NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Пойманной на допинге спортсменке позволили нести олимпийский факел Пойманной на допинге спортсменке позволили нести олимпийский факел
Участие в эстафете олимпийского огня Игр 2010 года, которые пройдут в канадском Ванкувере, приняла бывшая олимпийская чемпионка Греции Фани Халкиа, на данный момент дисквалифицированная за употребление допинга.
30 октября 2009 г., 19:15
Рафаэль Надаль потребовал наказать Агасси за употребление наркотиков
Рафаэль Надаль потребовал наказать Агасси за употребление наркотиков
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выступил с резким осуждением поступка Андре Агасси, который в своей автобиографической книге признался в употреблении наркотиков и обмане Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
30 октября 2009 г., 17:54
"Ванкувер" избавился от Широкова, сделавшего дубль в первом же матче НХЛ "Ванкувер" избавился от Широкова, сделавшего дубль в первом же матче НХЛ
Экс-армеец Сергей Широков во второй раз отправится в "Манитобу" - фарм-клуб "Ванкувера", который выступает в Американской хоккейной лиге. В последнем матче за "Кэнакс" он выходил на лед в четвертом звене и отыграл всего 7 минут.
30 октября 2009 г., 15:24
ФИФА объявила имена претендентов на титул футболиста года ФИФА объявила имена претендентов на титул футболиста года
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) обнародовала расширенный список претендентов на звание лучшего игрока 2009 года, состоящий из 23-х имен. Ни один из российских футболистов в нем не представлен.
30 октября 2009 г., 13:39
Хенрик Ларссон не сдержал слез, прощаясь с большим футболом Хенрик Ларссон не сдержал слез, прощаясь с большим футболом
В Швеции состоялась церемония прощания с большим футболом легендарного форварда Хенрика Ларссона, сыгравшего последний матч за команду из родного города - "Хельсингборг". За свою карьеру 38-летний нападающий забил 415 мячей.
30 октября 2009 г., 13:21
"Химки" потерпели унизительное поражение от чемпионов Евролиги "Химки" потерпели унизительное поражение от чемпионов Евролиги
Баскетболисты подмосковных "Химок" потерпели унизительное поражение в первом в своей истории гостевом поединке Евролиги. В Афинах действующий победитель турнира "Панатинаикос" одолел команду Скариолы со счетом 101:66.
30 октября 2009 г., 12:27
Вера Звонарева вслед за Сафиной снялась с чемпионата WTA Вера Звонарева вслед за Сафиной снялась с чемпионата WTA
Звонарева решила не продолжать участие в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации, который проходит в Дохе. Место россиянки, которая сама приехала в Катар в качестве запасной, займет резервистка Агнешка Радванска.
30 октября 2009 г., 11:58
Форвард сборной России оформил покер в матче Континентальной хоккейной лиги Форвард сборной России оформил покер в матче Континентальной хоккейной лиги
Форвард "Ак Барса" и сборной России Алексей Морозов оформил покер в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири". Он не был заметен на протяжении двух первых периодов, но в последней 20-минутке забросил четыре шайбы.
30 октября 2009 г., 11:20
Россиянки потерпели три поражения на итоговом турнире WTA Россиянки потерпели три поражения на итоговом турнире WTA
Очередной игровой день на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Дохе сложился для россиянок крайне неудачно. Светлана Кузнецова, Елена Дементьева и Вера Звонарева уступили своим соперницам по групповому раунду.
30 октября 2009 г., 10:30
Греки передали Олимпийский огонь организаторам Игр в Ванкувере Греки передали Олимпийский огонь организаторам Игр в Ванкувере
Вскоре символ старейших в мире спортивных игр совершит трансатлантический перелет из Афин в Канаду, где начнется самая длинная эстафета Олимпийского огня. Он проделает путь в 45 тысяч км и 12 февраля прибудет в Ванкувер.
29 октября 2009 г., 19:53
После стыковых матчей РФС предложит Хиддинку новый контракт После стыковых матчей РФС предложит Хиддинку новый контракт
Официальное предложение о заключении нового контракта главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку будет сделано по окончании отборочного турнира чемпионата мира-2010, заявил в четверг Виталий Мутко.
29 октября 2009 г., 18:11
Пойманный на допинге лыжник Дементьев занялся медицинской подготовкой коллег Пойманный на допинге лыжник Дементьев занялся медицинской подготовкой коллег
Олимпийский чемпион Евгений Дементьев, завершивший карьеру после допинг-скандала, в настоящее время выполняет обязанности заместителя директора Центра спортивной подготовки ХМАО по медицинской части.
29 октября 2009 г., 16:21
Шахрай о реформах Медведева: Сейчас откатываться назад было бы неправильно Шахрай о реформах Медведева: Сейчас откатываться назад было бы неправильно
Сергей Шахрай, формально выполнив поручение президента, оказался единственным "спортивным" госчиновником, осмелившимся вступить в полемику с главой государства и усомниться в целесообразности проводимых им реформ.
29 октября 2009 г., 15:25
Алан Дзагоев лидирует в голосовании за лучшего молодого футболиста Европы Алан Дзагоев лидирует в голосовании за лучшего молодого футболиста Европы
Полузащитник сборной России по футболу и московского ЦСКА Алан Дзагоев вошел в список номинантов на звание лучшего молодого футболиста Европы, составленный одним из ведущих итальянских изданий Tuttosport.
29 октября 2009 г., 13:02
СМИ: "Зенит" почти месяц скрывает факт подписания контракта со Спаллетти СМИ: "Зенит" почти месяц скрывает факт подписания контракта со Спаллетти
Итальянский футбольный тренер Лучано Спаллетти возглавит питерский "Зенит" после окончания сезона-2009, согласно соглашению, которое было подписано еще 1 октября, утверждает итальянское издание Gazzetta dello Sport.
29 октября 2009 г., 12:23