NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Валерий Карпин пригрозил "Сельте" уходом Валерий Карпин пригрозил "Сельте" уходом
Полузащитник российской сборной и руководство испанского клуба разошлись в мнении по поводу зарплаты футболиста и сроках нового контракта.
30 апреля 2002 г., 20:41
Российские поклонники "Формулы-1" выступают за трансляции гонок в прямом эфире Российские поклонники "Формулы-1" выступают за трансляции гонок в прямом эфире
Российские телезрители собираются организовать акцию протеста против ночных трансляции "Формулы-1" в записи и в поддержку показа гонок в прямом эфире.
30 апреля 2002 г., 18:27
Договор о проведении "Гран-при Москвы" остается "в долгом ящике" Договор о проведении "Гран-при Москвы" остается "в долгом ящике"
Подписание контракта на проведение в Москве автогонок класса "Формула-1" откладывается в очередной раз в связи с "изменением структуры сделки".
30 апреля 2002 г., 17:23
Ле Пен советует Зидану не вдаваться в политику Ле Пен советует Зидану не вдаваться в политику
Звезда французского футбола, чей отец родом из Алжира, не раз заявлял, что Национальный фронт, лидером которой является 73-летний Ле Пен, не выражает интересы Франции.
30 апреля 2002 г., 16:06
"Мальорка" снова спешит расстаться с тренером "Мальорка" снова спешит расстаться с тренером
Хорватский наставник испанской "Мальорки" Серхио Крешич уволен со своего поста руководством клуба за два тура до конца чемпионата. Испанский клуб еще сохраняет надежды остаться в высшем дивизионе.
30 апреля 2002 г., 16:01
НБА разрешит судьям просматривать видеозаписи НБА разрешит судьям просматривать видеозаписи
Правила Национальной баскетбольной ассоциации, которые уже активно корректировались в последние два сезона, вновь могут быть дополнены. Причем,некоторые весьма радикально.
30 апреля 2002 г., 15:12
Фетисов выведет спорт на новый уровень Фетисов выведет спорт на новый уровень
Премьер-министр России Михаил Касьянов и вице-премьер правительства Валентина Матвиенко выразили уверенность, что с приходом нового главы Госкомспорта ситуация в российском спорте заметно улучшится.
30 апреля 2002 г., 15:04
Среди роботов-футболистов появляются свои "звезды" Среди роботов-футболистов появляются свои "звезды"
Чемпионат мира среди роботов - "Робокубок" - пройдет в Японии в июне одновременно с чемпионатом мира среди людей. Впервые в турнире для машин будет создана так называемая "Лига гуманоидов", в котором будут играть роботы, похожие на человека.
30 апреля 2002 г., 12:48
"Юта" покидает плей-офф после первого круга "Юта" покидает плей-офф после первого круга
Небрежная игра "джазменов" на своей площадке привела к тому, что в последней четверти матча "Сакраменто" полностью захватило инициативу и предприняло решающий рывок.
30 апреля 2002 г., 12:36
"Монреаль" и "Колорадо" вышли во второй раунд "Монреаль" и "Колорадо" вышли во второй раунд
Сегодняшний игровой день выявил еще двух четвертьфиналистов розыгрыша Кубка Стэнли. Счастливчиками стали: "Колорадо", в седьмом матче одолевший неуступчивых "Королей", и "Монреаль", переигравший сильнейшую по итогам "регулярки" команду Востока.
30 апреля 2002 г., 12:15
ЦСКА обыгрывает "Ротор" ЦСКА обыгрывает "Ротор"
Забив два безответных мяча в ворота волгоградцев, красно-синие сокращают отставание от лидера до одного очка.
29 апреля 2002 г., 22:24
Вячеслав Фетисов назначен главой Госкомспорта Вячеслав Фетисов назначен главой Госкомспорта
Премьер-министр России Михаил Касьянов подписал распоряжение о назначении Вячеслава Фетисова председателем Государственного комитета РФ по физкультуре и спорту.
29 апреля 2002 г., 20:00
Президент преобразовал Госкомспорт Президент преобразовал Госкомспорт
Президент России Владимир Путин подписал указ "О Государственном комитете Российской Федерации по физической культуре и спорту".
29 апреля 2002 г., 18:42
Все голы мундиаля можно будет увидеть в интернете Все голы мундиаля можно будет увидеть в интернете
Компании Yahoo! и KirchSport достигли соглашения с ФИФА относительно прав на трансляцию эпизодов всех 64-х игр турнира, который пройдет в Японии и Южной Кореи в период с 31 мая по 30 июня.
29 апреля 2002 г., 17:29
Назначение Фетисова главой Госкомспорта может произойти до 1 мая Назначение Фетисова главой Госкомспорта может произойти до 1 мая
Вероятнее всего, Госкомспорт будет преобразован в министерство спорта, что придаст этому ведомству большую весомость.
29 апреля 2002 г., 16:07