NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа. Результаты всех матчей
В среду состоялись матчи четвертого тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах А, В, С и D. Поединки в группах E, F, G и H пройдут в четверг.
30 ноября 2005 г., 22:45
Болельщик ЦСКА приговорен в Голландии к четырем неделям лишения свободы Болельщик ЦСКА приговорен в Голландии к четырем неделям лишения свободы
Суд голландского города Леуварден приговорил к четырем неделям лишения свободы болельщика ЦСКА Илью Кретова, арестованного 3 ноября в городе Херенвен после футбольного матча группового турнира на Кубок УЕФА ЦСКА - "Херенвен".
30 ноября 2005 г., 22:33
"Локомотив" разгромил "Маккаби" и вышел в 1/16 Кубка УЕФА "Локомотив" разгромил "Маккаби" и вышел в 1/16 Кубка УЕФА
Футболисты московского "Локомотива" в среду провели свой последний матч нынешнего сезона. В четвертом туре группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА железнодорожники разгромили израильский "Маккаби" из Петтах-Тиквы со счетом 4:0.
30 ноября 2005 г., 22:29
После разговора с Семиным Булыкин продлил контракт с "Динамо" После разговора с Семиным Булыкин продлил контракт с "Динамо"
Бывший нападающий сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин продлил истекающее соглашение с бело-голубыми еще на два года. Таким образом он вернулся к тренеру, благодаря которому состоялся как футболист.
30 ноября 2005 г., 22:16
ФИБА-Европа объявила о системе отбора на чемпионаты Европы-2007 ФИБА-Европа объявила о системе отбора на чемпионаты Европы-2007
Европейское Бюро ФИБА объявило о системе отбора на мужской и женский чемпионаты континента по баскетболу и утвердило календарь предстоящих в новом году соревнований на уровне молодежных сборных.
30 ноября 2005 г., 21:19
Президент "Шинника" потребовал отставки губернатора Лисицына Президент "Шинника" потребовал отставки губернатора Лисицына
Лидер ярославского регионального отделения партии "Единая Россия", член Совета Федерации Николай Тонков заявил, что губернатору Ярославской области Анатолию Лисицыну пора найти преемника.
30 ноября 2005 г., 20:28
Проводы российских олимпийцев в Турин пройдут 3 февраля в Александровском саду Проводы российских олимпийцев в Турин пройдут 3 февраля в Александровском саду
Торжественная церемония проводов сборной России на Олимпийские игры в Турине пройдут 3 февраля в столичном Александровском саду у вечного огня. В ней примут участие фигуристы, конькобежцы и женская хоккейная команда.
30 ноября 2005 г., 18:20
Кадыров назначил новым гендиректором "Терека" Дени Гайсумова Кадыров назначил новым гендиректором "Терека" Дени Гайсумова
Президент ФК "Терек" Рамзан Кадыров удовлетворил заявление об отставке с поста генерального директора клуба Лом-Али Ибрагимова и назначил на эту должность капитана команды Дени Гайсумова.
30 ноября 2005 г., 17:29
Николай Толстых переизбран президентом ПФЛ Николай Толстых переизбран президентом ПФЛ
Николай Толстых переизбран президентом Профессиональной футбольной лиги на очередные три года. Такое решение принято в среду на прошедшей в Дворце культуры АМО "ЗиЛ" отчетно-выборной конференции ПФЛ.
30 ноября 2005 г., 16:32
В начале декабря в Москве разыграют Кубок Европы по пляжному футболу В начале декабря в Москве разыграют Кубок Европы по пляжному футболу
В московском Дворце спорта "Лужники" 2-4 декабря пройдет Кубок Европы по пляжному футболу. Как заявил один из организаторов турнира Владимир Шамахов, соревнования будут проведены на самом высоком уровне.
30 ноября 2005 г., 14:37
Запасной вратарь "Оттавы" установил новый рекорд НХЛ Запасной вратарь "Оттавы" установил новый рекорд НХЛ
Рэй Эмери сделал 27 "сэйвов" во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Монреаля", став первым в истории лиги голкипером, выигравшим все девять сыгранных в НХЛ матчей.
30 ноября 2005 г., 13:42
"Локо" нужно побеждать в последнем матче сезона "Локо" нужно побеждать в последнем матче сезона
Футболисты московского "Локомотива" проведут в среду свой последний матч нынешнего сезона. В четвертом туре группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА железнодорожникам будет противостоять израильский "Маккаби" из Петтах-Тиквы.
30 ноября 2005 г., 12:25
Команда Душана Ивковича стремительно набирает очки на европейской арене Команда Душана Ивковича стремительно набирает очки на европейской арене
Баскетболисты московского "Динамо" продолжают идти без поражений в розыгрыше баскетбольного Кубка УЛЕБ. Накануне подопечные Душана Ивковича выиграли четвертый подряд матч на предварительном этапе турнира.
30 ноября 2005 г., 11:32
Мартина Хингис собирается в следующем сезоне вернуться на корт Мартина Хингис собирается в следующем сезоне вернуться на корт
Лучшая теннисистка второй половины 90-х годов прошлого века, бывшая первая ракетка мира 25-летняя Хингис уже пыталась вернуться в феврале этого года, но неудачно.
30 ноября 2005 г., 11:19
Юрий Прилуков попал в пятерку лучших пловцов Европы Юрий Прилуков попал в пятерку лучших пловцов Европы
Россиянин Юрий Прилуков вошел в пятерку лучших пловцов Европы в уходящем году по версии престижного журнала "Мир плавания". Главным критерием отбора спортсменов стало их выступление на чемпионате мира.
30 ноября 2005 г., 11:11
Гимнастка Ирина Чащина снялась для мужского журнала FHM (ФОТО) Гимнастка Ирина Чащина снялась для мужского журнала FHM (ФОТО)
Многократная чемпионка Европы и мира по гимнастике Ирина Чащина снялась на обложку декабрьского номера мужского журнала FHM. Спортсменка дала интервью этому изданию, в котором рассказала о своих планах после ухода из большого спорта.
30 ноября 2005 г., 07:41