NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Серия А: "Ювентус" оторвался от "Милана" на восемь очков Серия А: "Ювентус" оторвался от "Милана" на восемь очков
В чемпионате Италии в воскресенье прошли матчи 21-го тура. "Милан" уступил во второй раз подряд не самой сильной команде серии А. Если в предыдущем туре, подопечные Карло Анчелотти проиграли "Ливорно", то теперь оказались слабее "Болоньи". "Ювентус" же одержал гостевую победу над "Аталантой" и еще больше упрочил свое лидерство.
30 января 2005 г., 20:13
Сергей Семак: В ПСЖ чувствую себя отлично  Сергей Семак: В ПСЖ чувствую себя отлично
Российский полузащитник Сергей Семак, недавно подписавший контракт с французским ПСЖ, пока еще не вошел в тренировочный ритм своего нового клуба. Однако сам Семак горит желанием быстрее начать приносить пользу ПСЖ.
30 января 2005 г., 19:23
У нового болида команды БАР проблемы с безопасностью 

У нового болида команды БАР проблемы с безопасностью
БАР испытывает серьезные проблемы, связанные с безопасностью нового болида, во время тестовых заездов на автодроме в Валенсии. Эта команда "Формулы-1" только на прошлой неделе презентовала свои новые машины 007 на 2005 год в Барселоне. Новый болид легче и меньше прошлогоднего, однако, как оказалось, и менее безопасный.
30 января 2005 г., 18:23
Хоккейное "Динамо" на выезде перебросало казанский "Ак Барс" Хоккейное "Динамо" на выезде перебросало казанский "Ак Барс"
В воскресенье в центральном матче 50-го тура чемпионата России по хоккею в Казани московское "Динамо" обыграло местный "Ак Барс" со счетом 3:2. Столичная команда, одержав победу, упрочила свое лидерство в российской суперлиге.
30 января 2005 г., 16:32
Бразильский нападающий Джоване Элбер покидает французский "Лион"  Бразильский нападающий Джоване Элбер покидает французский "Лион"
Знаменитый бразильский нападающий Джоване Элбер, хорошо известный по выступлениям за немецкую "Баварию", расторг контракт с французским "Лионом" и получил статус свободного агента. В настоящее время 32-летний бразилец ждет предложений.
30 января 2005 г., 15:34
НБА: "Юта" на своей площадке уступила "Нью-Джерси" НБА: "Юта" на своей площадке уступила "Нью-Джерси"
В регулярном чемпионате НБА состоялись девять матчей. "Юта" дома уступила "Нью-Джерси" с разницей в 17 очков. 11-й клуб Восточной конференции первые в сезоне смог выиграть три матча подряд. Это произошло благодаря удачным действиям Винса Картера и Джейсона Кидда.
30 января 2005 г., 14:28
На чемпионате Европы по фигурному катанию россияне взяли всё "золото" На чемпионате Европы по фигурному катанию россияне взяли всё "золото"
Российские фигуристы в третий раз за последние шесть лет завоевали все "золото" чемпионата Европы, который завершился в Турине - за год до открытия в этом городе зимней Олимпиады-2006. Они повторили свой триумф на европейских первенствах в Праге-99 и Мальме-2003.
30 января 2005 г., 13:20
Убытки футбольного "Челси" за год объявлены рекордными Убытки футбольного "Челси" за год объявлены рекордными
Убытки лондонского футбольного клуба "Челси" за 2003-04 финансовый год объявлены рекордными за всю его историю - 88 миллионов фунтов стерлингов. Об этом передает Би-би-си, которой удалось получить основные данные финансового отчета клуба "Челси".
30 января 2005 г., 12:05
В финале Australian Open Марат Сафин переиграл Ллейтона Хьюитта В финале Australian Open Марат Сафин переиграл Ллейтона Хьюитта
В финале Открытого чемпионата Австралии Марат Сафин обыграл Ллейтона Хьюитта. Крупно уступив в первом сете, российский теннисист сумел перехватить инициативу и довел матч до победы – 1:6, 6:3, 6:4, 6:4. Поединок состоялся в австралийском городе Мельбурне и продолжался 2 часа 45 минут.
30 января 2005 г., 11:39
В Казани стартует чемпионат мира по хоккею с мячом В Казани стартует чемпионат мира по хоккею с мячом
С 30 января по 6 февраля 2005 года в Казани пройдет юбилейный XXV чемпионат мира по хоккею с мячом. В первенстве примут участие одиннадцать сильнейших сборных мира, разбитых на две группы. В группе "А" сыграют команды России, Швеции, Финляндии, Казахстана, Норвегии и США, в группе "В" - Канады, Беларуси, Венгрии, Голландии и Эстонии.
30 января 2005 г., 11:13
Баскетбольный ЦСКА переиграл подмосковные "Химки"  Баскетбольный ЦСКА переиграл подмосковные "Химки"
В субботу московский ЦСКА одержал победу над подмосковными "Химками" в чемпионате России по баскетболу - 87:67. Матч состоялся на домашней арене армейцев, хотя номинальными хозяевами были подопечные Сергея Елевича.
30 января 2005 г., 11:07
Жозе Моуриньо: "Челси" победит в чемпионате Англии Жозе Моуриньо: "Челси" победит в чемпионате Англии
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо в субботу заявил, что его команда победит в чемпионате Англии. "Аристократам", опережающим "Арсенал" на 10 очков, достаточно победить в 11 играх из оставшихся 14 (при условии, что преследователи выступят столь же успешно), чтобы завоевать "золото".
29 января 2005 г., 20:12
Российская фигуристка Ирина Слуцкая стала первой на чемпионате Европы Российская фигуристка Ирина Слуцкая стала первой на чемпионате Европы
Российская фигуристка Ирина Слуцкая заняла первое место на чемпионате Европы, который финишировал в субботу в итальянском Турине. Ее результат 168,71 балла принес россиянам четвертое, последнее "золото" соревнований.
29 января 2005 г., 19:17
В воскресенье Марат Сафин в финале Australian Open сыграет с Ллейтоном Хьюиттом   В воскресенье Марат Сафин в финале Australian Open сыграет с Ллейтоном Хьюиттом
В воскресенье, 30 января, на корте имени Рода Лейвера состоится главный матч Открытого чемпионата Австралии по теннису, который в 2005 году отмечает свое столетие. В финале россиянин Марат Сафин поборется с Ллейтоном Хьюиттом.
29 января 2005 г., 18:14
Греция претендует на право проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года  Греция претендует на право проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года
Правительство Греции поддержало заявку национальной футбольной ассоциации на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Соответствующее подтверждение направил в адрес Футбольной ассоциации Греции замминистра культуры страны, ответственный за спорт, Йоргос Орфанос.
29 января 2005 г., 17:11