NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Виталия Кличко обвинили в связях с криминальным миром Виталия Кличко обвинили в связях с криминальным миром
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко отрицает свою связь с криминальными авторитетами, в которой его уличили перед выборами в местный парламент. Всплыли фото 15-летней давности.
30 апреля 2012 г., 17:03
Клуб Романа Абрамовича стал партнером гоночной команды Sauber Клуб Романа Абрамовича стал партнером гоночной команды Sauber
Лондонский клуб "Челси" и конюшня "Формулы-1" Sauber заключили уникальный спонсорский контракт и будут продвигать логотипы друг друга. Эта первая подобная сделка между футбольной и гоночной командами в истории спорта.
30 апреля 2012 г., 14:24
Дик Адвокат объявил об уходе из сборной России, футболисты уже ищут ему замену Дик Адвокат объявил об уходе из сборной России, футболисты уже ищут ему замену
Главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что покинет команду по окончании чемпионата Европы, который состоится летом этого года на полях Украины и Польши. Он уверяет, что дело не в деньгах.
30 апреля 2012 г., 12:54
"Барселона" обыграла "Динамо" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу "Барселона" обыграла "Динамо" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу
Уступая с разницей в два мяча, "Динамо" не опустило рук и боролось до конца. За 3,5 минуты до финального свистка обладатели трофея в сезоне 2006/07 сумели сократить отставание до минимума, но на большее у них не хватило сил.
30 апреля 2012 г., 10:21
Шарапова выиграла турнир в Германии, победив первую ракетку мира Шарапова выиграла турнир в Германии, победив первую ракетку мира
Вторая ракетка мира Мария Шарапова стала чемпионкой турнира в Штутгарте. В решающем поединке за титул россиянка встречалась с лидером мирового рейтинга белоруской Викторией Азаренко и уверенно победила со счетом 6:1, 6:4.
30 апреля 2012 г., 09:16
Хоккеисты России не смогли стать победителями Евротура Хоккеисты России не смогли стать победителями Евротура
Cборная России уступила команде Чехии со счетом 1:2 в третьем матче заключительного этапа Евротура - "Чешских хоккейных игр", которые завершились в Брно. Это поражение лишило команду Зинэтулы Билялетдинова возможности стать победительницей европейского сезона.
30 апреля 2012 г., 09:02
Мадридский "Реал" сделал еще один шаг к титулу чемпиона Испании Мадридский "Реал" сделал еще один шаг к титулу чемпиона Испании
В 36-м туре футбольного первенства Испании мадридский "Реал" одержал крупную победу над "Севильей" и вплотную приблизился к победе в чемпионате страны. Криштиану Роналду снова забил, доведя бомбардирский рекорд до 43 голов.
29 апреля 2012 г., 18:15
Ловчев: "Хиддинк и Адвокат настолько любят деньги, что это порой затмевает им разум" Ловчев: "Хиддинк и Адвокат настолько любят деньги, что это порой затмевает им разум"
Известный аналитик Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации с новым контрактом главного тренера сборной России Дика Адвоката, весьма презрительно высказавшись о его отношению к деньгам, "досталось" и Хиддинку, который увеличивает сейчас свое состояние в "Анжи".
29 апреля 2012 г., 17:15
"Зениту" вручат чемпионский кубок после матча со "Спартаком" "Зениту" вручат чемпионский кубок после матча со "Спартаком"
Чемпионский кубок за победу в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) сезона-2011/2012 "Зениту" будет вручен на ближайшем матче в Санкт-Петербурге против "Спартака". Питерский клуб стал недосягаем для конкурентов. В активе "Зенита" 84 очка.
29 апреля 2012 г., 16:44
Во время Олимпиады на лондонских крышах могут появиться системы ПВО Во время Олимпиады на лондонских крышах могут появиться системы ПВО
Министерство обороны Великобритании планирует разместить системы противовоздушной обороны на крышах жилых домов в Лондоне на время Олимпийских игр, которые пройдут с 27 июля по 12 августа.
29 апреля 2012 г., 15:05
Хара поедет на чемпионат мира с поврежденными лицевыми костями Хара поедет на чемпионат мира с поврежденными лицевыми костями
Капитан "Бостона" и сборной Словакии Здено Хара поедет на чемпионат мира, несмотря на незалеченные повреждения лицевых костей. Гигант лично позвонил главному тренеру словаков Владимиру Вуйтеку с просьбой разрешить ему принять участие в первенстве планеты.
29 апреля 2012 г., 14:10
"Челси" и "Бавария" будут просить амнистии для своих футболистов на финал Лиги Чемпионов "Челси" и "Бавария" будут просить амнистии для своих футболистов на финал Лиги Чемпионов
Лондонский "Челси" намерен объединить усилия с мюнхенской "Баварией", чтобы добиться отмены дисквалификации шести игроков (по три с каждой стороны), которые должны пропустить финал футбольной Лиги чемпионов из-за перебора желтых карточек.
29 апреля 2012 г., 13:20
Боксер-пенсионер не смог защитить чемпионский титул Боксер-пенсионер не смог защитить чемпионский титул
В Атлантик-Сити состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 47-летним Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом мира в этом же весе 29-летним Чедом Доусоном.
29 апреля 2012 г., 12:56
МИД Украины оказался не в силах оценить голландский футбольный юмор МИД Украины оказался не в силах оценить голландский футбольный юмор
Нидерландская энергетическая компания (NLE) принесла официальные извинения Киеву за телевизионный рекламный ролик, призывающий женщин Голландии не пускать своих мужчин на Евро-2012. Реклама была задумана как шутка, и является примером голландского юмора.
29 апреля 2012 г., 11:49
Мария Шарапова сыграет в финальном матче турнира в Штутгарте Мария Шарапова сыграет в финальном матче турнира в Штутгарте
Вторая ракетка мира Мария Шарапова стала участницей главного матча в Штутгарте. Для этого в двухчасовой полуфинальной встрече россиянке пришлось переиграть третью ракетку мира чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 7:6.
29 апреля 2012 г., 10:25