0:1. Единственный гол забил Александр Бухаров. Совсем недавно эти клубы встречались в 1/4 финала Кубка России.
29 апреля 2006 г., 16:18
Безопасность  на  матче между "Зенитом" и "Спартаком" обеспечат 4 тыс. милиционеров
Безопасность на матче между "Зенитом" и "Спартаком" обеспечат 4 тыс. милиционеров
Дополнительно для обеспечения порядка будут привлечены военнослужащие внутренних войск, бойцы ОМОHа, курсанты института МВД, а также кинологи со служебными собаками, сообщил журналистам заместитель главы ГУВД Санкт-Петербурга.
29 апреля 2006 г., 14:28
Россияне неодноздачно оценивают назначение Хиддинка тренером сборной по футболу Россияне неодноздачно оценивают назначение Хиддинка тренером сборной по футболу
По данным Фонда "Общественное мнение", проводившего опрос в конце апреля среди 1500 человек, 28% опрошенных рассчитывают, что с приходом голландца результаты сборной России улучшатся, 19% полагают, что улучшения не произойдет, а 3% предполагают, что они ухудшатся.
29 апреля 2006 г., 13:13