NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Салават Юлаев" избавился от Сушинского и Твердовского "Салават Юлаев" избавился от Сушинского и Твердовского
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в среду по собственной инициативе расторг контракты с нападающим Максимом Сушинским и защитником Олегом Твердовским. Им пожелали успехов в дальнейшей профессиональной карьере.
30 ноября 2011 г., 18:44
Российских арбитров уличили в чрезмерном пристрастии к "горчичникам" Российских арбитров уличили в чрезмерном пристрастии к "горчичникам"
Отечественные футбольные арбитры слишком часто показывают желтые карточки, им не хватает толерантности, заявил директор департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза итальянец Роберто Розетти.
30 ноября 2011 г., 17:04
Побывав в московской больнице, Монсон стал ценить комфорт американских клиник Побывав в московской больнице, Монсон стал ценить комфорт американских клиник
Американец Джефф Монсон, вернувшись на родину после боя с Федором Емельяненко, раскрыл в своем блоге некоторые интересные подробности посещения московской больницы, отметив, что оно не доставило ему большого удовольствия.
30 ноября 2011 г., 16:07
СМИ приписывают Александру Овечкину роман с известной российской теннисисткой СМИ приписывают Александру Овечкину роман с известной российской теннисисткой
Решение теннисистки Марии Кириленко выбрать в качестве места для тренировок после окончания сезона пригород Вашингтона Арлингтон породило волну слухов о том, что 24-я ракетка мира встречается со звездным нападающим "Кэпиталз".
30 ноября 2011 г., 15:23
Всероссийское объединение болельщиков шокировало видео избиения Гогниева Всероссийское объединение болельщиков шокировало видео избиения Гогниева
"В среде футбольных фанатов принято решать те вопросы, где словесные аргументы уже не действуют, по-честному: один на один. Неприятно видеть, когда на одного человека накидывается разношерстная толпа", - отмечает ВОБ.
30 ноября 2011 г., 13:58
Престарелые ветераны американского футбола подрались на вечере в свою честь Престарелые ветераны американского футбола подрались на вечере в свою честь
Два ветерана американского футбола - 73-летние Джо Капп и Анджело Моска - устроили драку во время вечера Канадской футбольной лиги в Ванкувере. Один из них пустил в ход костыль, а второй попытался отбиться микрофоном.
30 ноября 2011 г., 13:18
На выборах лучшего футболиста Болгарии лидирует премьер-министр страны На выборах лучшего футболиста Болгарии лидирует премьер-министр страны
Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов вышел на первое место в голосовании за лучшего футболиста страны 2011 года, опередив знаменитого форварда "МЮ" Димитара Бербатова. Изначально премьер не был включен в список.
30 ноября 2011 г., 12:41
Европейский футбольный союз не примет к рассмотрению "дело Гогниева" Европейский футбольный союз не примет к рассмотрению "дело Гогниева"
"Делом Гогниева" должны заниматься дисциплинарные органы Российского футбольного союза (РФС), заявили в пресс-службе УЕФА в ответ на обращение Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов.
30 ноября 2011 г., 11:27
КХЛ планирует ввести лимит на заокеанских легионеров КХЛ планирует ввести лимит на заокеанских легионеров
Для игроков с североамериканским гражданством в КХЛ будет введено правило специального допуска - определенное количество матчей в Национальной хоккейной лиге (от 80 до 120). Вопрос пока находится в стадии обсуждения.
30 ноября 2011 г., 10:52
УЕФА завел дело на "Зенит" за попытку срыва матча Лиги чемпионов УЕФА завел дело на "Зенит" за попытку срыва матча Лиги чемпионов
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело против клуба "Зенит" по факту инцидентов, спровоцированных фанатами команды на матче Лиги чемпионов против АПОЭЛа. Его рассмотрение намечено на 9 декабря.
30 ноября 2011 г., 10:26
Профсоюз обнародовал ВИДЕО избиения Гогниева, запрещенное к показу в России Профсоюз обнародовал ВИДЕО избиения Гогниева, запрещенное к показу в России
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов обнародовала видеозапись скандального инцидента в Грозном, в ходе которого 4 ноября был избит форвард сборной России и клуба "Краснодар" Спартак Гогниев.
29 ноября 2011 г., 21:56
Дидье Дрогба ждет предложений от махачкалинского "Анжи" Дидье Дрогба ждет предложений от махачкалинского "Анжи"
Агент форварда "Челси" Дидье Дрогба Тьерно Сейди объявил о том, что переговоры по продлению контракта его клиента с лондонским клубом закончились неудачей. Теперь 33-летний ивуариец ищет варианты продолжения карьеры.
29 ноября 2011 г., 18:25
"Витязь" продолжит выступление в КХЛ, но уже без Яблонски "Витязь" продолжит выступление в КХЛ, но уже без Яблонски
Хамство на льду лига терпеть не будет, заявил глава КХЛ Александр Медведев. Если вместо Яблонски в этом сезоне в "Витязь" приедет "Яблонски-2", то лига выпустит приказ, по которому в заявке может быть лишь один игрок с репутацией тафгая.
29 ноября 2011 г., 17:06
Дэвид Хэй хочет еще немного подзаработать на братьях Кличко Дэвид Хэй хочет еще немного подзаработать на братьях Кличко
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о том, что ведет переговоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко.
29 ноября 2011 г., 16:26
Глава РФПЛ передумал: запись избиения Гогниева никому не покажут Глава РФПЛ передумал: запись избиения Гогниева никому не покажут
Руководство Российской футбольной премьер-лиги солидарно с Российским футбольным союзом в том, что не стоит пока обнародовать видеозапись с инцидентом, в котором был жестоко избит футболист "Краснодара" Спартак Гогниев.
29 ноября 2011 г., 15:18