NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. "Манчестер" упустил победу в Мюнхене (ИТОГИ) Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. "Манчестер" упустил победу в Мюнхене (ИТОГИ)
Во вторник в Европе прошли первые четвертьфинальные поединки самого престижного футбольного еврокубка. В одном из них немецкая "Бавария" принимала английский "Манчестер Юнайтед", а в другом сражалась французская пара "Лион" - "Бордо".
30 марта 2010 г., 23:31
"Милан" указал на дверь капитану сборной Грузии "Милан" указал на дверь капитану сборной Грузии
Боссы "Милана" и Каха Каладзе пришли к решению о расторжении контракта грузинского футболиста с клубом. 32-летний защитник, очевидно, не входящий в дальнейшие планы тренера команды Леонардо, недавно предположил, что за его спиной ведутся интриги.
30 марта 2010 г., 18:28
Точка в допинговом сериале Ахатовой и Юрьевой будет поставлена в конце мая Точка в допинговом сериале Ахатовой и Юрьевой будет поставлена в конце мая
Федеральный трибунал Швейцарии продолжает рассмотрение дел российских биатлонисток Альбины Ахатовой и Екатерины Юрьевой, которые подали апелляции на решения Арбитражного спортивного суда в Лозанне и Международного союза биатлонистов о дисквалификациях за использование допинга.
30 марта 2010 г., 17:24
ЦСКА будет играть против "Интера" с траурными повязками ЦСКА будет играть против "Интера" с траурными повязками
Футболисты московского ЦСКА намерены в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против итальянского "Интера" почтить память погибших в результате теракта в московском метро, заявил наставник армейцев Леонид Слуцкий.
30 марта 2010 г., 16:23
Марадоне искусала лицо его собственная собака Марадоне искусала лицо его собственная собака
Легендарный футболист Диего Марадона, возглавляющий ныне сборную Аргентины, прооперирован на родине, после того как его покусала собака, сообщает со ссылкой на аргентинское телевидение веб-сайт итальянского спортивного издания Gazzetta dello Sport.
30 марта 2010 г., 15:56
Руни вымещает злость на боксерских грушах Руни вымещает злость на боксерских грушах
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что по-прежнему избавляется от нервного напряжения с помощью занятий боксом. В преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Баварии" Руни рассказал, как борется с излишней злостью.
30 марта 2010 г., 14:31
Теракты в Москве ставят под сомнение безопасность сочинской Олимпиады  Теракты в Москве ставят под сомнение безопасность сочинской Олимпиады
Теракты в Москве ставят под сомнение звучавшие ранее утверждения о стабилизации обстановки на Северном Кавказе и подрывают безопасность Олимпиады в Сочи, заявил "Росбалту" старший научный сотрудник Центра кавказских исследований МГИМО МИД России Вадим Муханов.
30 марта 2010 г., 13:17
"Вест Хэм" засматривается на тренера, "подарившего" сборной России ЕВРО-2008 "Вест Хэм" засматривается на тренера, "подарившего" сборной России ЕВРО-2008
Английский футбольный клуб "Вест Хэм" продолжает поиски нового главного тренера на следующий сезон. Теперь взгляд "молотобойцев" упал на Стива Макларена, который не сумел вывести Англию на ЕВРО-2008 и регулярно игнорировал Дэвида Бекхэма.
30 марта 2010 г., 12:04
Бобслеистка Скворцова прошла 30 шагов с помощью специального аппарата Бобслеистка Скворцова прошла 30 шагов с помощью специального аппарата
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, получившая тяжелые травмы во время тренировки в ноябре прошлого года в Германии, переведена из Мюнхена в реабилитационный центр на озере Кинзее, где она сделала первые шаги.
30 марта 2010 г., 11:19
Виталий Кличко: "Валуев произносит умные речи, но совершает глупые поступки" Виталий Кличко: "Валуев произносит умные речи, но совершает глупые поступки"
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о неудавшихся переговорах, связанных с организацией его поединка против Николая Валуева, "прошелся" по Дону Кингу и сравнил российского боксера с девушкой на выданье.
30 марта 2010 г., 10:35
Платини в очередной раз пообещал оставить Украину без ЕВРО-2012 Платини в очередной раз пообещал оставить Украину без ЕВРО-2012
Президент УЕФА Мишель Платини выразил обеспокоенность темпами строительства на Украине объектов к чемпионату Европы по футболу, заявив, что Украина может лишиться права проведения турнира, если, в частности, своевременно не будет завершено строительство арены в Киеве.
30 марта 2010 г., 09:16
Еще двух российских штангистов дисквалифицировали за допинг Еще двух российских штангистов дисквалифицировали за допинг
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) утвердила дисквалификации за употребление запрещенных препаратов двум членам сборной России – Василию Половникову и Ирине Сибетовой. Вернуться на помост атлеты смогут только в 2013 году.
30 марта 2010 г., 08:41
Босс Renault F1 похвалил Петрова за удачный старт в Мельбурне Босс Renault F1 похвалил Петрова за удачный старт в Мельбурне
Босс команды Renault F1 Эрик Буйе остался доволен дебютом в "Формуле-1" российского гонщика Виталия Петрова, в частности его действиями на Гран-при Австралии в Мельбурне: "Он только постигает науку "Формулы-1".
29 марта 2010 г., 16:10
Матч "Интер" - ЦСКА в Лиге чемпионов будет обслуживать арбитр из Англии Матч "Интер" - ЦСКА в Лиге чемпионов будет обслуживать арбитр из Англии
Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать два первых матча 1/4 финала Лиги чемпионов 31 марта. Судить встречу "Интер" - ЦСКА поручено англичанину Ховарду Уэббу. "Арсенал" и "Барселону" обслужит Бузакка.
29 марта 2010 г., 14:45
Владельцами английских футбольных клубов могут стать болельщики Владельцами английских футбольных клубов могут стать болельщики
В Англии подготовлен проект реформы футбола, по которой клубы обяжут продавать свои акции фанатским объединениям. Его подготовила правящая партия лейбористов. Клубы обяжут предоставлять фанатам 25% своих акций.
29 марта 2010 г., 14:05