NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова вышла в финал Уимблдона Мария Шарапова вышла в финал Уимблдона
В четверг в полуфинальном матче Мария Шарапова, посеянная на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба под пятым номером, переиграла занимающую в женской табели о рангах 62-е место немку Сабин Лисицки.
30 июня 2011 г., 20:09
Биатлонистка сборной России выпустила поэтический сборник Биатлонистка сборной России выпустила поэтический сборник
По словам одной из самых молодых спортсменок в национальной сборной Екатерины Юрловой, она посвятила небольшое эссе тренеру сборной Вольфгангу Пихлеру, под руководством которого команда проводит сбор в итальянском Тоблахе.
30 июня 2011 г., 19:22
В Южной Корее будут радикально бороться с договорными матчами В Южной Корее будут радикально бороться с договорными матчами
Правительство Южной Кореи постановило: начиная с июля в случае, если какой-либо игрок окажется замешанным в договорных матчах, его клуб немедленно покинет чемпионат. При самом худшем развитии событий закроют всю лигу.
30 июня 2011 г., 16:50
Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер решил освоить профессию летчика Гонщик "Формулы-1" Марк Уэббер решил освоить профессию летчика
В марте пилот Red Bull Racing Марк Уэббер поработал на тренажере-симуляторе Boeing 737, а в среду в лондонском аэропорту "Хитроу" под руководством опытного инструктора осваивал органы управления настоящего Airbus A380.
30 июня 2011 г., 15:48
Андрей Кобелев назначен новым тренером "Крыльев Советов" Андрей Кобелев назначен новым тренером "Крыльев Советов"
"Сегодня в Самаре президент нашего клуба Виктор Развеев подписал контракт с новым главным тренером "Крыльев Советов" – Андреем Кобелевым. Контракт рассчитан на 3 года", - информирует пресс-служба аутсайдера премьер-лиги.
30 июня 2011 г., 14:51
Канадский хоккеист Пол Кария объявил о завершении карьеры Канадский хоккеист Пол Кария объявил о завершении карьеры
Легендарный канадский нападающий Национальной хоккейной лиги Пол Кария, пропустивший прошлый сезон из-за последствий травмы головы, объявил о завершении своей 15-летней карьеры. Минувший год он провел в статусе свободного агента.
30 июня 2011 г., 13:25
Перчатка Виталия Петрова ушла с молотка за 6 тысяч долларов Перчатка Виталия Петрова ушла с молотка за 6 тысяч долларов
В среду на благотворительном аукционе была продана перчатка первого российского пилота команды "Формулы-1" Виталия Петрова, в которой он выступал на Гран-при в Абу Даби в 2010 году. Всего было собрано 300 тысяч евро.
30 июня 2011 г., 12:56
Деми де Зеув через Twitter объявил о своем переходе в московский "Спартак" Деми де Зеув через Twitter объявил о своем переходе в московский "Спартак"
"В ближайшие дни пройду медоследование, - написал в Twitter де Зеув. - Если все будет в порядке, подпишу контракт со "Спартаком" на три года. Переговоры с обоими клубами заставили меня предпочесть "Спартак" "Аяксу".
30 июня 2011 г., 11:48
Владельца "Бирмингема" судят за отмывание денег Владельца "Бирмингема" судят за отмывание денег
В ночь со среды на четверг в Гонконге полиция арестовала владельца английского футбольного клуба "Бирмингем" Карсона Юнга. Утром бизнесмен уже предстал перед судом, который отпустил его под залог в 950 тысяч долларов.
30 июня 2011 г., 11:14
Ольга Смородская: "Локомотив" ведет поиски нового тренера Ольга Смородская: "Локомотив" ведет поиски нового тренера
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов, под чьим руководством команда неудачно завершила первую часть чемпионата, набрав 4 очка в пяти играх, не останется во главе тренерского штаба.
30 июня 2011 г., 10:43
Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы
С первых же минут российские баскетболистки захватили инициативу и уверенно довели встречу до победы, как и в 2009 году не позволив национальной команде Латвии пробиться в четверку сильнейших чемпионата Европы.
29 июня 2011 г., 21:57
Тсонга не пустил Федерера в полуфинал Уимблдона Тсонга не пустил Федерера в полуфинал Уимблдона
Шестикратный победитель Уимблдонского турнира швейцарец Роджер Федерер второй год подряд не смог пробиться в полуфинал Открытого первенства Великобритании по теннису. В среду он уступил французу Жо-Вилфриду Тсонга.
29 июня 2011 г., 20:23
"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с преемником Эдвина ван дер Сара "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с преемником Эдвина ван дер Сара
Вратарь "Атлетико" Давид де Хеа перешел в "Манчестер Юнайтед", став третьим новичком манкунианцев в это межсезонье. Сумма сделки составила около 21 миллиона евро. В "МЮ" надеются, что он сможет заменить ван дер Сара.
29 июня 2011 г., 18:45
Новый тренер сборной России по хоккею выбрал себе помощника Новый тренер сборной России по хоккею выбрал себе помощника
Подписавший в начале этой недели контракт с ФХР новый наставник сборной страны Зинэтула Билялетдинов предпринял первые шаги в новой должности. Он согласовал с руководством федерации кандидатуру своего первого помощника.
29 июня 2011 г., 16:31
Комитет по этике не выявил нарушений в деятельности главы РФПЛ Сергея Прядкина Комитет по этике не выявил нарушений в деятельности главы РФПЛ Сергея Прядкина
Президент РФПЛ подозревается в сотрудничестве с немецкой компанией GiRRus, занимающейся агентской деятельностью. ФИФА запрещает агентам занимать должности в ФИФА, а также в национальных ассоциациях, лигах и клубах.
29 июня 2011 г., 16:17