"Селтик" и "Рейнджерс" не пускают в английскую премьер-лигу "Селтик" и "Рейнджерс" не пускают в английскую премьер-лигу
ФИФА не одобряет стремления ведущих шотландских клубов присоединиться к английской премьер-лиге.
30 июля 2001 г., 20:58
Россияне - самые меткие в Европе стрелки из пистолета Россияне - самые меткие в Европе стрелки из пистолета
Сегодня на чемпионате Европы, проходящем в Хорватии, российские стрелки завоевали пять медалей, из них три высшего достоинства.
30 июля 2001 г., 18:48
"Галатасарай" обменяет Аленичева на Жардела
Кроме того, "Порту" доплатит турецкому клубу более 6 миллионов долларов.
30 июля 2001 г., 18:36
Дэвид Култхард подверг сомнению правильность решения о рестарте гонки на Гран при Германии Дэвид Култхард подверг сомнению правильность решения о рестарте гонки на Гран при Германии
А победитель гонки Ральф Шумахер выразил противоположное мнение.
30 июля 2001 г., 17:43
Победителем "Копа Америка" впервые стала сборная Колумбии Победителем "Копа Америка" впервые стала сборная Колумбии
В финальном матче этого старейшего международного футбольного турнира хозяева с минимальным счетом обыграли соперников из Мексики.
30 июля 2001 г., 15:34
Александр Шовковский не будет защищать ворота сборной Украины, по крайней мере, до конца года Александр Шовковский не будет защищать ворота сборной Украины, по крайней мере, до конца года
Руководство киевского "Динамо" сообщило, что у голкипера клуба и национальной сборной серьезная травма плеча.
30 июля 2001 г., 15:03
Андре Агасси: Мой сын выиграет у твоего, Пит Андре Агасси: Мой сын выиграет у твоего, Пит
Такое заявление Агасси сделал после финала турнира Mercedes Cup, в котором он без проблем обыграл Пита Сампраса 6:2, 6:4.
30 июля 2001 г., 14:00
Жан Алези готовится занять место Хайнца-Харальда Френтцена Жан Алези готовится занять место Хайнца-Харальда Френтцена
Возможно, ветеран Формулы-1 Жан Алези будет выступать за команду Эдди Джордана уже в августе, на Гран при Венгрии.
30 июля 2001 г., 12:46
Завершился чемпионат мира по водным видам спорта, который проходил в японском городе Фукуока Завершился чемпионат мира по водным видам спорта, который проходил в японском городе Фукуока
В последний день турнира россиянин Роман Слуднов завоевал "серебро" на 50-метровке брассом.
29 июля 2001 г., 19:02
Ральф Шумахер выигрывает Гран-При Германии Ральф Шумахер выигрывает Гран-При Германии
В немецком Хоккенхайме завершился очередной этап чемпионата мира по автогонкам в класса "Формула-1".
29 июля 2001 г., 18:19
Лондон готов поспорить с Москвой за право принять Олимпийские игры в 2012 году Лондон готов поспорить с Москвой за право принять Олимпийские игры в 2012 году
Мэр Кен Ливингстон подтвердил намерение британской столицы претендовать на проведение Игр.
29 июля 2001 г., 17:24
Австралийская женская сборная завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4х100 метров Австралийская женская сборная завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4х100 метров
На завершающемся сегодня в японском городе Фукуока чемпионате мира по водным видам спорта представительницы Зеленого континента показали время 4 минуты 01,50 секунды.
29 июля 2001 г., 16:31
Камчатская учительница стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу Камчатская учительница стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу
Учительница физкультуры одной из общеобразовательных школ города Елизово на Камчатке Светлана Еременко стала чемпионкой Европы по поднятию тяжестей среди женщин в личном первенстве.
29 июля 2001 г., 15:22
Майку Тайсону вновь предъявлено обвинение в изнасиловании Майку Тайсону вновь предъявлено обвинение в изнасиловании
Пресс-секретарь Управления шерифа графства Сан-Бернардино (Калифорния) Чип Пэттэрсон заявил, что на этой неделе к ним поступило заявление из города Биг Бир под Лос-Анджелесом от женщины, утверждающей, что она была изнасилована Тайсоном в доме, который боксер арендует для своих тренировок.
29 июля 2001 г., 14:43
Сборная России завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водному поло среди мужчин Сборная России завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водному поло среди мужчин
Наши ватерполисты сегодня в матче за 3-е место победили команду Италии со счетом 7:6.
29 июля 2001 г., 14:26